Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
3819 голос
Кинопоиск
4.739/10
4161 голос

Occult, The

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в мае 1944 года во время бомбардировки Лондона. В разгар военных действий в город внезапно прибывает молодой и амбициозный британский офицер (Джеймс Гандольфини) по имени Адриан (Тейлор Шиллинг). Адриан участвует в этом хитроумном и масштабном рейде, в ходе которого он действительно маскируется под майора британской армии. Однако, когда он отдает команду бомбардировщикам сбросить бомбы на Лондон, он внезапно исчезает, да еще и с двумя секретными приказами с пометкой «срочно», полученными им от таинственных дирижабля, который прилетает из Гамбурга… Если вы смотрели хотя бы одну экранизацию Холмса с Николасом Кейджем в главной роли, то вам, безусловно, приходилось слышать имя Джона Ватсона, который то и дело выходит на бис в той самой блистательной старой экранизации с Шон Коннери. Именно этот фильм почему-то стал единственной экранизацией Холмса, где актер Кейдж играл не самого Шерлока, а его ассистента доктора Ватсона. И вот теперь, спустя десятилетия, версия с Кейджом появилась и у нас — хотя я, честно говоря, планировал на режиссера, который уже успел сделать себе имя на историях про Холмса.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристиан Е. Кристиансен

В главных ролях
Дженнифер КарпентерРуфус СьюэллКолм МиниТомас МакДонеллЛеа Пайпс
Трейлер к фильму Occult, The
08.02.2015, 18:43

Когда-нибудь хотела бы посмотреть этот фильм Я всегда могу найти какую-то причину, чтобы не идти на свидание с мужчиной. Если мужчина не звонит после свидания, то я думаю, что я могла бы выглядеть как-то не так. Но на самом деле причина, по которой он никогда не перезванивает, состоит в том, что он никогда не выглядел как-то иначе. Я никогда не забываю номер телефона моего ребенка.

7
19.03.2021, 08:27

О чем же фильм ? Сюжет фильма не нов для кинематографа, он представляет собой сюжет-загадку. Как я уже писала в самом начале, что сюжет для меня не нов, но это совсем не значит, что он плохой. Наоборот, сюжет мне напомнил многие фильмы ужасов. Но как по мне, все же не настолько запудрил голову, не так много в нём жестокости и крови. В общем, если вы любите триллеры, загадки, то вам должен понравиться этот фильм. Для меня это не новый жанр, а скорее новое прочтение известного фильма.

7
02.11.2018, 15:56

Я люблю фильмы такого плана. Они меня не утомляют и не надоедают, а наоборот вызывают массу эмоций. И вот сегодня я хочу рассказать вам про фильм Occult, который вышел на экраны в конце 2013 года. Это новый фильм режиссера Дэвида Гоза, который специализируется на триллерах и хоррорах. В фильме Occult я увидела как и новые лица, так и старых актеров, но больше всего мне понравились актеры, которые перевоплотились в вампиров. Особенно вампир-муж - красавчик Джаред Лето.

6
31.05.2018, 17:46

Фильм очень хорошо снят и снят в общем то хорошо, да, конечно, сюжет не нов - всё та же мистика, с которой часто встречается каждый - мы встречаем её на каждом шагу нашей жизни, в каждом тёмном углу, просто надо научиться её видеть и уметь правильно отреагировать. Но это уже на Ваше усмотрение - смотреть или нет. Так что смело идите и сами решайте стоит ли тратить время и деньги.

6
01.04.2017, 00:17

Название фильма отсылает к древнегреческому мифу об Орфее и Эвридике. И по первой сцене мне даже в голову не пришло, что перед нами именно фильм. В центре сюжета – молодая женщина, работающая в рекламном агентстве, которая работает над созданием имиджа и имиджа своего босса. Однако, после встречи с ним она начинает видеть его в странном свете, а затем видит, что он собирается сделать.

4
28.10.2019, 13:20

Это не просто фильм ужасов про жуткого призрака. Это очень крутой психологический триллер, который держит в напряжении до конца.

4
23.07.2013, 21:36

Очень странный фильм. Может, я не совсем верно оценила жанр и сюжет, потому что фильм мне показался ну очень странным и я бы назвала его мистическим детективом. Во-первых, мне показалось, что это триллер, а потом я уже вспомнила, что вроде как мистика или детективная история. Я даже не знаю, какой жанр фильма отнести к какому жанру. Хотя, возможно, это психологический триллер. Сюжет довольно интересный для меня оказался.

3
15.01.2021, 12:55

На протяжении всего просмотра меня не покидало чувство тревоги, которое не отпускало до конца фильма. Это был один из тех фильмов, который начинаешь смотреть, не ожидая ничего особенного, но затем ты понимаешь, что именно этот фильм станет для тебя чем-то особенным. И это действительно так.

3
01.12.2014, 23:18

“Очень страшный фильм! “Я видел многих людей, но таких еще не встречал”.

0
24.07.2021, 11:32

Это фильм по мотивам книги Occult и он действительно потрясающий! Этот фильм - шедевр! Я прочитала книгу всего за несколько дней и очень хотела увидеть фильм. И вот я его посмотрела. Фильм очень увлекательный, интригующий, в нем есть и мистика, и детектив, и триллер. Сюжет фильма таков: В одной школе учится девочка по имени Джессика. Она имеет очень необычную внешность, над ней все смеются.

0
Добавь свой комментарий!