Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
308 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Deck the Halls (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в январе 1943 года. Герои фильма сразу же начинают стрелять друг в друга в холле отеля "Амбассадор", но до перестрелки дело доходит лишь спустя некоторое время. Героиня фильма, девушка по имени Клэр, работает в отеле горничной. На ней нелегкая ноша - убирать за постояльцами. Однако девушке приходится с этим мириться и она продолжает выполнять свою работу. Однажды Клэр сталкивается в холле с двумя незнакомцами, которые вначале представляются детективом, а затем и его напарником. В итоге Клэр рассказывает детективу о своём знакомстве с одним из постояльцев, который является обладателем огромного золотого слитка. Детектив сразу же решает прикарманить эту драгоценность, якобы для своей команды. Однако за Клэр очень внимательно наблюдает и ее напарник, который начинает сомневаться в отношении намерений напарника и решает закрыть глаза на его действия. Клэр же тем временем собирается домой и начинает разговор с напарником о том, что оставила слиток на хранение в банке. Некоторое время спустя оба детектива начинают собираться в поездку, а тем временем Клэр совершает оплошность, выходя из здания отеля. Она забывает снять свою цепочку, и детектив об этом догадывается. Когда же она возвращается в отель и приходит в свой номер, то видит там детектива, прячущегося в шкафу. Оказывается, он работает на ФБР, и у него есть дело и к Клэр. Он пробует начать с ней разговор, но она тем временем надевает куртку. Мгновение спустя детектива убивают, а Клэр убегает с места преступления. Придя домой, она видит письмо от детектива. Оказывается он решил не обращаться в полицию, так как оставил улики против себя. В адрес Клэр начинают поступать угрозы, во время которых убивают ее родителей. Тем временем, находясь в бегах, Клэр попадает в автомобильную аварию, после чего её подбирает парень по имени Уилл. Он называет её своей сестрой. Вместе они отправляются к своему отцу. По пути ребята встречают своего одноклассника из старшего класса, которому нужна помощь. Тот рассказывает Уилу, что его отец работает в ЦРУ, и за ним охотятся. Брат Уилса, Оливер, также в этом замешан. Во время ночи перестрелок они с братом оказываются в руках противника. У них есть всего несколько часов, чтобы начать переговоры. Уилл начинает стрелять по окнам и с первых выстрелов попадает в мать и отца Оливера.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рон Андервуд

В главных ролях
Скотти ТомпсонКэти НэджимиДжейн АлександрЛучана КарроДэвид Селби
02.09.2013, 23:53

Посмотрела из любопытства, ничего особо не ожидала. Фильм очень понравился!!! Отличная игра актеров, музыка, декорации. Оторваться практически невозможно. Очень понравился.

7
13.04.2019, 03:24

В фильме показано реальное положение дел в церкви. Церковь - это не только Бог. Это место, куда люди приходят за помощью, поддержкой, надеждой. В фильме показаны реальные истории людей, которые искали помощи у Бога, получали ее и не знали, как рассказать об этом другим. Кто-то стал пастырем, кто-то обрел мир и покой, кто-то был спасен. Снято мягко, ненапряжно.

6
08.11.2018, 22:55

Когда-то, будучи ещё молодым, как и главный герой фильма, я был сильно увлечён этой картиной. Я очень переживал за судьбу главных героев, ведь их любовь была такой чистой и настоящей. Но в какой-то момент картина забылась, а мне захотелось пересмотреть её заново, но уже с другими чувствами и эмоциями. Сюжет фильма рассказывает нам о двух людях, которые очень хотят стать хорошими специалистами.

6
03.12.2014, 17:39

Если вы не видели это раньше - вам понравится. Фильм, который был в прокате весь год и собрал за это время уже $1 042 606. При бюджете в $75 млн. А теперь к самим фактам. История о том, как один мужик решил устроить себе отпуск и улететь в Новую Зеландию. Он приехал в город, где есть самый дорогой отель и захотел поселиться в нем на неделю. Но в городе нет ни одного такого отеля.

5
03.08.2012, 11:18

Делюсь впечатлениями от просмотра фильма Deck the Halls 2011 года с Майклом Дугласом (по одноимённому роману Джона Гришэма). Фильм очень эмоциональный. Начало, где главные герои только собираются пожениться, вызывает массу положительных эмоций. Любовь, которую показывают создатели в этом фильме заставляет сердце биться быстрее.

4
20.08.2018, 21:50

В фильме нет ни одной сцены, которая заставила бы меня думать: О, блин, как круто, сюжет закрученный, наверное, будет круто фильм весь посмотреть , нет. Но когда его смотришь, то все равно понимаешь, что фильм крутой. А потом идешь по улице и думаешь: Блин, как же он меня достал!. Это именно то, что происходит с большинством фильмов. Так что этот фильм - мой любимый.

2
06.02.2019, 11:38

Сюжет фильма: В результате нескольких операций у главного героя полностью восстановился речевой аппарат, и теперь он может говорить. Однако он отказывается это делать, так как не хочет, чтобы его считали умственно отсталым. На самом деле он работает на ФБР и участвует в секретном расследовании. Его новый приятель, бывший уголовник Билл, помогает ему общаться с миром с помощью телепатии. Очень даже неплохо.

2
16.09.2012, 12:35

После просмотра картины у меня появилось столько идей, что до утра не мог заснуть. В конце концов написал небольшой рассказ. Не знаю к чему это приведёт, возможно на следующий год напишу что нибудь получше.

1
12.03.2013, 15:29

В центре сюжета находится история семьи, которая живет в викторианском Лондоне XIX века. Отец семейства, Джон, работает на фабрике, чтобы обеспечить семью. Жена его, Изабелла, работает прислугой в доме и мечтает о лучшей жизни. Но все меняется в один момент, когда на пороге дома появляется незнакомец, который представляется сыном Джона. Он рассказывает, что его отца несправедливо уволили с работы, поэтому он вынужден был найти работу здесь, в Лондоне.

1
13.12.2016, 00:46

Я был не прав, это не детектив, это кино, потому что в этом фильме много логических загадок и рассуждений. Но оно того стоит. Оно о том, насколько все может быть запутано, если задуматься. О том, на скольких уровнях нужно проанализировать все события, чтобы прийти к истине. Это фильм о доверии, о вере в лучшее, о семье, о честности и о любви. О жизни.

0
Добавь свой комментарий!