Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It Is No Dream Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Это не сон

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 2012
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в столовой! После окончания обеда мы с подружками, учащимися 8-ого класса, обсуждаем вчерашний день и сегодняшнее учебное время. Как же нам интересно было знать всё об одном из самых популярных ответов - шопинг. Сегодня мы решили обсудить вопрос - как же правильно выбрать одежду? Если вы никогда не задумывались над этим, не огорчайтесь, но я вынуждена вас огорчить. Ни для кого не секрет, что на все вещи в магазине распространяется товарный чек, то есть вы покупаете вещь, которая не является продуктом, но в неё вшит чек. Необходимо при покупках знать, что вы покупаете. Это простые правила, которые позволяют вам сэкономить время и сохранить деньги. Но если вы никогда ими не пользовались, то это не значит, что ваши знания никуда не годятся. Итак, что же делать, если вы хотите покупать вещи, но не знаете, что выбрать? Как выбрать модную одежду? Как правильно и не спеша выбрать модное платье? Как узнать, что вещь вам идёт? На всё эти вопросы мы с вами будем отвечать сегодня.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It Is No DreamРежиссер: Ричард Транк

В главных ролях
Бен КингслиКристоф ВальцМэттью ЭснерАфена ДемосБрайан МакАрдл
Трейлер к фильму Это не сон
16.02.2019, 15:32

Это не сон или На этот раз слова не помогут. С первых минут просмотра погружаешься в атмосферу фильма. Очень понравилась заставка перед каждой серией, очень интригует. Я всегда с удивлением для себя открываю, что такие хорошие фильмы, снятые по комиксам я не смотрел. И вот тут я открыл для себя кинокомикс Marvel и его героя Человека-паука.

6
13.05.2020, 03:51

Если вы в возрасте 30 лет пытались смотреть этот фильм, у вас непременно возникнет желание его пересмотреть еще раз. Это история о молодом человеке, который проходит через тяжелые испытания, чтобы найти ответы, что ему делать дальше. Очень трогательная и пронзительная картина. Фильм очень впечатлил, даже слезы не смогли сдержать. Сюжет интересный. Актёрская игра тоже на высоте. Всем советую посмотреть.

5
27.09.2021, 00:50

Фильм рассказывает о молодой девушке, которая из-за своей работы не имеет возможности провести отпуск со своей семьей. Она устраивается на работу в больницу в качестве стажера на полставки. В один из дней она обнаруживает, что на самом деле работает в больнице и живет в другом месте — на другом этаже. Как оказалось, это больница психиатрического содержания, а девушка работает в ней врачом.

5
29.10.2013, 07:36

Этот фильм действительно стал культом, это конечно не Аватар, но все же, это фильм произвел огромное впечатление на меня, на то время он был невероятно популярен и все обсуждали его. Мне очень понравился этот фильм, я смотрела его несколько раз и до сих пор я помню все от и до, и сюжет и какие-то моменты. Я всегда была против зомби в кинематографе, а тут они просто захватили мир.

5
27.04.2018, 18:26

Это один из самых пугающих моментов, что я видел. Было очень страшно. Мне было лет 9. Моя кошка любит спать в микроволновке. Не могу ее выгнать оттуда. Я вообще кошек люблю, но эта-просто какая-то чертовщина. А сколько раз вы говорили Почему это случилось со мной? Мой друг как-то сказал мне, что он хотел бы быть хлебом. Он лежал в коробке, и тут его кто-то окликнул.

3
08.10.2014, 21:46

Это не сон не имеет смысла. В нем нет сюжета, не о чем размышлять. Это просто один миг, и ты смотришь его снова и снова, пока он не превратится в маленькую точку, как будто ее и не было. Ничего не происходит, ничего не меняется, ты живешь обычной жизнью, и вдруг эта точка, которая так не похожа на жизнь, так не похожа, начинает расширяться, появляется сюжет, интрига.

3
14.01.2015, 02:54

У нас много проблем. Мне кажется, многие из них надуманны. Я живу в Москве. Работаю. Дружил и поддерживаю отношения с кучей людей. Когда мы были моложе, многое было по-другому. Не было таких проблем, которые нас мучают. Сейчас я думаю, что они надуманы. Может быть. Но это не отменяет того факта, что мы имеем то, что имеем. Это не хорошо и не плохо. В какой-то момент мы решаем, что это именно то, для чего мы рожаем детей. Вот и всё. А дальше, как пойдёт.

2
15.01.2023, 04:50

Начну с того, что фильм мне показался затянутым. Да и в конце концов, не может быть все идеально. Я думаю, что сюжет фильма такой: Жил был человек, который любил ходить на футбол (как и я). Но из-за одного несчастного случая, он оказался прикованным к больничной кровати. Но он не мог долго лежать в своей комнате. Он хотел быть на футболе. И вот однажды к нему в палату привезли человека, который оказался роботом и прикованым к креслу.

2
18.07.2019, 06:48

Если вы смотрели его в кинотеатре, то наверняка в конце испытали чувство дежавю. Ну а в остальном, если вам захочется посмотреть его заново - вполне интересный фильм с хорошим актерским составом. Я посмотрел этот фильм уже больше, чем за месяц до премьеры, и сначала подумал, что это просто какой-то сон или фильм со мной просто произошел в один из моих ночных кошмаров.

1
22.07.2017, 05:23

Фильм замечательный, но больше похоже на сказку, чем на реальность. Но в целом, мне понравился фильм. Он довольно лёгкий. После просмотра фильма мы с друзьями решили пофантазировать на тему что было бы если бы это был бы не сон, а явь. И конечно подумали о том, что, если бы я умер во сне, то в таком случае должен был бы воскреснуть.

1
Добавь свой комментарий!