Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Susan 313 (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что супружеская пара, Симпсоны и их дети Ферн и Лиза, отправляются на дачу к родителям Джо. Там они расслабляются, наслаждаясь беззаботной жизнью. Вскоре там появляется доктор Маршалл с женой и детьми, которые приехали отдыхать. Заметив счастливые лица Симпсонов, дети язвительно комментируют их. Они находят номер Симпсона в отеле с молодым человеком по имени Бёрк, не в состоянии сдержать восторг и пытаются соблазнить его. Бёрку удается сбежать, и Симпсонам приходится самим за ним гнаться. Им удается настичь его и доставить обратно в отель. При этом они устраивают здесь маленькое шоу. Как только об этом узнала жена Маршалла, она очень рассердилась. Маршаллу же было абсолютно безразлично мнение жены, поэтому он не мешкая направился к телефону, чтобы вызвать её на скандал, но не успел. С помощью хозяйки дома ему удалось осуществить задуманное. Он сказал, что они едут на пляж, где совсем нет места. В ответ она позвала всех к себе на кухню, чтобы там все увидели, как Симпсон и Бёрке будут развлекаться, но ей помешал звонок в дверь. Джо и Лиза были не в восторге от того, куда Джо привез семью. Он придумал отличный план, как отомстить Симпсону за его поведение, а именно, он позвонил в полицию, и доложил, что Джо похитил Симпсоном детей и увез куда-то. Пассажирам пришлось ночевать в машине. Ночью Симппиону удаётся украсть детей и продать их. Его план сработал. Джо избил и изнасиловал Симппонов, после чего застрелил их из ружья. Их трупы бросили в лесу, а затем подожгли. В фильме Suspicion 213 (TV) фильм показывают, что место происшествия подверглось большой перестройке: полицейские, пожарные и местные жители восстановили фрагменты дома.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кен Куопис

В главных ролях
Джефф ГолдблюмСара СилверманКен ЛюнДжун РафаэльТиг Нотаро
26.01.2016, 23:06

Я не думаю, что в реальной жизни он имеет такую же концовку! Это было очень смешно.

7
26.01.2023, 03:51

Фильм, как и все голливудские фильмы, начинается с закадрового смеха, дальше все весело, с юмором, с драйвом. Вот только все это до того глупо и наивно, что смотреть, к сожалению, скучновато. На самом деле, конечно, юмор в фильме есть, есть и сюжет, но такой не смешной и не интересный, что не остается желания его смотреть.

6
11.09.2019, 09:03

Что тут сказать - обычный средний фильм для тех лет. Довольно хорошо снят, в принципе и игра актеров не подкачала. Но мне не понравилось! Не люблю когда в фильмах много крови и всяких ужасов всяких, а здесь с этим переборщили. И все это еще под конец фильма, что лично меня очень не радует. Я считаю что это не правильно чтобы все фильмы заканчивались на самом интересном месте. И самое обидное что на это вообще не было никакого повода. А так в общем то кино не плохое, если не придираться.

5
11.01.2015, 23:39

Смешная, трогательная, поучительная картина. Поучительный фильм про то, как важны отношения в семье и как они могут меняться от хорошего, к плохому. Это история двух совершенно разных сестер, которые очень любят друг друга. Одна из них, Сьюзен, становится первой женщиной, которая, будучи маленькой девочкой, испытала боль потери родителей. Но вот прошло время, она становится студенткой, и на свадьбе своей сестры она принимает решение – выйти замуж за своего возлюбленного.

5
12.01.2022, 07:39

Поставила высший балл. Фильм очень понравился. Давно уже не смеялась так, как во время просмотра. Фильм получился по-настоящему добрым, очень смешным и поучительным. Рекомендую всем к просмотру. Я была приятно удивлена, честно говоря, я даже и не подозревала, что в нашем кинематографе снимают такие хорошие картины.

3
06.08.2017, 19:31

Это американский комедийный фильм. Сюжет фильма мне понравился, в конце у героев все хорошо, а в начале у них все было плохо. В фильме снимались такие актеры, как: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кортни Кокс и другие. Все актеры сыграли отлично. Фильм смешной. Актерский состав подобран хорошо. Игра актеров понравилась. Комедия очень смешная. Есть и смешные шутки, и есть шутки которые можно и не заметить и понять их смысл только после просмотра фильма. Фильм добрый.

3
29.11.2021, 09:22

Вот это комедия, вот это я понимаю! Вот это фильм, который я буду пересматривать через 10 лет и на который можно сходить всем вместе, и потом еще долго обсуждать его. А в итоге не вышло, не смешно, не пошло, не оригинально Последующие рецензии: “Да, это не шедевр, но определенно не худший фильм, из тех, что я посмотрел.

0
03.02.2020, 10:25

Когда я увидел трейлер к фильму, он меня совсем не взволновал. Я знал, что этот фильм должен быть глупым и не стоящим потраченного времени. К моему удивлению, фильм оказался очень смешным и интересным, и я с нетерпением жду выхода нового эпизода в кинотеатрах. И вы не пожалеете о потраченном времени! Всем приятного просмотра! P.S. Забыл добавить.

0
18.12.2015, 02:59

Фильм, как и ожидалось, оказался очень веселым и добрым. Я очень люблю подобные картины, где нет никакой пошлости, а только добрые шутки и отличный настрой на весь день.. Поэтому просмотр данного фильма для меня сплошное удовольствие. В этом фильме мне понравилось все. Отличный юмор, отличная игра актеров, красивая картинка.. Не могу сказать, что этот фильм уж очень оригинальный, но он действительно классный. Очень хороший актерский состав, и главные роли исполняют великолепные актеры.

0
20.01.2023, 12:16

После просмотра этого фильма в целом остались только положительные эмоции. Он был просмотрен мною на одном дыхании и мне очень понравился, так как можно сказать, что это фильм для семейного просмотра, ведь здесь много смешных ситуаций и нет ни одной, которая бы оставила меня грустной или какой-то грустной. Это комедия, где герои постоянно попадают в смешные ситуации. Поэтому можно посмотреть её всей семьёй, и каждый из вас найдёт что-то интересное для себя.

0
Добавь свой комментарий!