Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1310 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Blue-Eyed Butcher (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с разговора двух путешественников в прошлом – Рэкса и Джонсона, на маленьком придорожном кафе во время завтрака. После того как Джонсон осознаёт, что Рэкс полностью его предал, после этого Джонсон в очередной раз отдаёт в залог свою жизнь ради любви. Однако они оба понимают, что выбора у них нет и нужно примириться с этим. Однажды, Джонсон начинает слышать жуткий звук, доносящийся из-за ближайшего леса, совершенно его не беспокоящий, а затем из леса выходит «сумасшедшая» женщина в маске и в это же время слышится страшный крик, звук топора, и между двух полян появляется настоящий киллер в мачете. Джонсон решает помочь Рэксу спастись из опасности, но тут же встречает серьёзное сопротивление со стороны своей бывшей любовницы.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стефен Т. Кэй

В главных ролях
Сара ПэкстонДжастин БруенингSashi BommakantyУ. Эрл БраунЭрин Кехилл
17.03.2019, 04:42

Отличный фильм. На протяжении всего фильма я пытался понять, есть ли какая то связь между этим персонажем и моим дедушкой, и только спустя время понял, что это один персонаж. Мне нравится актер который играет этого персонажа. Это определенно один из моих любимых фильмов. И да, еще.

7
07.11.2019, 03:53

Я бы сказала, что это очень классный фильм! Если кратко и по-делу, то это замечательный фильм, который меня впечатлил. Он очень динамичный, в нём есть юмор, в нём хорошая актёрская игра! Фильм про человека, у которого в руках пистолет и он очень любит стрелять.

7
23.03.2022, 14:14

Когда мы досмотрим это кино, вы можете быть свободны, — эта фраза от режиссера Бена Уитли, которую он произносит в конце фильма, — это своего рода посыл всем зрителям, которые посмотрели Blue-Eye. Потому что после просмотра такого фильма хочется смотреть только продолжение и ждать новых серий. Что я и делаю. Если вы не смотрели фильм и еще ничего о нем не знаете, то не судите строго.

6
07.04.2022, 13:07

Трейлер к фильму Blue-Eyed Butcher (2012) Снят в жанре боевика, но там и не только боевик. Главные роли играют: Брендан Глисон (Брендан Глисон в фильме Храброе сердце), Рэй Уинстон, Том Харди (Том Харди в фильме Начало) — я не знаю кто ещё, хотя очень хочется написать про него что-то хорошее. Но он всё же какой-то не такой. Он более крутой, чем все остальные, а все остальные более обычные. Если вы смотрели этот фильм: Blu-eyed Butcher, то как будто смотрели разные фильмы.

4
27.10.2012, 15:02

Не могу сказать, что я киноман. Обычно смотрю лишь то, что мне интересно. Поэтому если идет по ТВ хорошее кино, то обязательно его посмотрю. И вот недавно по каналу Русский роман шел какой-то фильм, название не запомнила. Мне показалось, что о войне. Название фильма у меня сразу же вызвало ассоциации с фильмами Мы из будущего и В зоне особого внимания.

3
11.10.2019, 07:16

Фильм не новый - вышел в 2012, но всё ещё в прокате и доступен для просмотра. Blue-eyed Butcher - не из разряда романтических фильмов, а я бы даже сказала, что он совсем суровый. Он основан на реальной истории, произошедшей когда-то давно в Штатах. В целом история простая: семья из Техаса переехала в Орегон по причине того, что их прежний дом с родителями был разрушен ураганом Катрина. И как оказалось, в новом доме не всё гладко.

3
16.05.2013, 12:32

Фильм снят по одноименному роману Томаса Харриса, а точнее по его небольшой части. И, чтобы понять о чем вообще фильм - нужно прочитать роман. А вот читать роман не обязательно, достаточно найти краткое содержание. Действие фильма разворачивается в Техасе времен Дикого Запада, где на протяжении фильма, не прекращаясь драка идет за кровь и мясо.

3
26.09.2017, 09:17

В главной роли - Шон Патрик Флэнери, который после съемок фильма The Green Man, стал узнаваем в Голливуде. Его персонажи, как правило, добрые, сильные, верные. А на фоне фильма Грин Мэн - он особенно хорош. Поэтому я и решил написать отзыв о нем. И посмотреть его еще раз: Сюжет фильма: Действие происходит во времена Второй мировой войны, когда в одном из английских пригородов проживает семья, состоящая из четырех человек: муж, жена и их маленький сын, не имеющий возможности ходить в школу.

2
03.10.2022, 11:25

Это мой самый любимый фантастический фильм! Как же он хорош, черт возьми. Я люблю этот фильм больше, чем что бы то ни было в жизни. Это просто шедевр! Посмотрела и сейчас сижу под впечатлением до сих пор. Пересматривать буду еще не раз. И еще, как же классно, что там так много постельных сцен. Очень много. В этом фильме все отлично. Все просто идеально! Он просто великолепен.

1
05.07.2017, 00:15

Что это было? Ни в коем случае не включайте это без взрослых!. Когда я был ребёнком, нам рассказывали, что при встрече с дикими животными, следует кричать во всё горло, только так можно их отпугнуть. Но как же быть, если Вы на самом деле встретили дикого зверя? Например, медведя. Чтобы не закричать неожиданно, нужно постараться изобразить испуг. И тогда животное поймёт, что Вы его боитесь, и уйдёт.

0
Добавь свой комментарий!