Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tokarev Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
24026 голос
Кинопоиск
5.263/10
9523 голос

Гнев

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 12 марта 2015 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Еще несколько лет назад Пол Магуаер раскаялся в былых преступлениях. Теперь он - честный бизнесмен и заботливый семьянин. Но криминальное прошлое не отпускает его, и он всеми силами старается не нарушать закон. Но даже в добропорядочной среде его преследует ощущение, что за ним все равно следят. Магуайр понимает: его отовсюду пытаются убрать, а сделать это можно только вместе с ним. В сети есть несколько сайтов для коллективного перехода на сторону добра. Среди них - и такое: "Феникс - 9", 9-11-88.4h.net. На этих сайтах собрано более полутора тысяч проверенных и постоянных участников. Они - реальная сила, которая в любой момент готова пожертвовать собой ради спасения мира. Я подумала, что в выходной день часто такое бывает.. и не ошиблась. У нас - 24 июня, на День Независимости, на ул. Горького д.24 располагается ресторан "Богема". Шоколадная вечеринка в "Богеме" совсем не большая. Десятки пожилых женщин пришли сюда с детьми. Взрослых людей почему-то не было. Я несколько раз там была и не припомню такого. Но магазин "Карлсберг" я помню с самого детства. И ресторан - Карлсберг. Здесь. по моему мнению, такой подход к посетителям идёт намного лучше, чем в ендоме, потому что здесь больше внимания оказывают молодёжи, и, наверное, в том числе и потому, что там музыка другая, и на ней тоже не всё хорошо сказывается. На "Богему" были первые посетители. Как оказалось (а я была наблюдательна) здесь часто бывают свадьбы и крестины. Я почти уверена, что будут гулять и на День России, и 8 июля. Родители могут и сами выбрать заведение для своего дитя. Конечно, чтобы провести какую-то банкетную программу, надо хорошо потрудиться. Поэтому в день города в "Бегемоте" была активная программа. Зато в "Карлсберге" - скучно. Милейшая девочка лет 13-ти и цыгане, которых назвали "мастерами по погрузке". Хотя, вот, цыган я видела впервые. Когда они уходили, ребята бурно что-то обсуждали, хлопая в ладоши. А потом сели в машину и уехали. Посмотрела программу праздника в "Таверне" и "Табачном киоске" - это тоже недалеко. В "Табуле" была почётная гостья - певица из группы "Слот" Линда.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TokarevРежиссер: Пако Кабесас

В главных ролях
Петер СтормареМайкл МакГрэйдиМакс РайанРэйчел НиколсНиколас Кейдж
15.12.2020, 15:07

Фильм классный. И все. Это все что я могу сказать. Больше нечего. Я просто сижу в шоке. Что это? Это тот же самый фильм в двух частях? Но я же видел вторую часть. Там тоже самое. Нет, не то. А почему? Я не понимаю. Я в недоумении. Ну и о чем это? В общем я так и не узнал. Так и не понял. Вот такой вот кино отзыв получился.

6
26.11.2018, 08:41

Смотрел я не в кинотеатре, а дома по тв, поэтому о качестве картинки и звука говорить ничего не буду. Фильм мне очень понравился. Я не любитель драм и всего подобного. Не могу сказать, что это кино стоит смотреть в кинотеатрах, потому что оно не того уровня, но посмотреть дома вполне можно. Сюжет фильма таков: На землю прилетает инопланетный корабль, который уничтожает все, что на ней есть. В живых остаются только женщина и ее сын. Но они понимают, что что-то тут не так.

4
14.07.2018, 15:46

На самом деле неплохой фильм, но он не совсем о том, что я ожидала. Так, о нем, в принципе, много уже сказано. Я так поняла, что это кино не совсем о мести, а, скорее, о противостоянии семьи и общества, а точнее, о том, как люди, у которых есть все, не могут найти себе места в этой жизни. Конечно, в фильме показано, насколько это страшно - остаться без поддержки близких, как быть, если у тебя нет денег или жилья.

4
18.01.2022, 23:08

В фильме нет сюжета, и это очень плохо. Просто несколько сцен, где люди просто режут друг друга. Это кино не о том, как люди борются за власть, не о войне. Когда я вышел из кинотеатра, то понял, что это кино про жестокость человеческой природы и что от нее невозможно избавиться. А еще — что нельзя судить о книге по обложке. На самом деле, это не фильм, а нарезка из жизни американской глубинки. Но мне понравилось.

3
25.10.2020, 09:39

Это одна из тех лент, что заставляет задуматься о том, как сильно мы все хотим счастья и любви, при этом совершенно не задумываясь о том, что любовь не зависит от каких-либо внешних факторов, таких как внешность, вес или цвет волос. Любовь - прежде всего внутреннее состояние, это чувство, которое мы можем испытать, а можем и нет. И у каждого свои причины, чтобы испытать это чувство.

3
13.08.2018, 20:39

История о магах, которые пытаются противостоять злым силам, пытающимся захватить мир. Главная сила Зла - древняя и могущественная магия. Она проникла в мир людей, захватив его, заменив настоящих обитателей мира на своих марионеток. Но есть ещё маги, которые не хотят мириться с этим. Они пытаются бороться с властью зла и спасти свой мир. Для этой борьбы они отправляют двух своих лучших учеников. Это молодые девушки, у которых нет опыта, но есть огромное желание противостоять злу.

2
25.10.2019, 19:09

Не так давно я уже писал про фильм Прославленный, а теперь мне хочется написать про Гнев! Этот фильм вышел в прокат в 2014 году, и он снят по одноименному произведению С. Кинг. Я был наслышан о произведениях этого автора, но сам еще не читал. Да и в кино не пошел на этот фильм. Однако потом, когда начался просмотр, то я понял, что если бы я не прочитал книгу, то посмотрев фильм, я бы не смог понять всю суть этой истории.

2
24.09.2015, 20:14

Если бы я была режиссёром, то добавила бы саундтреки из фильма Гангстер и саундтреки из клипа Ленинград. Но я уже не буду. Я пойду дальше с моими любимыми друзьями, и мы просто посмеёмся над тем, как меня чуть не съели зомби, которые все время ходят вокруг и орут, потому что я их не вижу. Это было круто и смешно. Спасибо, что посмотрели, лайк поставили, подписка не нужна. Всем пока-пока.

1
20.10.2016, 20:50

Я посмотрел его где-то на середине, но все же кое что успел понять и составить свое мнение. Сразу хочу сказать, что фильм достаточно неоднозначен, потому что здесь есть и драма, и боевик, и приключения, и детектив. Это как раз та ситуация, когда есть много разных сюжетных линий и переплетений, из-за чего фильм кажется запутанным - с первого раза понять что происходит на экране, а точнее кто или что является главным героем, очень трудно. Но это не делает фильм плохим.

1
24.09.2017, 04:40

В фильме рассказывается история про молодую девушку по имени Хлоя, которая работает на фабрике и ее босс оказывается садистом. Фильм получился довольно интересным и захватывающим. Так же в нем присутствуют драматические моменты.

0
Добавь свой комментарий!