Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
47111 голос
Кинопоиск
6.67/10
12882 голос

Джо

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 2014 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* В сонном городке на Миссисипи встретилось два одиноких человека. Юный Гари поставил крест на своем будущем, не зная как отвязаться от отца-алкоголика, который мог завершить дни его в богадельне, и в то же время он по-прежнему нуждался в дружке, кому можно жаловаться на жизнь и подставлять плечо. Так друзья стали работать в одной забегаловке под названием «Бар на перекрестке». Впервые встретившись, они, как водится, обменялись шуточками, и через несколько дней Гари уже знал, что его друг — норовистый, неукротимый тип, который никого не выносит. Чаще всего Хардинг говорил с ним тихим, спокойным голосом, но в его речи было что-то такое, что производило очень сильное впечатление на собеседника. Гари уже догадывался, что многие в городе считали Хардинга очень проницательным человеком, он знал наперечет все городские сплетни и много лет проработал в самых разных районах города, и все же он категорически отказывался рассказывать о прошлом. В молодости его избивали и он, увы, на многие годы потерял охоту к выпивке. Хардинг предупреждал, что, несмотря на его добродушие, это — задиристый парень и на пути у него стоит здоровенное дерево, на котором он частенько раскачивается, раздраженный тем, что кто-то может заметить его высокое положение и богатство. Однако после нескольких дней общения с Хардингом Гари перестал делиться с кем бы то ни было своими заботами. Хардингу было суждено стать поворотным моментом в его жизни. Полтора года назад он пригласил к себе Гари и обоих его друзей. Когда они вошли, то увидели человека, сидящего за столом, на столе стояли грязные кружки, пепельница, переполненная окурками, валялись какие-то объедки, а на тарелке лежал кусок хлеба с дырочками. Вокруг сидели четверо мужчин, один из которых, увидев вошедших, тут же вскочил, но, когда Гари спросил его имя, тот ответил, что зовут его Томми, и, хотя Гари изо всех сил постарался изобразить улыбку, этот парень больше с ним не разговаривал. 4 Как-то утром перед началом работы во дворе забегаловки зазвонил колокол. Отец Томми закатил глаза, и они, не сговариваясь, двинулись к дверям, но тут в дверях показалась мать Томми. Она наблюдала за сыновьями, пока они шли к столу, и глаза ее были покрасневшими.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JoeРежиссер: Дэвид Гордон Грин

В главных ролях
Адриэн МишлерРонни Джин БлевинсГари ПоултерТай ШериданНиколас Кейдж
Трейлер к фильму Джо
29.07.2018, 07:38

Отвратительно, отвратительно, отвратительно. Он не только плохо снят и плохо сыгран, он еще и ужасный человек. А потом они все в ужасе спрашивают: Как ты мог такое подумать? Почему ты не можешь просто поверить мне, поверить в то, что я говорю? - спрашивает мама. Потому что если я поверю в твои слова, ты можешь меня обмануть - отвечаю я.

7
16.10.2019, 21:50

Хороший парень / Sucker Punch В начале фильма нам показывают как главный герой на своем грузовике перевозит большой мешок денег и его замечает полицейский. Он просит его остановится, но тот не останавливается, а только ускоряет скорость чтобы быстрее скрыться. После чего полицейский останавливает его и начинает обыск. Главный герой пытается от него избавиться, но полицейский с помощью оружия забирает себе часть груза, после чего возвращает его ему.

7
04.07.2017, 22:32

Джо Я посмотрел фильм-кинокомедию Джо 2013 года - я не любитель этого жанра, но решил посмотреть что же это за шедевр такой. Это фильм - комедия с легким оттенком трагикомедии. Здесь вы увидите как молодые люди попали в серьезную передрягу, но как говориться в любой ситуации нужно искать положительное. Посмотрев этот фильм, я сделал вывод, что в жизни каждый из нас может оказаться в чем то подобном, что и главные герои данного фильма.

6
13.12.2015, 14:13

Джо – самый обыкновенный мужчина, работающий водителем автобуса в Лондоне. В один прекрасный день он знакомится со своей соседкой по дому, которая вскоре становится его женой, но так ли прост его новый статус? И как отразится этот факт на его жизни? По названию фильма сразу понятно, что речь пойдет о девушке из автобуса, которая оказывается очень красивой девушкой. А главное умной, поэтому Джо понимает , что с ней можно неплохо закрутить.

6
07.09.2020, 03:47

Этот фильм - кинокомедия с небольшой долей драмы. Главные герои фильма - парень и девушка, они живут вместе, но это - не их совместная жизнь. У каждого из героев - свои проблемы, своя жизнь и свои планы. И все это - в большом городе. Фильм очень интересный (хоть и не новый), сюжет - динамичный и захватывающий. В фильме - есть место и для юмора и для драмы, а это в фильмах, которые я люблю - редкость.

4
13.08.2014, 06:51

В фильме происходит передел сфер влияния на территории России. На первый взгляд, все происходит законно и даже красиво. Но в скором времени, как это бывает, становится понятно - в этом деле замешана политика, а потому - кровь льется рекой. А как вам нравится речной эпизод фильма? Не совсем обычный, но очень красивый! Я бы назвал его русским Голливудом. А вы не помните - такой был на экранах? С тех пор прошло много лет, но картина актуальна и по сей день.

4
07.11.2020, 11:37

Я посмотрела его только вчера и до сих пор под впечатлением! Я всегда с нетерпением жду этот фильм в плане просмотра, так как он не похож на все остальные. Это как всегда - много, много крови и насилия, и если ты любишь подобное кино и тебе нравятся фильмы с насилием, то тебе сюда! Также хочу заметить, что сюжет фильма очень интересный и захватывающий.

3
23.01.2014, 15:15

Фильм-настроение. Да, он грустный, но ведь и все человеческое настроение грустное. Он о том, как человек может жить в своем собственном маленьком мире и не заглядывать в глаза окружающих. О том, что мир не всегда будет любить тебя и принимать таким, какой ты есть. Этот мир иногда любит давать по голове.

1
20.10.2014, 13:16

Фильм-катастрофа, который можно смотреть в любое время, когда в жизни все плохо.

0
20.09.2019, 18:23

Жизнь после жизни Фильм мне очень понравился. В нём есть над чем задуматься. Сюжет фильма не просто банален, а очень банален. И если бы он был первым, который я смотрел я бы вряд ли его посмотрел. Но не могу сказать, что это плохой фильм, так как я давно уже не видел ничего стоящего. Фильм основан на реальных событиях. Затрагиваются такие темы как: предательство близких друзей, ненависть к самому себе, любовь, и в конце даже вера в Бога. А ещё немного о том, как нужно жить.

0
Добавь свой комментарий!