Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Yank, The

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с вечеринки с участием двух гениев в области моды. Перси проводит время со своей девушкой, фотографом, и готовится к съемке новой коллекции женской одежды. С этого и начинается комедийная история, и в этом заключается весь фильм Yank. The. Очень смешной фильм! Посмотрела и смеялась! Очень рада, что у нас в стране есть такие фильмы для семейного просмотра. Советую посмотреть родителям, как отдохнёте всей семьёй и между прочим, фильм не очень долгий, но захватывает. На мой взгляд к детям не относится, скорее относится к взрослым. СЮРПРИЗ ВНАЧАЛЕ! Замечательный фильм! Советую! Фильм "Я иду искать" очень интересный и смешной. Всегда с нетерпением жду выхода новых фильмов с Джеки Чаном. Все его фильмы на высоте. В фильме много юмора, смотрится очень весело. Рекомендую к просмотру.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шон Лэки

В главных ролях
Колм МиниФред УиллардНиколь СкоттКевин П. ФарлиШарлотта Брэдли
03.04.2022, 22:01

— Мне очень нравится. — А мне очень нравятся парни в униформе. Я смотрю с удовольствием. — Но ты же знаешь, что не все любят, когда на них так смотрят! — Да. Но они всегда могут спрятаться! Это их защищает по умолчанию.

7
21.08.2018, 09:49

Как сказал один мой знакомый, Мне не нравится, когда люди смеются над другими людьми. Это просто низко и грязно. И в фильме Yank мне понравился этот момент, что главный герой (Янк) так говорил. Но я всё-таки считаю, что каждый человек смеётся над людьми, над их ошибками, над его недостатками, и над его ошибками тоже.

7
29.05.2016, 02:48

Этот фильм основан на реальных исторических событиях. В основе сюжета лежит история о том, что как-то раз два молодых парня решили заработать деньги. Но не совсем обычным способом. Сюжет фильма динамичный, действия происходят быстро и стремительно, без долгих предысторий. Фильм не затянутый, смотрится с интересом.

6
15.02.2013, 18:56

Фильм Ян, Ян - это история о двух лучших друзьях-очкариках, которые пытаются жить нормальной жизнью, и даже не подозревают, что им самим суждено стать знаменитыми. Фильм мне очень понравился. Здесь очень много смешных моментов, забавных ситуаций, так же присутствует драматизм, а также много интересных и смешных диалогов. Это все делает фильм просто неповторимым, за что его можно считать одним из самых лучших и веселых фильмов 2012 года. Что мне понравилось в фильме, так это его сюжет.

4
30.08.2022, 01:54

Я вот смотрю фильмы про любовь на самом деле. Не знаю, как остальным, а мне нравятся эти фильмы. В них обязательно должна быть свадьба. Ну я имею в виду, что не просто свадьба, а свадьба с приключениями, со свадьбами не там, где хотелось бы, с расставанием с парнем и кучей всякой подобной чепухи. С этой целью для меня есть фильм, Мой парень - псих. В нём очень много шуток, забавных ситуаций.

4
01.05.2021, 11:01

Фильм рассказывает о приключениях двух друзей, которые хотят стать богатыми и знаменитыми. Но только они не совсем понимают, что для этого нужно делать. Я знаю, что я не один такой. Все уже посмотрели фильм. Сейчас на канале СТС идет повтор фильма, так что можете посмотреть его и с друзьями. Мне очень нравится эта комедия. Она смешная, интересная, легкая. Здесь нет каких-то сложных фраз, заумных диалогов. Все просто и понятно. Актеры играют хорошо. Они не переигрывают, нет пошлых шуток.

3
24.03.2012, 00:28

Очень смешно и интересно! Смеялась до слёз. Спасибо! :) Если вы хотите, чтоб ваш ребенок весело проводил время дома за просмотром мультфильмов, то обязательно прочитайте эту статью. Я составила несколько вариантов для детей разного дошкольного и школьного возрастов. И помните, что мультфильмы можно смотреть, только если у ребенка хорошее зрение и ему по возрасту. Если у вас есть какие-то собственные идеи, делитесь в комментариях.

2
17.11.2015, 22:28

Я не являюсь большим любителем комедии, и тем более американских комедий. Но как оказалось в этом фильме есть смешные моменты, которые я запомнил, и как они мне понравились. А так же есть в них и смешные фразы и слова, которые меня умилили.

1
11.07.2018, 18:26

Мне фильм понравился, но я ожидал от него большего. Я хотел увидеть фильм-боевик с перестрелками, а получил фильм с кучей непонятных шуток. Сюжет фильма следующий: Главный герой хочет найти место где можно спрятаться и переждать кризис, который в скором времени произойдет. Он находит такой бункер, но это не так просто и он попадает в неприятности. Фильм для тех, кто любит глупые фильмы с непонятными шуточками.

0
17.12.2015, 22:07

Yank the fat man Фильм про американского миллиардера, который решил сделать бизнес на футболе. И как обычно бывает, чем выше пост, тем больше жадность. Но ему не везет, и его компания получает серьезные проблемы. В результате он приходит к выводу, что лучший выход из этой ситуации - пожертвовать какой-нибудь местной футбольной академией. И вот тут появляется наш главный герой.

0
Добавь свой комментарий!