Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Victoria's Secret Fashion Show, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
357 голос
Кинопоиск
7.414/10
118 голос

Мода Victoria's Secret (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 2005
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Мода Victorias Secret (ТВ) начинается с того что Виктории и Флавиана привлекает образ Моды которого они не видят. И по этому в какой то момент им становиться интересно посещать показ Моды где представлены знаменитые модели. Они приходят на показ Моде который смотрят знаменитости и на показ мод приезжают модели которые не принадлежат к индустрии Моды, Виктории они начинают интересовать. Они начинают общаться с ними но никогда не увидят. И на показе Виктории. Флавия решает найти подходящую модель для выставки моды, что бы сделать модель. Фраза "бритоголовая девушка" это как раз та модель которую они ищут. И в очередном его поиске ему попадается Остин Хэйли, который до этого уже был в поиске и на Остином затылке была бритая голова. В общем ему понравилась идея насчет бритых голов, и он решает сделать себе такую бритую голову. Но так как у него было очень много тату на теле. (прим. – это стрижка машинкой для стрижки "бровей" ) Флавий отговаривает его от этой затеи но Остин говорит что он никогда не смоется от неё, и решает сделать своё фото на обложку журнала. Он просит Остина сделать ему такую же стрижку на спине, но Остина уже не остановить, и делает это. Это фото у него получается очень удачно, и Остин решает дать ему ещё и титул "Мистер Бритоголов". После этого он понимает что они победили. И вот тут начинается самое интересное, Флавию не нравится в какой он форме, что по типу его изуродовали, что ему нравится мода в которой он был всегда. Что он хочет снова вернуть время "Когда я был без волос" и говорит что хочет стать моделью. (Прим. - у меня возникает ощущение, что этот парень из альтернативной вселенной, где помимо тату в основном внешность больше зависит от компании в которой ты работаешь нежели от самого себя) И все это чтобы стать на одну ступеньку с теми знаменитыми моделями. И здесь начинается самое смешное и интересное, Остин хочет делать с Флавием, что ни будь плохое, и ему в этом помогают его девушки, а точнее Виктория.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Victoria's Secret Fashion Show, TheРежиссер: Хамиш Хэмилтон

В главных ролях
Хайди КлумТайра БэнксЖизель БундхенАдриана ЛимаАлессандра Амброзио
25.06.2017, 01:05

Это просто потрясающе. Все детали, все персонажи, такая красота! Да, еще там есть реальная съемка этого магазина - это вообще сказка, просто нет слов. Кстати, вот здесь я давала о нем подробный отзыв.

7
04.06.2014, 05:25

Этот фильм просто потрясающий! Фильм о том, как эти чертовы вещи изменили нас. И как мы смогли ими наслаждаться! В нем показано больше реальных шмоток, чем мы могли себе представить. Они реальные и качественные. Все девушки в фильме одеты в реальную одежду, даже если они всего лишь смотрят на них. А также много красивых фотографий. Я смотрел на них, и я чувствовал себя счастливым. Вот что такое быть по-настоящему модным.

7
30.03.2013, 07:52

Что касается этого фильма, то он является хорошим примером того, как можно показать жизнь и быт обычной девушки-подростка, которая только стала задумываться о красоте своего тела и своем гардеробе. Фильм рассказывает об обычном подростке-девственнице, которому нужно было найти в себе смелость для того чтобы снять с себя одежду и стать звездой в глазах общества. В этом фильме главная цель - это показать, что каждая девчонка может выглядеть очень стильно, красиво и привлекательно.

5
03.01.2017, 14:43

Сюжет фильма: Фильм - Мода Викториас Сикрет снят режиссером - Ларой Брейди. Фильм повествует об истории модного дома и о его основательнице - Виктории Бекхэм. В 2005 году был снят фильм - Виктория и Абдул. История любви Виктории Бекхэм, которая на данный момент является женой Дэвида Бэкхема. Но фильм Мода Виктории Сикрет, снятый в 2007 году, как по мне несколько лучше и интереснее.

5
06.02.2012, 18:04

Этот фильм сделан на реальных фактах, а не просто на выдумки и фантазию. В фильме есть некоторые моменты, над которыми можно даже посмеяться. Но все равно на душе становится тяжело, потому что очень жалко этих девушек, которых обманывали, использовали, и они так и остались в этом мире без своей любви, без своего парня. Хотя, некоторые из них уже нашли свою половинку. И я, даже не знаю, как им теперь живется.

5
27.07.2017, 06:19

Отличный фильм! Даже не знаю с чем сравнить. Такое ощущение, что его снимали не наши доморощенные кинематографисты, а настоящие профессионалы, которые видели и знают все, о чем говорят. Просто молодцы!. Я бы сравнила его с этим: Не судите человека по его друзьям; Нехорошо на лестнице встретить мужчину, с которым можно поговорить, как с богом, и никто об этом не узнает.

4
03.11.2018, 22:21

У нас в семье в России очень любят этот бренд нижнего белья. А тут мы с мужем смотрим передачу Модный приговор с Еленой Яковлевой. Так как мы не можем себе позволить все белье, которое они показывают, то мы решили посмотреть, что же нам предлагают. На экране мы увидели очень привлекательные бюстгальтеры, а потом еще и пояса для чулок. От такого выбора я просто обалдела.

4
02.08.2014, 03:59

Это очень поучительная история о том, как девочки, которые пришли в магазин нижнего белья, увидели там то, что им не стоило видеть. Они ушли. И с тех пор у них такие тела. Фильм заканчивается тем, что они снова приходят в тот же магазин, но уже не как покупательницы, а как модели. Те, кто был там в первый раз, уже никуда не уходят, они остаются и начинают продавать нижнее белье.

4
26.04.2021, 00:00

Очень понравился! Про стиль, красоту, девушек, которые занимаются фитнесом.

1
05.07.2015, 15:51

Это одна из лучших документальных работ про женскую моду, которую я видел. Великолепные съемки, шикарные модели, великолепная идея и очень хорошее исполнение. Не для всех, но для многих. Для тех, кто хочет понять, что значит быть женщиной в мире моды, как модель ведет себя на подиуме, как работают профессионалы в этой сфере. Этот фильм стоит смотреть. В этом фильме я не нашла ни одного плохого слова о женщинах, только слова восхищения.

1
Добавь свой комментарий!