Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Women Seeking Women 72 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Женщины в поисках женщин 72 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце 1960-х годов. В небольшом городке на другом конце страны происходят многочисленные убийства супружеских пар. По подозрению в совершении убийства арестовывают женщину и приговаривают ее к смертной казни через повешение. Однако тюремный надзиратель решает помочь женщине и дает ей возможность бежать.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Women Seeking Women 72Режиссер: Dan O'Connell

В главных ролях
Наоми БанксКелли ДивайнДжада ФайрНикки ХантерДжесси Палмер
15.02.2021, 11:01

Фильм про то, что все мы можем жить полной жизнью, если только захотим. И мужчины и женщины. И при том, что по сюжету фильма женщина на самом деле должна была бы быть женщиной. Как-то вот так, но не совсем так. Если посмотреть на фильм, как на некий монолог женщины, то можно сказать, что женщина эта была очень сильной. Она так сильно хотела любви, а ещё больше она хотела внимания своих мужчин к себе.

6
18.05.2016, 00:34

Фильм Женщины в поисках мужчин 72 (англ. Hustlers, 2011) - британская трагикомедия 2011 года от автора и режиссёра Джеймса Кента (Доктор Хаус). Эта картина стала его первым полнометражным фильмом за много лет, а также он был награждён премией Британия в номинации Лучший британский режиссёр.

5
10.04.2016, 22:04

Фильм про то, как женщины находят свою настоящую любовь по всему миру, не смотря на трудности. Они ищут свою половинку, и их поиски приводят к невероятным результатам. Фильм о том, как важно верить в себя, быть целеустремленным и иметь желание сделать свою мечту реальностью. Когда я посмотрела этот фильм, я подумала: А ведь действительно, это так и есть. Ведь я тоже все время иду по жизни и ищу свою вторую половинку.

5
31.05.2019, 00:52

Фильм - прелесть! Очень смешной! Нашёл только одного парня, похожего на Роберта Паттисона, и то, потому что он в первых кадрах фильма играет на пианино. И только потом понял, почему это он.

4
21.02.2023, 13:35

Фильм очень понравился. Интересный сюжет, отличная игра актеров. Все играют просто блестяще. Очень интересная сюжетная линия. Сюжет захватывает с первых минут просмотра. История жизни женщин, которые встретились и полюбили друг друга, но обстоятельства оказались сильнее.

4
19.02.2014, 22:34

Очень понравился! Есть над чем задуматься. Спасибо создателям фильма. И главное, не надо думать, что вот так просто можно взять и стать счастливой, если ты этого захочешь. Жизнь такая штука, что не знает намерений наших, она сама все за нас решает. Нам остается только принять это и жить в согласии с судьбой. Кто сам рожден свободным, остается рабом до самой воли (Антисфен).

3
11.01.2013, 23:28

Фильм не понравился. Много преувеличений, и вообще это не комедия. Если вы любите такие фильмы, как Фрида, Шоссе в никуда, или Шоколад, то этот фильм вряд ли зацепит. Хотя если у вас хорошее чувство юмора, то должно понравиться. Ну а если вы не любитель глубоких и тонких фильмов, то лучше посмотрите его в кинотеатре. Там он смотрится намного лучше.

2
22.02.2020, 07:06

Сюжет фильма основан на реальных событиях, и это кино стоит посмотреть всем женщинам, которые еще сомневаются в том, что быть матерью – это лучший выбор в жизни. Фильм о людях и их судьбах, о том, почему они становятся матерями, как находят в себе силы и мужество для того, чтобы в полной мере принять участие в воспитании своего ребенка. И о том, какой выбор они должны сделать. Рекомендую.

1
07.04.2017, 23:35

Фильм интересный, с хорошим сюжетом. Снят очень качественно. Но я не могу понять, почему многие считают, что фильм предназначен только для женщин? И почему так много глупых и пошлых комментариев? Я думаю, что этот фильм будет понятен и интересен всем и мужчинам, и женщинам. На мой взгляд, это фильм для всех. Этот фильм о женщинах, о том, как они ищут себя, своё предназначение, себя настоящих. Фильм глубокий, хотя снят и простенько, но тем не менее, очень глубоко.

1
07.04.2013, 10:51

Сюжет очень оригинальный и цепляет с первой минуты, но как обычно бывает в этом жанре, он очень быстро скатилсЯ в банальное и скучное кино.

0
Добавь свой комментарий!