Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Empire State Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
20663 голос
Кинопоиск
5.194/10
4975 голос

Эмпайр Стэйт

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* В этом триллере, основанном на реальных событиях, речь пойдет о произошедшем в 1982 году в Нью-Йорке ограблении инкассаторских бронеавтомобилей, которое сорвал молодой человек по имени Хуан Родригес. Полиция не смогла доказать причастность Родригеса к преступлению, однако, его уже внесли в базу розыска преступников. Несмотря на то, что он очень тщательно скрывался, он все же был обнаружен и арестован. Родригера обвинили в участии в ограблении банка, а самого его сделали подозреваемым по делу об убийстве в 1982 г. его брата Николаса. Хуана Родри Гега подозревают в соучастии в убийстве братьев Сальваторе. Его адвокаты утверждали, что это дело рук его бывшего товарища по футбольной команде, а также бывшего сына его лучшего друга. Все указывает на то что, члены мафиозной семьи Коломбо, которая угрожала отцу Хуана Родриса, в результате чего он покинул Ирландию в поисках лучшей доли, были заинтересованы в том, чтобы доказать причастности Хуана к преступлениям. Суд присяжных признал Хуана причастным к убийству Николаса и приговорил к пожизненному тюремному заключению. Следующее судебное слушание по делу Хуана состоится в начале 2017 года.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Empire StateРежиссер: Дито Монтиель

В главных ролях
Лиам ХемсвортДуэйн ДжонсонЭмма РобертсКрис ДиамантополосНикки Рид
23.03.2018, 07:09

Фильм очень впечатлил, так же как и первая часть. Эмпайр Стейт это кино, которое заставляет задуматься и погрузится в атмосферу происходящего. Все актеры сыграли на очень высоком уровне, что говорит, о том, что фильм действительно стоящий. Фильм вышел в прокат 5 ноября и уже собрал приличную сумму в мировом прокате. Очень советую к просмотру! Общее впечатление: Интересный фильм который стоит посмотреть.

6
07.02.2016, 01:22

Смотрел я не только этот фильм, у меня есть ещё три отзыва на другие фильмы 2012 - 2013 годов. Так вот, фильм Эмпайр стэйт с Кевином Костнером в главной роли мне очень понравился и я его рекомендовал бы всем к просмотру. Фильм очень хороший, сюжет интересный, снято красиво и эффектно. Это американский фильм про историю про Джека Потрошителя. Он был не просто обычным маньяком, а очень крутым и опасным человеком, он был настоящим психом с манией величия.

3
18.11.2013, 08:47

Я очень не люблю фильмы про любовь, потому что в них, как правило, все заканчивается плохо и заканчивается. Однако, фильм Эмпайр Стейт я посмотрел на одном дыхании, и не могу сказать, что в нем есть какие-то минусы. Наоборот, фильм в целом вышел очень даже неплохой. Мне понравился актёрский состав. Я сразу хотел бы сказать о Кристен Стюарт, которую уже давно знаю по таким фильмам, как Комната страха и Сумерки. В фильме она играла очень хорошо.

3
03.02.2023, 18:21

У него не такой уж и плохой сюжет, просто он не очень хорошо сбалансирован: в нем много диалогов и мало действия. Но это не делает его плохим — это просто фильм о человеке, который пытается жить нормальной жизнью. А как тебе этот фильм? Напиши в комментариях, нам интересно твое мнение.

3
20.02.2015, 09:58

Что это было? Нет, я понимаю, что экранизация книги и все такое, но это же не значит, что это уже не фильм, который в принципе нельзя смотреть. Для меня это одна из самых плохих экранизаций Доктора Кто. Я ожидал, что будет какой-то визуальный ряд, какие-то спецэффекты, которые я люблю, но все свелось к одному маленькому камешку в кадре. За исключением этого камня фильм оказался просто ужасным.

2
20.02.2021, 08:36

Эмпайр стэйт - американский фильм 2012 года с Томом Хэнксом в главной роли. В картине снимались и другие представители Голливуда. Этот фильм снят в жанре боевик, триллер. Сюжет фильма Эмпайр Стейт повествует нам о парне по имени Кайл, который попадает в не приятную ситуацию в аэропорту. И на самом деле фильм довольно интересный, захватывающий, увлекательный. Во время просмотра этого фильма вы поймете, что есть любовь настоящая, крепкая, настоящая и в тоже время настоящая и крепкая любовь.

2
21.05.2019, 01:45

Эмпайр Стейт - фильм о том, как на одном заводе произошла авария и произошел выброс ртути в атмосферу. В результате чего один взрослый мужчина остался не только без ноги, но и без зрения. Но он не сдался, а начал бороться за свою жизнь и за жизнь своих родных. Очень сильная драма из жизни человека, который потерял свое здоровье, за что боролся. Я была поражена насколько самоотверженно он это делал.

1
05.10.2016, 07:20

Отличный фильм, очень понравился. Рекомендую к просмотру! Это стоит увидеть! Полюби то, что трудно любить или почему я люблю Аватар Эмпайр Стейт — самый высокий небоскреб в Нью-Йорке. На верхушке этого здания есть смотровая площадка, с которой открывается вид на город. У этой площадки очень дурная слава. Считается, что там есть вход в другие миры: параллельные, тридевятые и тому подобные.

1
08.03.2015, 16:50

На мой взгляд, самый лучший фильм о гражданской войне 1812 года, который я когда-либо видел. Он снят настолько достоверно и прекрасно, что оставляет после себя настоящее ощущение того, как все было на самом деле и в то же время - настолько реалистично, насколько это возможно.

1
24.11.2015, 17:06

Это фильм про становление американской мечты. Фильм про то, как простой юрист за несколько лет стал президентом крупной компании. Что для этого нужно. Нужно: 1) быть амбициозным 2) быть умным 3) быть целеустремленным 4) быть дисциплинированным 5) быть трудолюбивым 6) быть настойчивым В фильме все это есть. Но есть и недостатки. Как в любом голливудском фильме. Во-первых, слишком много киношных приемов. Я вообще не смотрю голливудские фильмы, которые идут 2 часа и больше.

0
Добавь свой комментарий!