Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nymphomaniac: Vol. I Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
123446 голос
Кинопоиск
7.052/10
107090 голос

Нимфоманка: Часть 1

Страны: Франция, Дания, Германия, Бельгия
Премьера фильма: 13 февраля 2014
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Эстер.     Immiscernible Secrets». Ресторан под названием «Гранд-Авеню», где Тинтин обедал с Минотавром, находился в фешенебельном районе Парижа, но, в отличие от большинства остальных заведений этого рода, был выкрашен в белые тона и отличался исключительной чистотой. Длинный, прямой, как стрела, коридор с высоким потолком и мягкой, изысканной мебелью был похож на театральный зал. Полы были выложены красным и черным гранитом, а вдоль стен — две сотни прекрасно освещенных бра. Спускаясь по лестнице, Тинтн увидел сидящего за столом человека. В его внешности, в манере сидеть и пользоваться салфеткой, в его жестах, в сочетании по меньшей мере трех цветов на его галстуке было что-то неуловимо знакомое, но что, Тинг не сумел сразу же вспомнить. 28 В темноте проявились портреты хозяина ресторана. На голове у него была кепочка с эмблемой банка, которую Шмидт приобрел на аукционе Сотби у современного мюнхенского художника по костюмам. Тинтин никого не узнавал. Но в качестве подтверждения того, что он находится в Париже, в конце коридора появился огонек сигареты. — Кто это? — спросил Франц, когда огонек сигареты приблизился на расстояние вытянутой руки. Шмидт прижал палец к губам. Это был один из Монголов, которые доставили Монголам в Лондон металлическую шахматную доску с шахматами Маты Хари. Монахиня-униатка полюбила японца, которого звали Хидзару. По требованию Хидэмото он удалился из Японии, но тем не менее продолжал бывать в доме ее возлюбленного. Рассказывая об этом Шмидту, Беннет отмечал, что «Хидза-ра» очень хорош собой. Однако, по мнению Шмида, неприступность его была обусловлена очень слабым знанием ими обоих японского языка. Под портретом Монгол вместо ручки стола было припрятано письмо, но и оно было написано на английском языке. Шми-дт понимал, что оно адресовано Юсупову. Франц вытащил из кармана новую сигару и зажигалку. Письмо было коротким. «Дорогой господин Юсупов! Сообщаю Вам следующие новости.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nymphomaniac: Vol. IРежиссер: Ларс фон Триер

В главных ролях
Кристиан СлэйтерШайа ЛаБафСтеллан СкарсгардСтэйси МартинШарлотта Генсбур
29.09.2019, 20:37

Я, конечно, ожидала от фильма большего, но он мне не особо понравился. Очень понравился перевод названия. Оно очень соответствует содержанию фильма. Сюжет интересный, с захватывающим сюжетом. История начинается с того, что главная протагонистка фильма, Марле, уже давно больна и почти не встает с постели. У нее есть муж, и он ее не любит. Он хочет, чтобы она была простой домохозяйкой, как его мать, и живет с ней.

7
12.02.2021, 06:51

Если вы смотрели фильм Неудачник 2013 года, то здесь вы можете посмотреть, как это было в первом фильме. Я не являюсь поклонницей данного фильма, но, когда я увидела трейлер к этому фильму, меня почему-то потянуло его посмотреть. И не зря. Фильм мне действительно понравился. Сюжет мне понравился. Мне очень понравилось, что в этом фильме очень хорошо передана суть и смысл.

7
03.07.2013, 23:53

Это моя первая не совсем удачная попытка написать отзыв на фильм, который мне не понравился. Наверное, все, кто смотрел Нимфоманку, со мной согласятся - это действительно фильм для людей с определенным отношением к жизни, потому что там нет смысла и нет сюжета, за который зритель может зацепиться глазом.

7
22.02.2020, 03:33

Это фильм про девушку, которая проснулась утром и поняла, что теперь она нимфоманка. Часть 2 2013 года. Это фильм про женщину, которая проснувшись утром, поняла, что с ней уже в принципе все ясно. В обоих фильмах есть пара удачных шуток. Но, если вы не любитель комедий, то лучше не тратьте время, ибо от этого фильма вы останетесь недовольны.

6
16.03.2018, 15:59

Я уже довольно-таки давно смотрела разные фильмы, но этот стал одним из самых любимых. Фильм снят по одноименному произведению Джоана Хикмана. Это один из тех фильмов который хочется пересматривать снова и снова. Очень чувственная история, которая может послужить для кого-то уроком, а кого-то наоборот заставит задуматься о своем поведении. О чем он? Фильм рассказывает о женщине, которая потеряла себя в желании испытывать удовольствие при помощи своего тела.

6
22.09.2018, 07:30

На этот фильм пошла совершенно случайно и не ожидала от него чего-то сверхъестественного, а зря. Сюжет фильма повествует нам о молодой женщине, которая страдала потерей памяти. Она находилась в состоянии амнезии и постепенно восстанавливала свои воспоминания. В какой-то момент из-за обстоятельств её жизнь начинает идти по новому сценарию. Главную роль в фильме играет Шарлотта Генсбур, на мой взгляд-одна из лучших актрис. Фильм очень красивый, хотя и снят в чёрно-белых тонах.

6
30.08.2022, 21:20

В фильме, конечно, есть много интересных моментов: и очень откровенные сцены, и постельные страсти, очень реалистичные (особенно сцены в постели). Но на самом деле, все это мы уже видели в других фильмах этой категории. На самом деле тут нет ничего нового. Весь фильм сюжет довольно-таки предсказуемый. И актеры сыграли отлично. Они смогли передать всю гамму эмоций, которая происходила с главной женщиной этого фильма.

6
21.02.2015, 01:46

Жанр фильма я бы назвала, как СЛР. Романтика с эротикой. Есть конечно и постельные сцены, но в тоже время и есть и романтика, и диалоги. В принципе, фильм про отношения между мужчиной и женщиной. У главной Действие фильма переносится из Парижа в Италию, а именно — на небольшой остров в Средиземном море. Главная особенность этого места — это город.

4
14.04.2014, 22:49

Ну да, конечно. Очень понравился. Захотелось перечитать книгу. Фильм не осилила - слишком много разговоров и мало действий. Фильм мне показался довольно скучным, за исключением любовной линии. Посмотрела в кино. Я, если честно, ожидала немного большего, но для первого раза сойдет. У нас с мужем оба фильма не вызвали никаких эмоций. Это не значит, что фильм скучный, просто нам не понравилось. Мы смотрели дома по отдельности.

2
13.01.2023, 15:50

Фильм стоит смотреть хотя бы раз в жизни, хотя после просмотра в душе останется какой-то осадок, который будет напоминать о нем и о том, что эта жизнь всего лишь маленький эпизод в вечности. Эта жизнь не имеет значения, как не важно что там, за гранью.

1
Добавь свой комментарий!