Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La clinique de l'amour! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
419 голос
Кинопоиск
6.511/10
122 голос

Клиника любви

Страны: Бельгия, Люксембург, Франция
Премьера фильма: 14 марта 2013 (Project Manometr)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Два брата - Джон, добросовестный и романтический, и Майкл, непоследовательный лоботряс-повеса, работают хирургами в клинике своего отца, Дэвида Маршала, известного в криминальном мире под кличкой «Леня». Проработав пару лет, Джон и Майкл женятся и решают открыть свою клинику - накопив денег, они покупают здание для клиники и перестраивают его по своему вкусу, чтобы соответствовать своему высокому статусу. Майкл - милый и добрый, Джон - жестокий и расчётливый, они не разлей вода, их отношения с годами становятся всё более глубокими и сильными. Однако в какой-то момент им и не до смеха: один из их пациентов страдает склонностью к саморазрушению. Дэвид им нем нужен как воздух, а потому они решают сделать всё, чтобы вернуть его к нормальной жизни.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La clinique de l'amour!Режиссер: Артюс де Пенгерн

В главных ролях
Энн де ПетриниНаташа ЛиндинжерЭлена НогуэрраАртюс де ПенгернБруно Саломон
Трейлер к фильму Клиника любви
21.03.2013, 11:34

Не ждите от фильма многого. В первую очередь перед Вами не фильм, а киноиллюзия. Всё действие происходит как будто в комнате ожидания, где врачи наблюдают и наблюдают за влюблёнными. И лишь изредка герои выходят из этой комнаты и попадают в реальную жизнь. По большей части фильм про любовь, которой совсем немного уделено внимания. Это очень странное ощущение, смотришь фильм и кажется, что вот сейчас сейчас они войдут в эту комнату, сядут рядышком и начнут наблюдать за нами.

7
18.08.2017, 05:11

Фильм с очень интересным сюжетом, мне понравился. Всем советую! — Я вообще первый раз слышу про этот фильм. Что за клиника? — Это когда ты влюбляешься и тебе ставят диагноз. — А мне кажется, что это болезнь. И лечат её только любовью. Фильм основан на реальных событиях, поэтому всё так правдоподобно. Я даже плакала от жалости к главному герою. Вот, можете посмотреть.

6
12.09.2020, 13:20

Это был самый грустный момент за весь фильм! Я просто сидела и плакала, так было жалко главного героя, который так любил свою собачку.

3
13.04.2019, 12:21

Смотрела этот фильм в кинотеатре, не отрываясь от него. Сюжет картины очень интересный, захватывающий. Фильм показывает, как люди с помощью обмана и манипуляций пытаются решить свои проблемы в жизни и стать счастливыми. Главный герой этого фильма - доктор, который работает в больнице. У него есть возлюбленная, которая является его пациенткой. Между ними все так хорошо и красиво, но вдруг его возлюбленная начинает пропадать и исчезать из его жизни.

3
18.09.2015, 07:06

Очень хорошо снят и актеры играют просто шикарно! Фильм супер! Фильм на все времена! Смотрела на одном дыхании, даже не заметила как время пролетело. Всем советую посмотреть и посмотреть вместе со своей второй половинкой! ))) Время пролетит незаметно, зато сколько эмоций подарит фильм! P. S: в конце фильма, в титрах есть небольшой сюрприз-сюрприз! ))) посмотрите и узнаете) В поисках приключений - 2.

2
13.11.2012, 02:47

Это мой любимый фильм про врачей. На работе он поднимает настроение, да и вообще, как-то хорошо на душе после него. Мне понравился фильм, но я даже не подозревала о том, что его снимали по реальным событиям. Спасибо, что прочитали до конца, вы молодцы и хорошего вам настроения. До скорого! С уважением, Анастасия Скореева.

2
25.01.2013, 11:33

После просмотра хотелось кричать от боли и плакать.

2
12.04.2021, 13:56

После просмотра этого фильма вы будете смотреть на других людей и думать “Да у тебя ни рожи ни кожи, ты не можешь быть красивым/красивой” Вот такой короткий обзор получился на фильм.

2
02.07.2019, 20:49

Фильм о том как сложно найти свою вторую половину, когда тебе уже за 30. А если еще и у тебя есть проблемы со здоровьем, то ты не имеешь права на ошибку, иначе потом будешь жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Если у кого-то возникнут вопросы по поводу данного фильма, пишите в комментариях. Постараюсь ответить. Фильм смотреть обязательно нужно. Это надо видеть своими глазами, а не просто читать описание. Моя оценка - 9 из 10.

1
27.04.2014, 22:23

Все фильмы с Джейком Джилленхолом - это один большой анекдот, только очень грустный и без хэппи энда. (Из комментариев в Интернете) У нее был рак груди 4-ой стадии. Последняя химиотерапия не дала результата. Врачи говорили, что это последняя стадия рака. Не могли объяснить, почему никто не догадался сделать ей операцию. Я спросил у него, как долго он знаком с этой девушкой.

1
Добавь свой комментарий!