Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two Night Stand Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
67652 голос
Кинопоиск
6.559/10
18590 голос

Любовь с первого взгляда

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 2014
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Девушка застряла дома у парня на целый день из-за ужасного снежного шторма. Благодаря этому несчастному случаю молодые люди получают возможность познакомиться, но девушка отказывается идти гулять с новым знакомым, потому что считает, что в их городе не так уж много интересных мест. Парень предлагает девушке составить ему компанию за покупками. Девушка охотно соглашается, но наперед предупреждает парня, что идет не в магазин нижнего белья и не за косметикой, а за покупкам для дома. Придя в магазин, девушка очень быстро набирает почти целую корзину, а парень только следит за дорогой. Через некоторое время девушка спрашивает у парня, зачем он тратит на нее время? После непродолжительного молчания парень, вздохнув, отвечает: "Я хочу, чтобы у нас в доме все было чисто, аккуратно и красиво". Когда парень все-таки подходит к своей девушке, то она уже не знает, как ее отблагодарить. Девушка предлагает парню сходить в ресторан поужинать, он соглашается. Во время ужина девушка все время косится на своего парня и замечает, что он чем-то сильно встревожен. По приходу в ресторан парень говорит девушке: "Приготовь мне что-нибудь поесть, я очень голоден". После ухода девушки парень задумчиво качает головой. На улице, у крыльца, их поджидает парень, на которого девушка так долго смотрела. Он предлагает ей пойти куда-нибудь и расслабиться, но она отказывается. По пути на вечеринку, парень пытается незаметно зайти в дом и забрать свою сумку, которая осталась в гардеробе, но его останавливает парень из его компании. Парень выталкивает парня из дома, и между ними завязывается драка. В ходе драки парню ломают руку, а девушке разбивают лицо. В последствии они выясняют, что девушка была его невестой. Ревнивый парень как ни в чем не бывало приглашает девушку в ресторан, предлагает ей отдохнуть и расслабиться. Девушка, придя в ресторан и дождавшись своего парня, окидывает холодным взглядом его лицо, у нее возникает мысль, что это тот самый парень, которого она покинула несколько часов назад. "Пожалуйста, не делай этого", - тихо говорит она парню. Однако парень, неожиданно для девушки, отвечает "В чем дело? Я просто иду в ресторан с другой женщиной, можешь мне поверить". Когда они приходят в ресторанную комнату, то видят, что все места заняты. Один из посетителей, сидящих за соседним столиком, говорит, что придет на вечеринку позже, а пока он хочет познакомиться с девушкой. Девушка принимает приглашение и с удовольствием проводит вечер в обществе парня.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Two Night StandРежиссер: Макс Николс

В главных ролях
Берто КолонСкотт МескадиДжессика ЗорАнали ТиптонМайлз Теллер
10.11.2016, 05:47

Ну, если честно, то я ожидала большего. Так-то фильм хороший, но местами перемудрили. Не понимаю, как можно было придумать такую нелепую ситуацию. В результате все очень смеялись над ней, но не потому что смешно было, а потому что все вокруг так глупо смеялись)) А вам понравился фильм? По-моему, он больше для девочек, чем для мальчиков (да простят меня мужественные мужчины).

5
05.06.2019, 05:17

Неплохая картина. Есть над чем посмеяться.

4
02.07.2017, 06:44

Что могу сказать, в целом фильм получился на 5 из 5. Было много смешных моментов, которые и спасали это кино. Конечно для того чтобы смотреть комедию с юморном, надо понимать о чем эта комедия, иначе будет не очень смешно, а все диалоги будут просто набором слов. Фильм конечно на любителя, я считаю что если Вам нравится комедия с шутками ниже пояса, то смело идите в кинотеатр, но предупреждаю, что такие комедии не для всех. Хотя все было вполне пристойно и достаточно смешно.

3
07.09.2016, 17:31

В сюжете есть довольно забавные моменты и смешные шутки, хотя лично на меня этот фильм не произвел большого впечатления. Сюжет довольно простой и предсказуемый, как и обычно в подобных фильмах, что впрочем не помешало мне получить от него удовольствие. Так же в фильме довольно много красивых кадров, которые в свою очередь радуют глаз. Ну и конечно же стоит отметить прекрасную работу оператора, которая получилась очень удачной и интересной.

3
30.01.2021, 18:12

Фильм мне очень понравился. Сюжет фильма оригинальный, сюжет не заезженный, смотреть интересно. Красивые виды природы, замечательная музыка, в которой отражается любовь, которая происходит между героями. Фильм очень добрый, и в то же время сильный, поучительный, а главное заставляет задуматься о том, как важно, чтобы рядом был любимый человек и тогда все проблемы и беды будут преодолены! Как важна семья, как можно потерять всё из-за одной ошибки.

2
18.02.2015, 23:20

После просмотра этого фильма в зале стояла гробовая тишина, все в напряжении ожидали выхода главных героев.

1
26.01.2022, 19:55

Очень хороший фильм, который должен посмотреть и мужчина, и женщина. Этот фильм стоит смотреть ради того, как его преподнесла нам в этом году французская кинокомпания. Не знаю насколько правдива история, показанная на экране, но сам сюжет очень реалистичен. Я думаю, что он будет интересен и для молодежи и для более старшего возрастного класса. Фильм смотрится на одном дыхании – все события разворачиваются в течение одного дня.

1
27.04.2021, 19:31

Очень, и даже очень, понравился фильм, и актёрская игра, и сюжет, и музыка, всё просто отлично! Не смотря на то, что я люблю такие фильмы, и очень люблю красивые, драматические сюжеты, этот фильм не для меня, я бы даже сказала, что его совсем не стоит смотреть тем, кто смотрит фильмы только ради красивой картинки, или каких-либо чувств.

1
03.04.2016, 01:06

Ну как после такого можно серьезно относиться к Сумеркам? Я не понимаю этот жанр вообще! Я всегда ношу с собой бутылку с водой, и каждый раз, когда мой телефон зависает, я делаю глоток воды и все работает нормально. Однажды жена принесла домой мертвую жабу, и мой кот сразу же ее проглотил. Он был на кухне, когда мы услышали хруст. Мы сразу поняли, что это была жабка, ведь коты не любят лягушек.

0
29.01.2015, 07:57

Мне очень понравился фильм, на мой взгляд он удался, ведь сюжет очень интересный и довольно оригинальный. Главные герои хорошо сыграли свои роли и это их заслуга. Фильм не затянутый, смотриться легко, но при этом не напрягает. А так же порадовал хороший юмор, особенно хотелось бы выделить сцену поцелуя главных героев. Думаю что этот фильм понравится многим людям и конечно же девушкам. Спасибо за внимание, надеюсь что вам он тоже очень понравиться. Приятного просмотра.

0
Добавь свой комментарий!