Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When the Cobra Strikes Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
349 голос
Кинопоиск
4.116/10
113 голос

Черная кобра (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 2012
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Молодой человек незаконно провозит контрабандой чёрные алмазы, чтобы продав их, выкупить своего отца из тюрьмы в Южной Африке. Когда он прибывает в Соединенные Штаты, он понимает, что по законам Соединенных Штатов он будет заключать сделку с его конкурентом, до тех пор, пока сам не застрелит своего отца. В конечном счете, Чарльз и его бизнес получает нежелательную прибыль, и его отец остается на свободе.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When the Cobra StrikesРежиссер: Скотт Донован

В главных ролях
Дэмион ПуатьеКэри-Хироюки ТагаваДжефф ВульфТ.Дж. СтормРоб Дэниэл
Трейлер к фильму Черная кобра (видео)
12.01.2012, 15:25

Снимать фильм начали еще в 2010 году! А в кинотеатрах его стали показывать во второй половине 2012 года! Это очень интересный и качественный фильм с участием известных актеров, но не каждый сможет его осилить. В фильме присутствует хорошая операторская работа, которая помогает погрузить зрителя в атмосферу фильма: сцены боев, пейзажи, природа, красивые девушки и т. д. Но этот фильм не для всех! Он для любителей жанра и тех, кто интересуется боевыми искусствами.

7
25.07.2021, 22:10

Это очень крутой фильм, который не то чтобы удивил, но порадовал. И это при том, что я являюсь большим поклонником боевых искусств и много их смотрел. А вот отзывы других людей: На этот фильм я бы рекомендовал сходить всем поклонникам боевых искусств, потому что это один из самых лучших боевиков, которые я видел за последнее время. У картины отличный саундтрек, отличные виды боевых искусствах, много юмора и неожиданных сюжетных поворотов. Меня просто поразил фильм.

7
02.04.2016, 16:09

Это был мой первый просмотр боевика-триллера, до этого даже не могла представить себе, что бывают такие фильмы. Меня это очень сильно затянуло и я с нетерпением ждала каждую новинку. В свое время я смотрела Черная кобра 2 от того же режиссера. И тоже оставила в целом приятное впечатление. Но в этот раз - это просто супер! Фильм снят в стиле фильма-экшн и это очень круто! Ведь теперь я знаю, какого это быть на месте главного героя.

6
13.03.2016, 19:47

Черная кобра (Black Cobra) — один из самых удачных и кассовых фильмов 2012 года. Захватывающий и динамичный сюжет, красивые спецэффекты, качественная актерская игра, и в результате — потрясающий результат. Фильм снят по мотивам одноименного фильма 1980-го года Черная кобра. Кинокартина рассказывает о секретном подразделении войск США, которым командует майор Эндрю Келли. Это подразделение было создано для выполнения особо важных задач по защите и обеспечению безопасности президента США.

6
02.07.2013, 05:19

Шикарный фильм, отличный сценарий, качественная постановка, игра актёров и много чего ещё. Если вам нравятся боевики, то смело смотрите в кинотеатр. Этот фильм не для домашнего просмотра. Обязательно посмотрите. Я уверен, вы останетесь под впечатлением, так как этот фильм - это именно боевик, а не так называемый трэш или мыло. Отличный фильм.

5
20.05.2020, 12:11

Очень даже ничего, можно посмотреть. И если сравнивать с предыдущими частями, то вполне неплохо.

5
27.01.2018, 18:09

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре и он меня разочаровал. Я не ожидала от него такого, честно. Мне казалось, что фильм будет похож на боевики от Марвел и, возможно, я ошибаюсь. Но нет! Это другая вселенная! Хотя фильм и не боевик совсем. В фильме все построено на том, что герой в одиночку пытается спасти свою дочь, которая пропала в результате несчастного случая.

0
22.06.2014, 09:17

Фильм Чёрная кобра мне понравился. Мне он показался лёгким кино-боевиком. В фильме есть и боевики, и комедии и многое другое. Есть конечно и сцены с кровью, есть и насилие. Но это не портит общее впечатление. Этот фильм я советую посмотреть с друзьями, когда у них нет времени на кино.

0
26.03.2012, 07:16

В фильме показана история одного из самых успешных и легендарных боевых элитных подразделений США - отряда Черная кобра. Данный фильм в свое время был очень популярен, в том числе и у меня. Кобра - это одно из названий легендарного отряда, которое говорит о том, что это элитные бойцы. Фильм снят по реальным событиям, хотя многое авторы и передвинули в сторону, но это не помешало ему быть интересным. Посмотрела с удовольствием. Думаю, что данный фильм будет интересен многим.

0
24.05.2018, 19:30

Фильм на 4 с плюсом! У фильма есть и минусы, но это только потому что кино старое. В целом, фильм хороший. Откровенно говоря, не понимаю, почему некоторые пишут про то, что актеры играют плохо, сценарий плохой и т.п. Актеры хорошие, и сценарий не такой уж и плохой. Фильм с достаточно хорошей историей. Конечно, он не про змей, как может показаться из названия, но тем он и хорош.

0
Добавь свой комментарий!