Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Of God and Kings

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1973 году в США, когда из тюрьмы выходит Джон Фредриксон со своей женой Джуди и сыном Кристофером, на которых сразу же нападают насильники, не желающие расстаться с добычей. Кристофер остается жив, но теряет память. Джон и Джуди собираются нанять опытного и опытного адвоката. Поиски специалистов занимают у них много времени. Однажды в банке, где работает Джуди, грабитель по имени Маршалл рассказывает им, что он был заключен в тюрьму на пять лет, все это время он пролежал без сознания, не в состоянии ни говорить, ни действовать. Этого негодяя похитил их одноклассник Флинт, предварительно разделив его тело на части и подсунув в полицию. Однако вскоре Флинта освободили за недостатком улик. Джон Фредриксона считают в тюрьме убийцей, у него находят нож, который он, по рассказам прикованного к постели преступника, украл в тюрьме. Вначале Фредриксоны не верят рассказам правонарушителя, но в больнице выясняют, что преступник действительно был в плену. Флинту удается найти по оброненным следам на песке, где его держали, и отвезти на место преступления. Они находят следы крови, но вокруг тела нет никаких останков, и тогда Фредриксону приходит в голову новая мысль: на самом деле Флинтон - его брат, которого растил Флинти. Томас Фримен играет роль Маршалла, Флинни - Кристофера. Фредриксоны и Флинтиссоны - отец и мать. Персонажи все очень колоритные, и игра актёров тоже своеобразная. Оба персонажа носят усы. Сцена, в которой Джон и Кристофер перевозят тела своих жертв из одного места в другое, прекрасная и невероятно трогательная. Крис довольно быстро открывает глаза и начинает говорить, но Джеффри с Джуди помогают ему понять, что произошло. Насилия не было, Фредриксам удалось сбежать. Фредриксонов находят и арестовывают. После того, как их так удачно арестовали, они попытались вернуться к прежней жизни, но не тут-то было. Кристофер не хочет забывать брата, а Джона больше ничего не интересует кроме расследования. При этом, оба персонажа действуют весьма остроумно, вызывая у зрителей симпатии к ним. Кристофер Фредриксен А вот и наш главный герой - Джон Фредрикссон. Джона играет Том Фримен.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джо Эстевез

В главных ролях
Eleonora Maria VolpeГрег ФоусетЛесли-Энн ДаунБо ХопкинсДэвид Кастро
08.12.2014, 09:18

Шикарный фильм. Очень эмоционально переживаешь за главных героев.

6
06.10.2014, 13:04

Я была в восторге от увиденного! После этой картины я стала больше ценить актеров, которые снимались в этом фильме. Фильм, созданный по мотивам одноименного романа Элизабет Страут, рассказывает о молодой девушке Саре, которая после потери родителей и брата переехала жить к своей тете. Ее тетя является владелицей магазина рукоделия и является для Сары не только родной тетей, но и близким другом.

4
04.04.2021, 18:02

В этом фильме-мелодраме рассказывается о жизни и приключениях в Англии 13 века. Как в те времена, в эпоху средневековья, женщины и мужчины ходили в одном и том же костюме, только женщины носили платья до пола, а мужчины штаны. Только мужчины были полностью одеты в броню, а женщины надевали пояс с подвешенными к нему мечами и кольчугой. Также все мужчины владели оружием, а женщины-умели готовить пищу и шить одежду.

2
06.10.2014, 10:48

Очень трогательный фильм, очень жаль что он оказался одноразовым и больше не выйдет на большой экран. Мне лично фильм понравился. Если бы я мог я бы с удовольствием посмотрел его снова. Один из лучших фильмов которые я когда либо видел. Рекомендую к просмотру всем любителям мелодрам и не только. Фильм о том, чего ждут люди от религии, о том как религия учит людей быть эгоистами, о том что человек не достоин любви.

2
11.12.2013, 06:59

Я даже не мог представить, что такое действительно бывает. Фильм, который надо смотреть и не думать ни о чём. Так как в моей жизни есть люди, которые мне очень дороги, я всегда хочу их обезопасить. И для этого я начал делать ремонт в своей квартире, сделал её достаточно просторной и комфортной. Но после ремонта осталось много вещей из старых жилищ, и по совету друзей, решил выставить на продажу.

2
22.07.2016, 15:33

О, боже. Это фильм для тех, кто не смотрел настоящий Kingdom. Настоящий Kingdom – это когда ты видишь его и в голове звучит его бой курантов. Ты понимаешь, что живешь в нем. А сейчас нам показывают Kingdom, который мы уже видели в кино. - И что же нам показывают? - Что? Не знаю. Какой-нибудь старый фильм. Который мы все смотрели. Которого все еще нет.

2
28.02.2013, 09:31

Это фильм, который заставляет вас думать о своем прошлом и о том, как оно влияет на будущее.

2
24.01.2020, 14:15

Не понимаю, как я до него дошла! Но все же решила посмотреть. Ведь всегда приятно посмотреть на свою любимую актрису в новом образе. Фильм начинается с того, что главный герой фильма - мужчина, на самом деле бывший король. И он встречает прекрасную женщину, которая изменяет ему с собственным братом. Все это происходит на протяжении всего фильма. На протяжении просмотра фильма мне было интересно узнать, кто же на самом деле является его невестой и все остальные герои.

0
28.06.2022, 15:46

Это фильм про королей, и про то, как им живется при дворе. В главной роли играет прекрасная Анна Пакуин - она играет королеву. Также в фильме снялся красавчик Джеймс Макэвой. Фильм снят по сюжету сказки Андерсена Оле- Лукойе. И сюжет этого фильма про одного короля, с которым приключилась беда, из-за того, что он был слишком уж самонадеян, и возомнил что сможет стать королем всего мира. Но все-таки его все предали, и пришлось ему стать нищим.

0
02.09.2017, 21:51

Король и я - фильм о взаимоотношениях короля Англии Генриха и его возлюбленной, которая не имела права на престол. Эта история любви и мести, любви к своей стране и своего народа. Это история любви мужчины к женщине. Фильм в фильме много красивых съемок, актеров. В фильме показаны любовь, страсть и месть. Но, конечно же, в фильме есть и мораль и поучительность, и красота природы, как и в любом другом фильме о любви и истории. Рекомендую этот фильм к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!