Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Und alle haben geschwiegen (ТВ)

Страна: Германия
Премьера фильма: 30 июня 2012
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в шестилетнем возрасте и показывает как живут маленькие дети, когда находятся между родителями и бабушками. Фильм Depkaitzung (Германия, Италия) в 2019 году с Мариа Маас в главной роли. Версии фильма на других языках: Режиссёр: Оператор: Актёры: Хьюберт Штайнберг Охрана: Драма, Приключения Первый немецкий фильм, который был номинирован на премию «Оскар» в 1968 году за лучший иностранный фильм.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дрор Заxави

В главных ролях
Зента БергерЛеонард КэроуМэри-Энн ФлигельМаттиас ХабихРюдигер Кульбродт
26.08.2015, 22:28

В далеком от нас будущем люди стали использовать нанотехнологии для улучшения человеческого разума и тела. Человек как вид стал намного совершеннее. Он может управлять своей силой мысли, телепортировать предметы на огромные расстояния, изменять свою внешность. Однако не все так гармонично, как кажется на первый взгляд. Люди по прежнему страдают от жестокости и несправедливости. Есть те, кто не желает жить в мире, где правят нанотехнологии.

7
03.10.2015, 03:15

Я не понимаю как люди могут назвать этот фильм плохим! Ведь это же шедевр, в нем все идеально, на протяжении всего фильма ты переживаешь за главных героев, сопереживаешь им, и ждешь того самого момента в конце, когда все закончится.

7
25.01.2017, 23:29

Фильм про очень страшную трагедию, которая произошла в Германии, в городе Аугсбург. В этот город переехала жить пожилая семейная пара. Они решили сами себе отремонтировать квартиру, а то раньше жили в другой квартире и по закону им должны были помочь с починкой. Но вот что произошло, и их квартира превратилась в настоящую свалку, там не только все было не прибрано, но еще и стоял жуткий запах, от которого невозможно было заснуть.

5
08.05.2020, 19:49

История двух людей – мужчины и женщины. Она работает официанткой в кафе в Берлине, он – в Берлине же, но в другом кафе, где она также работает, но он не знает ее. Они даже не знакомы друг с другом, хотя пересекаются ежедневно. Однажды мужчина узнает, что его любимая больна.

5
08.06.2014, 15:38

Этот фильм с очень красивой и талантливой игрой актеров, я давно искал. Сюжет: Жизнь молодой девушки не сложилась, из-за чего ее отец и мать решили отправить ее в дом престарелых, где она должна была доживать свой век. Но девушка с помощью одного хорошего друга, который ее здесь нашел, решает уйти из этого дома, так как ей там не нравится. Она пытается найти работу, но ее никто не берет.

5
19.04.2016, 21:22

Это еще один фильм про отношения между людьми, на этот раз про однополые отношения. Что-то мне не нравится эта тема, не люблю я ее. Не знаю почему, то ли потому что не хочу чтобы мою ориентацию обсуждали, да и не все понимают как это важно - быть самим собой и любить кого нравится, и любить без предрассудков.

4
29.04.2012, 22:54

Посмотрели, правда, не весь целиком и не полностью. Но это не умаляет его достоинств. В целом очень хорошее кино. Много смешных моментов, много рассуждений, очень хороший режиссёр и оператор. Советую посмотреть. Особенно если вы любитель старых фильмов, ибо фильм достаточно старый.

2
02.07.2013, 20:04

Не так давно я посмотрела один из фильмов, которые мне порекомендовала подруга, которая тоже любит что-нибудь о психологии почитать. Фильм называется Und alle haben, что в переводе означает Все мы ошибаемся. И это действительно так, ведь иногда мы совершаем ошибки. Этот фильм о том, как человек, совершивший ошибку, не обращает на нее внимания, а вот другой человек, который также совершил ошибку, очень страдает. Очень интересно наблюдать за жизнью героев.

2
20.05.2012, 17:30

Неплохая драма, но не более того. Как по мне, фильм затянутый. В общем, ничего особенного, если сравнивать с чем-то еще. Но для одного раза сойдет. Хотя он и не такой уж и легкий.

1
16.12.2017, 02:17

Данный фильм я посмотрела после просмотра других фильмов того же жанра. Они меня очень впечатлили и я решила, что стоит посмотреть что-то не менее интересное, чем эти фильмы. И вот я набрела на этот фильм. Это романтическая картина с глубоким смыслом и хорошей и четкой режиссурой. Сюжет: в фильме рассказывается о жизни молодых людей, которые живут в разных странах и которые влюблены друг в друга. Они знакомятся и между ними завязываются отношения.

0
Добавь свой комментарий!