Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
68 голос
Кинопоиск
7.73/10
131 голос

Procession

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что девушка-студентка Келли Роуз бежит от своего жениха. В то время как она, по её собственному мнению, занимается не тем, чем нужно, она вынуждена заниматься двумя делами одновременно. Это станет её самой большой ошибкой на протяжении всей жизни.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Фестингер

В главных ролях
Джесси Тайлер ФергюсонЛюси ПанчЛили Томлин
Трейлер к фильму Procession
25.11.2019, 17:02

Фильм действительно отличный. Не зря он получил номинацию на Оскар. Так что, если вы ещё его не смотрели, то сделайте этот момент жизни! Сюжет фильма очень простой. Это обычная история о том, как молодой человек, который любит свою девушку, но у них ничего не получается, в один прекрасный день решает изменить свой образ жизни и поступает учиться на финансового аналитика. Но, к сожалению, всё пошло не так, как планировал герой.

7
07.10.2015, 14:23

Что ж, это очень крутой фильм. По сути, он про то, как ты привыкаешь к своему телу, привыкаешь думать, как человек, перестаешь замечать все вокруг и не можешь поверить в то, что происходит вокруг.

5
08.06.2013, 20:16

Это отличный фильм, как ни странно я не скажу что он плохой, мне очень понравился. Мне очень понравились диалоги, которые были в фильме. В них был юмор, шутки. Я бы даже сказал, что я смеялся в некоторых моментах, но только в тех моментах, когда было просто смешно, а не грустно. Сюжет: Главный герой – главный герой фильма, его зовут Стив. Он очень одинок и у него нет никого кроме его собаки. Стив работает на автомойке, он водитель.

4
27.09.2017, 19:53

О том, как в конце 20 века два парня из СССР, два музыканта, а точнее джазменов, решили отправиться в Нью-Йорк, чтобы там продолжить заниматься своим любимым делом. Но в их планы вмешались непредвиденные обстоятельства и они вынуждены искать себе новую жизнь в Америке. Фильм интересный и смотрится легко и с интересом. В нем снялись неплохие актеры, такие как: Джон Гудман, Джон С. Макгинли и Майкл Паркс. Также в фильме сыграл популярный голливудский актер-комик Стив Мартин.

4
26.11.2015, 11:23

Я не ожидал, что за такой короткий промежуток времени выйдет хороший фильм. Смотрел сразу после премьеры в кинотеатре. В фильме затрагиваются такие темы, как дружба, доверие, любовь, семья. На первый взгляд этот фильм кажется немного наивным и нереальным, но если Вы смотрите на него глазами режиссёра и сценаристов, то вы получите то, что хотели. Фильм о человеке, который решил жить по велению сердца.

3
03.09.2015, 12:23

Фильм-провокация на тему гендерного неравенства. Мне понравился. В одной из сцен девушка говорит парню, что выйдет за него замуж, если он сумеет правильно управлять ею. Он пытается, но ничего не получается. В итоге она всё-таки соглашается, и весь фильм они пытаются найти правильное управление в своих отношениях.

2
01.12.2012, 22:58

Адекватный фильм, который можно смотреть без знания английского языка. Если вы знаете английский язык, то обязательно посмотрите! После просмотра я начал понимать очень многое, о чем ранее не задумывался. Это как Алису в стране чудес переводить с русского на английский и на русский, только наоборот. Очень интересно наблюдать и сравнивать. Не буду спойлерить, смотрите сами, если хотите.

0
08.04.2014, 04:00

Этот фильм - короткометражный. Это не то, что называется полный метр. Но, тем не менее, это кино. И как таковое оно может быть очень даже неплохим. Фильм производства Южной Кореи, в главных ролях - Ли Чхан Ук, Пак Мин Хён и Ли Ми Сук. Я не буду говорить о том, что в фильме есть и драма, и комедия, и детектив, и фантастика, и мистика - а также много еще чего. Хотя, конечно, все перечисленное присутствует в картине.

0
21.10.2012, 08:52

В этом фильме очень много смешных моментов. Есть диалоги смешные, которые не так уж и легко ввернуть в любой фильм. Много юмора и сарказма. Сюжет фильма прост, но его очень интересно смотреть. Он не затянут. Фильм хорошо снят, в нем есть красивые пейзажи, костюмы. Игра актеров неплохая. Я могу порекомендовать этот фильм всем любителям комедии и просто посмеяться от души. Надеюсь, что вам он тоже понравится.

0
16.11.2016, 14:49

Это удивительно, как кино делает лучше твою жизнь. Моя жизнь стала лучше от того, что я посмотрел это кино. Я был очень зол на себя, за то, что так и не смог выразить все чувства и мысли, которые во мне тогда, во время просмотра фильма, разрывали на части. Это кино заставило меня задуматься о своей жизни, о своих ошибках, мыслях и действиях. И это было так здорово. Так здорово осознавать, что ты когда -то жил и ошибался.

0
Добавь свой комментарий!