Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
1750 голос
Кинопоиск
7.314/10
816 голос

Robot Chicken: DC Comics Special (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 2012
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается в 1979 году, когда трое друзей (Рон Кларк, Джейсон Шварцман и Тони Мартин) решают стать агентством специального назначения. Они стали героями комиксов, которыми они вместе платят за аренду офисного здания. Но теперь, DC Comic вводит в игру несколько новых супергероев, работающих в агентстве, и четырьмя из них должен стать Чёрный рыцарь (Белый рыцарь), Рид Ричардс (Зелёный рыцарь) и Джаггер (Серый рыцарь). Действие фильма Robomancer (Кино) (Германия) в жанрах фэнтези, боевик, драма, фантастика начинается в 2021 году, время действия — 2024 год. Очередной владелец стрелкового супермаркета — миллиардер Дэвид ("Хозяин Вселенной") ДеСантана (Кристиан Бранд), после ремонта в подвале решает "запереть" в нём роботов-андроидов. Они ему мешают в его бизнесе. Два робота-няньки — Кирби и Блу (Артур Элдридж и Саймон ван Рисс) — тайно развлекаются с девушками из обслуживающего персонала супермаркета. Владелец рассказывает Кирби, что андроид Кирби может говорить, и они начинают флиртовать с девушками, но Кирби в конечном итоге оказывается диким любовником. Но Кирби всё равно его не любит. Действие картины Le Guin—Raimbaule (ТВ, кино) в стиле фэнтези происходит в 1961 году. Космическая экспедиция землян, исследующая таинственную чёрную планету, находит стаю маленьких роботов-пришельцев. Действия фильма Go, Go (Кинокомпания Westwood) в духе фэнтези происходят в Лос-Анджелесе, в 1939 году. Юная девушка по имени Гвендолин Херст и её отец, детектив Скотт Херст, при расследовании загадочного убийства находят девочку с синей кожей, которую считают неземной жительницей. Девочка таинственным образом осталась жива и в сопровождении мужчины отправляется на Землю. В этом же году Гвен похищают, и люди Скотта начинают её розыск, но находят в полиции уже в виде робота. События фильма Left Behind (Киномультфильмы) (1946) в манере фэнтези разворачиваются в 1930 году.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сет Грин

В главных ролях
Меган ФоксНил Патрик ХаррисПол РубенсНатан ФиллионСет Грин
03.04.2015, 21:06

Сюжет фильма В одном городке, который находится на одной из планет в галактике, происходит катастрофа. (это как бы в нашей галактике), и все это произошло из-за того, что кто-то случайно съел робота. Но робот был очень похож на человека, и потому никто не заметил, что он робот. Да и вообще, робот-то был не простой, а супер герой, который все мог, все понимал, и который, можно сказать, даже умеет говорить.

7
22.09.2021, 01:56

Очень нравится фильм. Но это же мультик! И он для детей! Да, но смотреть его следует с родителями. Хотя, если фильм покажется слишком детским и примитивным, то стоит попробовать посмотреть его и взрослым. По сути, это короткометражка для взрослых. В ней нет ничего лишнего, только голые идеи и ни капли лишнего. Просто нужно принять и понять, не смотря на возраст. Это просто новый опыт - взглянуть на мир глазами робота.

7
25.05.2014, 19:29

Фильм мне понравился, сюжет фильма интересный, в фильме есть на что посмотреть и что поразмыслить, в целом, не плохой фильм. По жанру это фантастический боевик. Но как и большинство кинофильмов, есть в этом фильме некоторые недочёты, к примеру: 1. В конце фильма есть немного не состыковки, но это не критично. 2. В некоторых местах очень сильно был затянут сюжет, было показано очень много ненужных сцен, это в общем.

7
10.06.2015, 12:23

На днях посмотрели с сыном этот мультфильм. В основном, все происходящее на экране вызывало у него улыбку, но один момент вызвал у него слезы на глазах. Да, да, я тоже его немного позабыла, хотя, конечно, мне пришлось постараться, чтобы вспомнить все детали. Но для вас я с удовольствием опишу этот момент. У нас в кинозале была включена только звуковая дорожка английского дубляжа, поэтому я не слышала, о чем разговаривали герои мультфильма.

7
16.03.2021, 03:21

Это лучше, чем Аватар Кэмерона! Это, конечно, для детей, которые могут и не знать, что есть такие мультфильмы, но им будет интересно узнать, хотя бы в общих чертах, о том, что там происходит. Не знаю, как они это сделали, но они создали такой мир, который кажется практически реальным. Он наполнен персонажами, у каждого свой характер и история.

6
25.10.2019, 00:58

Очень смешная комедия, отличная сцена с человеком, который говорит Скройся человеку, которому он это говорит. Ты же говорил, что роботы не могут быть смешными!.

6
08.09.2019, 22:27

Мне фильм понравился, очень смешная комедийная история, в которой главные герои борются с роботами. История о том, как человек становится супергероем, а его друзья спасают мир. Фильм динамичный, смешной и не такой глупый, как например комедия Тупой и еще тупее. В фильме есть и юмор, и драматические моменты. Так же в нем присутствуют элементы боевика. А я люблю экшен! Актерский состав мне понравился.

6
29.10.2018, 19:58

Сюжет: Человек-паук вместе со своим другом, который помогает главному герою преодолевать трудности и препятствия, а иногда даже и в прямом смысле слова, решил создать себе своего собственного робота. Только вот сделать этого у парня не получилось, как оказалось, его друг не очень хорошо разбирается в электронике. Теперь ему предстоит самостоятельно создать себе робота, который будет помогать ему в различных сложных ситуациях, ведь он знает, что человеку самому себе помочь сложно.

5
09.06.2013, 12:26

О чем: Сюжет фильма расскажет об очень успешном и богатом бизнесмене по имени Джек, который является владельцем крупной компании, производящей электронные гаджеты. Он и его жена Холли были вполне счастливы, но со временем они начали замечать, что их ребенок все больше и больше отдаляется от них. Они начинают подозревать, что это дело рук Джека, который с помощью специальных роботов пытается разрушить их семью.

5
26.01.2022, 15:51

Фильм отличный. Хотя некоторые спецэффекты мне показались немного не реалистичными. Но в целом, думаю мультфильм стоит посмотреть. У нас он идет в кино 2 недели назад. В детстве я его обожал, теперь же просто не могу пройти мимо! Очень крутой мультфильм, хотя и не без своих недостатков. Нарисован неплохо, но до современных фильмов не дотягивает. А вот актерская игра хорошая. Особенно порадовал робот-барабанщик.

3
Добавь свой комментарий!