Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'internat Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Интернат (сериал)

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'internatРежиссер: Pascal Lahmani

В главных ролях
Гийом КрамуасенВалери КаприскиSaïda JawadClaire-Lise LecerfLisa Masker
Трейлер к фильму Интернат (сериал)
15.11.2015, 20:16

Слишком много слёз. Слишком много воспоминаний. Слишком мало жизни. Не для просмотра с детьми. Когда смотришь на жизнь маленькими шагами, она кажется бесконечной. Когда смотришь на нее большими шагами, то видишь, как проходит время. Когда смотришь сквозь маленькое окно, видишь только то, что снаружи. Когда смотрю через большое окно - вижу всё, что там, в доме. Если хочешь идти быстро - иди один. Если идти далеко - идите вместе.

7
02.11.2012, 14:04

Сюжет довольно банален, но смотрится интересно. В самом начале нам показывают историю, как два человека, после того как их бросили жены, решили вместе усыновить ребенка. Но как оказалось на самом деле они не хотят усыновлять ребенка, а хотят его лишь использовать в своих целях. Один из них даже начинает манипулировать второй, чтобы тот усыновил его. И вот он узнает об этом и хочет уже отобрать ребенка у первого, когда тот оказывается в лечебнице в очень плохом состоянии.

7
29.09.2014, 04:17

Фильм Интернат - фильм об интернате и о том, как там живут дети, которые не должны жить в таких местах. В общем, фильм о детдоме, которому почти 30 лет. Много историй, одна из них – о маленьком мальчике, который сбежал из интерната. И вот эти все истории связаны с главным героем, который не хочет возвращаться домой, потому что ему там плохо. Но его возвращают. Сюжет интересный, но все-таки немного затянутый.

7
11.05.2013, 07:44

В детстве у меня был любимый мультфильм - это Тайна третьей планеты. Мультфильм о космосе, приключениях и дружбе. Но из-за него я не особо любил другие советские мультфильмы и любил смотреть только те, что соответствовали моей космической тематике. После просмотра мультфильма Интернат 2009 года не знаю почему, но я начал смотреть и другие наши советские мультфильмы.

6
30.06.2012, 11:52

Вот вроде и не было ничего такого, а посмотрел его с удовольствием! Нет ни одной пары, которая была бы идеальной, - все они живут с какими-то недостатками, так что в этом есть свои прелести.

6
01.08.2014, 05:48

Сюжет интернатовцы. Они не знают кто они, как их зовут, откуда они? Для них это закрытая тема. За ними наблюдают, за ними ухаживают и т. д. Но они уже давно смирились с этим. Но как в любой ситуации, есть один человек, который сможет вытащить тебя из этого. А может и не вытащит. Но он точно поможет. Дав в себя, ты поможешь другому. В фильме присутствует драма и есть романтика. Это меня очень привлекло. Он мне понравился. Я его рекомендую.

4
26.03.2016, 14:28

Фильм просто СУПЕР! Посмотрел на одном дыхании. Это мой первый фильм, который я посмотрел более 100 раз, и в этом есть своя загадка. Я всегда думал, что такое возможно только в голливудских фильмах, а оказывается можно снимать и в России и не так уж и плохо. Но всё же, если кто хочет посмотреть хороший и качественный российский фильм, то этот фильм для вас. Что касается персонажей, актёров и сюжета фильма, то они просто бесподобны.

3
03.10.2016, 09:47

Это, как говорится, история о том, что у каждого есть своя судьба. И если вы видите в жизни только черно-белые картинки, то вы не совсем реально ее видите. Про данный фильм: Сюжет фильма про группу подростков, которая переезжает из маленького города в Москву. Там ребята попадают с интернат. Вот это и станет их историей. Фильм очень интересный, на одном дыхании смотрел.

2
13.08.2022, 15:49

Сняли очень хороший, добрый и честный фильм. Как раз для просмотра в семейном кругу. На мой взгляд фильм с глубоким смыслом. По моему мнению смысл его таков: Жизнь не всегда справедливая штука, не всегда можно рассчитывать на то, что будет все хорошо в жизни, что будут тебе помогать, поддерживать, любить, заботиться, но люди просто обязаны помогать и поддерживать друг друга, особенно в трудную минуту. Ведь это самое важное, что есть в нашей жизни! Очень добрая, душевная и правдивая картина.

1
11.02.2018, 12:51

На фоне истории про то, как герой не принимает своих детей, его собственные выглядят просто смешно. Вот просто смешно, без всякой задней мысли. Он их даже не ненавидит, только на жалость давит, мол, нельзя это так оставлять просто по факту. В общем, есть над чем посмеяться. Но фильм стоит посмотреть, он интересный, а не просто душераздирающий. Да, там есть сцена, которую можно смотреть, закрыв лицо руками.

1
Добавь свой комментарий!