Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Intersection Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
3071 голос
Кинопоиск
6.461/10
609 голос

Перекресток

Страна: Франция
Премьера фильма: 28 ноября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* В центре сюжета молодая пара. Однако их брак не так уж безоблачен. У женщины есть любовник на стороне и с его помощью она разрабатывает план убийства мужа. Собрав довольно необходимую сумму, она подготавливает специальный костюм и дело сделано. Однако жертва убивает женщину и сам превращается в убийцу. Бывший муж искренне раскаивается в содеянном и пытается залечить душевную рану. Для этого он обращается к психиатру. Теперь бывшие супруги оказались в одной палате. Ему удается убедить жену, что она здорова и все происшедшее было ошибкой. Однако все тайное рано или поздно становится явным.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IntersectionРежиссер: Дэвид Маркони

В главных ролях
Джейми АлександрФрэнк ГриллоМари-Жозе КрозЧарли БьюлиРошди Зем
04.05.2019, 15:25

Перекресток это продолжение фильма Перекресток. Этот фильм больше семейный фильм и подойдет для семейного просмотра. Фильм интересный, легкий, красивый и интересный. Режиссер фильма Николай Бурлак, сценарист и продюсер Андрей Золотарев. В фильме снимались известные актеры актеры Ирина Купченко, Мария Аронова, Кирилл Сафонов и другие. Актеры играли очень хорошо. Сюжет: Начало 90-ых. Девушка Лена из маленького городка приезжает в Москву с мамой и отчимом.

7
12.01.2017, 22:04

Это просто замечательный фильм, который можно смотреть всей семьей. Когда я посмотрела его впервые, то была в полном восторге. У меня не было слов, чтобы выразить свои чувства. С первых минут мы окунаемся в эту историю. Главный герой - это человек, который имеет свою тайну, про которую никому не говорит. И вот однажды он встречает девушку, которая имеет свою собственную тайну и тоже про нее никому не рассказывает. Что из этого получилось вы узнаете посмотрев фильм.

5
23.05.2016, 06:23

Это фильм о боли и о человеке, который был ей болен . Прочитала я это очень давно, еще в школе. И вот вспомнила этот случай. А потом нашла информацию, что есть такое и вправду.

5
13.06.2013, 12:05

Я очень люблю фильмы, где много юмора и романтики, а еще я люблю смотреть на жизнь героев в ярких красках, без лишних заморочек и драм. Думаю, что это именно тот случай, когда перевернутый мир фильма мне пришелся по душе. И хоть я больше люблю наблюдать за отношениями и характерами в реальности, нежели в фильмах, но в этом фильме я получила огромное удовольствие от всего. Задумка у фильма интересная - он разделен на две части.

5
25.08.2014, 14:58

Перекрёсток в жизни главных героев фильма, которые являются отцом и дочерью, происходит в конце 70-х годов прошлого века. Это время было тяжёлым для страны. И в то время, когда всё было сложно, отец решил сделать своей дочери подарок - устроить её на работу. Он договорился о работе с директором школы, где училась дочь. Но та школа находилась на границе с другим государством.

4
29.05.2012, 23:50

Я не буду писать про сюжет, о том, как кто кого любит, что за семья там живет, и прочее. Все это уже написано до нас. Я напишу про актеров, которые в нем снимались. Мне фильм понравился именно тем, что в нем играют известные актеры (ну по крайней мере в этом фильме). Назову несколько фамилий: Николай Добрынин, Любовь Толкалина, Юрий Стоянов.

3
22.04.2023, 08:18

Очень понравилось! Особенно финальная сцена! Только, конечно, конец немножко обрезали. Там, в конце, еще должны были несколько человек исчезнуть на время действия, и только потом они начали бы пропадать насовсем. А не исчезли, потому что по сюжету это было уже лишним, все и так получилось. Перекресток - это, на самом деле, отличный пример того, как при помощи всего лишь одного слова можно изменить весь смысл картины.

3
21.09.2012, 02:15

Я считаю, фильм заслуживает того, чтобы его посмотрел каждый родитель. Это очень важное кино, которое необходимо показать нашим детям.

2
06.01.2017, 14:02

Прикольно, но слабо и не так чтобы интересно, если сравнивать с фильмом 2012 год. У людей явно проблема с логикой, когда они пытаются объяснить, что же произошло в том фильме.

2
01.08.2020, 15:57

Я не люблю фильмы-драмы, но этот мне понравился. Он больше напоминает мелодраму. В нем нет ни одного плохого момента, за исключением сцены, когда они с мужем расстались в аэропорту. Но по сюжету так надо было. Фильм очень интересен. Сюжет фильма не замысловат, но очень захватывает и держит в напряжении. Не смотря на то что фильм старый, все снято очень хорошо. Затронуты такие темы как, измена, отношения между людьми, предательство, ревность.

0
Добавь свой комментарий!