Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rolls-Royce Baby Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
407 голос
Кинопоиск
4.588/10
136 голос

Детка в Роллс-Ройсе

Страна: Швейцария
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Богатая нимфоманка после съемок в качестве модели часто ездит по окрестностям своей виллы на Роллс-Ройсе и подбирает попутчиков, чтобы прямо в машине заняться любовью. Мужчина из Бразилии, живущий в бразильском городе Кларитинга, решил провести эксперимент и навсегда отбросить в сторону свое мужское достоинство.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rolls-Royce BabyРежиссер: Эрвин С. Дитрих

В главных ролях
Лина РомэйЭрик ФалькУрсула Мария ШеферРоман ХуберKurt Meinicke
12.06.2013, 19:23

Дочка, это просто потрясающий фильм! И это не то, что там написано — это фильм в фильме. Так что обязательно его посмотрите! И послушайте песню в начале! О, да! А ещё там есть сцена, где отец садится в машину со своим приёмным сыном! Это великолепно! Советую всем! Мне кажется, что этот фильм о любви. Он о наших родителях, которые стали взрослыми и не могут найти общего языка со своими детьми.

6
23.11.2019, 04:30

Для меня лучше фильма про отношения между мужчиной и женщиной еще не было! В тот день мы должны были встретиться с подругой. Она опаздывала уже на полчаса, я нервничал все больше и больше. Наконец, раздался звонок в дверь, я открыл. Передо мной стояла девчонка невероятной красоты. Я чуть не умер от счастья! Мы поцеловались, потом зашли в квартиру. Потом была постель, ночь любви и, наконец, расставание.

6
31.01.2015, 05:13

Итак, приступим к описанию фильма Детка, в Роллс-ройсе. Фильм-комедия. В фильме снимались прекрасные актрисы - Одри Хепбёрн, Ширли МакЛейн. Сюжет достаточно прост и оригинален. Молодая девушка, дочь миллионера едет на каникулы в Нью-йорк с молодой любовницей, у которой денег не меньше чем у главной геройни. Как обычно в таких фильмах, происходит много смешных ситуаций. Приятели главной девушки устраивают вечеринку, где они с подругой знакомятся с молодым красавчиком.

5
06.06.2018, 03:46

И сразу скажу, этот фильм я не смотрел, но о нём слышал много. Кто-то говорит, что это шедевр, кто-то не находит в нём ничего особенного, а кто-то считает его пережитком кинематографа. А вот мне этот фильм нравится, несмотря на все нелестные отзывы. Фильм начинается с того, как главный герой с женой и дочкой направляются из одного города в другой, чтобы встретиться со своими друзьями. Они проводят время весело и с ними происходит множество комических ситуаций.

4
06.09.2022, 03:58

Что могу сказать про этот фильм? Фильм очень хороший, я бы даже сказал шедевр. Очень интересный и интригующий сюжет, а так же прекрасная игра актеров. В этом фильме рассказывается история молодой девушки по имени Анна, которая работает танцовщицей. Анна очень красивая девушка и когда она танцует для посетителей казино, то они сразу же оставляют в её счете очень большие суммы денег.

4
22.04.2017, 21:49

В целом, это комедия, но местами она была такой забавной, как говорится на грани фола, и это хорошо. Потому что фильм про то, как парень решил заработать денег. Он продал свою машину, купил на эти деньги новую и стал водить ее по городу. Вот только, оказывается, что водить его машину может лишь владелец машины и больше никто. А если на дороге появляется кто-то, похожий на владельца той машины, то он может сесть за руль только после предъявления этого самого владельца.

4
27.11.2021, 18:26

В главной роли — прекрасная Эллен Баркин. Фильм на один раз, пересматривать не тянет. Она только что вышла из ванной, и я спросил свою 5 – летнюю дочь, кто эта тётя с кудряшками. Это твоя будущая жена, – последовал быстрый ответ. Я чуть не упал со стула: моя дочь смотрела Детки по телевизору каждый день в течение трех недель (она не пропускала ни одного сеанса!), и ей никак не могло быть больше 5 лет.

4
20.06.2015, 03:35

Я не люблю фильмы-сказки. Но, тем не менее, фильм Детка в Роллсе мне понравился. Если говорить о сюжете-он тоже не из лучших-но, в общем-то, и не плохой. История такая: у парня есть подружка-красотка, они хорошо проводят время-у неё свой роллс-ройс, он, конечно, её обожает всем сердцем. И вот однажды парень узнаёт, что его любимая беременна. У него шок и вопрос Когда свадьба?. А эта девушка, естественно, хочет сделать его счастливым.

2
14.09.2015, 11:11

Фильм снят по одноименной пьесе Р. Куни. В те далекие времена у нас все и вся снимали с колес. У меня есть диск Не могу жить без тебя с этим фильмом, поэтому я с удовольствием пересмотрела его, так сказать, в оригинале. Жанр фильма - комедия, мелодрама, драма. Для меня это были самые любимые года СССР. Конечно, я смотрела, и другие фильмы тех времен, но этот почему-то запал в душу, и я часто пересматривала. Мне понравилась сама идея фильма.

2
11.07.2015, 00:35

Сегодня посмотрели этот фильм. Посмотрели с дочерью. Фильм на любителя, на мой взгляд, так как слишком много там ненормативного слова. Но я к такому отношусь довольно спокойно, и дочь моя очень спокойно относится. Сюжет такой: девушка хочет купить себе автомобиль Роллс-ройс. Она живет в небольшом городке вместе с отцом (который в начале фильма ещё работает в магазине). И её отец считает, что она слишком молода для такой машины.

0
Добавь свой комментарий!