Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cut Bank Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
12006 голос
Кинопоиск
5.826/10
1216 голос

Кат Бэнк

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Дуэйн МакЛарен живет в городе , штат Монтана, работает в автомастерской, но в школе был звездой футбола. Поскольку городок буквально застрял во времена Великой Депрессии, его жители единодушно считают своего парня лучшим в округе, пока он не бросает школу, чтобы помочь подросткам, имеющим зависимость. В итоге мальчик становится лидером местной банды, но ему становится скучно, когда он видит, что происходит вокруг... Дурная слава преследует дом-музей, принадлежащий "преступнику с сомнительной репутацией" по имени Джеймс Хэтфилд. Каждую ночь мертвые крысы начинают нападать на посетителей музея, а внутри появляются все новые и новые тела. Что это: порча могилы или сигнал умирающей планеты? Жители Сан-Диего, не выдержав разгула зла, начинают охоту на преисподнюю. Очень страшная история, о человеке, который не может жить среди людей, а потому устраивается на работу, где и начинает преследовать людей по ночам в надежде, что его наконец-то оставят в покое. Мэй Дрэпер - чернокожая многодетная мать, чей дом превратился в место побоища членов различных этнических группировок. Когда ее парню, который в это время отдувался за всех на пристани, не удается оказать помощь "трупу", она решает подыскать себе новую работенку. И замечает, что ее приятельница, совершающая преступление за преступлением, тоже недавно приехала из Африки. Прекрасный город Лез-Аль (около Марселя) был признан самым опасным мегаполисом в стране, после того как его возглавил мэр-исламист. Но этот город на деле оказался небольшим пристанищем для всех, кто не может мириться с жестокостью со стороны хозяев. Когда стены начинают рушиться, лучше всего прятаться в канализационных коллекторах, а тех, кто вырывается на свет, беспощадно убивают. В 2028 году команда бесстрашных героев преодолевает немало препятствий, и оказывается волею случая в 2029-м. Герои находят виновника всех бед, но убив его, они узнают, что едва их не захлестнула темная волна безумия, порожденная вирусом. Теперь нужно только подумать, как исправить мир, где безумная жестокость правит бал. Споткнувшись о камень, девушка ударилась головой. Просто поднялась, отряхнулась и побежала дальше. Здравый смысл подсказывал ей бежать со всех ног.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cut BankРежиссер: Мэтт Шекман

В главных ролях
Арми ХаммерТереза ПалмерБен КингслиМайкл ШинДжон Малкович
24.09.2013, 12:54

Я бы не называл это комедией, это скорее трагедия. Заметили, как мы быстро растём? В год мы проходим по комнате, в два шагаем, а в четыре уже сидим и пытаемся ходить.

7
20.03.2021, 04:31

Кат Бэнк - самый ожидаемый и самый кассовый проект в сфере экшн фильмов. В мире было продано более 700 млн копий, что уже говорит о том, что фильм оправдал все ожидания. На сегодняшний день фильм еще идет в кинотеатрах по всей планете, а именно в России, Украине и странах СНГ. Я давно мечтала сходить на этот фильм, но никак не решалась, так как не было средств, чтобы его купить. Но в один прекрасный день я все таки сдалась, пошла и купила лицензионный билет.

7
08.12.2016, 07:05

Мне понравилось. Фильм о судьбе маленькой девочки, и не только о её судьбе, а о судьбе всех детей из неблагополучных семей. Этот фильм действительно заставил задуматься над некоторыми вещами. Это не просто детский фильм, это фильм о жизни. Хотя есть и смешные моменты, где мне тоже захотелось посмеяться. Ведь в реальной жизни тоже многое зависит от наших мыслей. В этом фильме затронуты очень важные темы, например как может поменяться жизнь, когда все против тебя.

6
22.01.2022, 12:03

Это лучший фильм, который я видел за последние 6 месяцев. Лучший из тех, которые я видел. Я смеялся от того, как он сделан, и от того, что он на самом деле заставляет вас чувствовать. Не так много фильмов, которые бы заставляли меня чувствовать себя таким разбитым и беспомощным, когда все идет не так, как надо. Это почти то самое чувство, которое у меня вызвало рождение моего первого ребенка.

6
28.07.2016, 00:01

Если кратко сказать, то фильм - сказка для взрослых. Завязка фильма - это то, как молодая девушка, только окончившая школу получает загадочное письмо, которое даёт ей понять, что её сестра, которая сейчас живёт с мужем на другом континенте, попала в автомобильную аварию, и она может быть жива, если ей срочно не помочь. Она собирает вещи и бежит в аэропорт, откуда вылетает в далёкий город.

5
20.07.2017, 14:46

Фильм классный. Но с первых минут я был уверен, что он начинается с событий в фильме Люди Х: первый класс, а не с того, как Росомаха и Логан находят себе новый дом в будущем. Я был прав. Человек Паук: Возвращение домой начинается именно с этого. Просто кто-то решил, что фильм должен начинаться именно так и перемонтировал сцены в нужном порядке.

3
25.09.2019, 02:09

Мы с другом вышли из кинотеатра и я ему говорю - смотри. Он посмотрел и говорит, ну я не понимаю что ли? Я не понимаю в чем прикол? И тут я задумался, а правда что такое вообще этот Кат Бэнк? Прикол в названии? Нет, но прикол в том, что это первая часть трилогии, а третья часть пока что не известна. Поэтому я не стал бы называть этот фильм приколом, скорее это просто продолжение трилогии.

1
18.04.2014, 13:37

Досмотрел до конца. Не могу сказать, что было очень интересно. Но это не конец. Дальше лучше! Там вообще всё интереснее. Мне лично пока особо интересных фильмов не попадалось. Как бы не ждал продолжения. Пока не хочется дальше смотреть. Может быть завтра ещё посмотрю. На этом пока всё! Всем добра! До встрече в следующих статьях! P. S.

0
09.09.2016, 01:29

Фильм снят в жанре роуд-муви. По сюжету, семья на внедорожнике совершает путешествие по горам и лесам. Все они увлеченные любители природы и их путешествия можно сравнить с туристическими поездками за границу. В этом фильме нет никакой фальши и наигранности. Каждый из героев фильма говорит чистую правду, которую он хочет донести до зрителя. Они не любят играть кого-то на камеру.

0
15.08.2015, 02:12

В 2013 году по каналу Россия-1 я с удовольствием посмотрела фильм : Кат Бэнк. Как по мне, то это один из немногих хороших фильмов, который я видела за последнее время. Сюжет этого фильма о молодой паре - Кате и Юре, которые переезжают в новый город, чтобы начать новую жизнь. Но у Кати есть любимый муж, а у ее мужа есть любовница. И вот, когда Катя пытается наладить отношения с Юрой, она узнает что его жена опять беременна. И так же, не в курсе о том, что беременна и любовница Юры.

0
Добавь свой комментарий!