Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

5th Annual CNN Heroes: An All-Star Tribute, The (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается во время Чемпионата мира по футболу в Бразилии. На похоронах капитана в городе Миранда, Бразилия, её брат Костас вырывается из бессознательного состояния и говорит, что он был прав, когда говорил, что Бразилия должна выиграть чемпионат и повесить его за это убийство. Когда его брат проигрывает матч со Словенией, Костаса с братом Даном и Йоханом заключают в тюрьму на три года. Вечером того же дня тренер бразильцев, который возил Костасом мяч по полю, говорит, чтобы они надеялись на себя и сказали своей сборной, что они могут сделать лучше. На следующий день команда играет вничью против Нидерландов, что вызывает большое разочарование Костаcа. Тем же вечером Коста, Дан и Йоан пробираются в женскую тюрьму, чтобы сбежать, но они находят камеру пустышек, где они находят законную замену мячу. Когда они вместе едут в полицейском грузовике, они случайно понимают, что настоящее футбольное покрытие в тюрьме только к краям поля, а все проходы закрыты стальными листами, и через эти защитные листы они не смогут выбраться. Ночью Коста не может найти мяч в камере. Утром он разбирается в камере и находит его в сумке между двумя картонами, и он решает использовать его как клюшку, чтобы отскребать стальную решётку, которую он снимает с картонов. Он использует мячи, чтобы выталкивать стальные листы и начинает играться с тюремным двором. Он тренируется голым, чтобы подкачать мышцы и он увеличивает свои удары. Он также узнаёт, что в своей камере в другой части тюрьмы есть комната отдыха, в которой каждый раз, когда за решёткой появляется представитель тюремной администрации или один из заключённых смотрит спортивные передачи, телевизор включается, и по этому они и находят друг друга в камере, и что они взяли ключи от двух камер. Он предлагает Йоану использовать стены камеры как барьер на пути к играм на поле, но Йоан отказывается, говоря, что его брат Костар уже слишком популярен в тюрьме, и если они побеждают Костар, они будут считаться преступниками и их накажут. Коста также уговаривает своего брата Костара использовать стены в качестве стены для препятствия Йохану и Йоджу. Но Йодж пробивает на пути дополнительный мягкий элемент из матраса и выбивает деревянный щит из стены.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хамиш Хэмилтон

В главных ролях
София ВергараМайли СайрусЭмма РобертсАйс КьюбМэри-Луиз Паркер
11.11.2021, 08:40

Посмотрела. Что сказать? В целом - неплохо. Мне понравилось. На удивление даже, для меня, любительницы подобных сюжетов. Особенно понравились моменты с инопланетянами. В общем, мне показалось, что это неплохой и качественный фильм. Если кто-то не знает, чем развлечь себя вечерком и не будет заморачиваться просмотром какого-либо блокбастера или слезливой мелодрамы, то могу порекомендовать.

6
12.09.2013, 01:08

Фильм представляет собой подборку интервью с героями. Я даже не думала, что в жизни встречаются настолько невероятные и необыкновенные люди! На протяжении всего фильма я испытывала гордость за нашу страну. Очень переживала за героев, за их неудачи, победы, трудности. В общем, после просмотра фильма очень захотелось посетить это место, в Америке.

5
07.10.2013, 16:57

Это потрясающе! По-моему, просто нет слов. В этой картине показана вся история и культура CNN. Мне кажется, все ветераны, которые принимали участие в съемках, стали очень близки к своим героям.

5
15.01.2015, 10:49

Мне, в общем-то, очень понравился этот фильм. Я давно уже ничего такого не смотрела из фильмов, а здесь и тематика, и сюжет фильма, и игра актеров, и, пожалуй, даже атмосфера всего фильма - не могли оставить меня равнодушной. Сразу же по выходу фильма у американцев в Интернете появилось множество положительных отзывов, по которым можно судить - что все-таки, несмотря на то, что фильм снят в таком легком комедийном стиле, фильм оказался довольно глубоким.

4
05.01.2022, 01:43

В фильме очень понравились все актеры, игра которых была близка к совершенству. Не понравилось слишком много спецэффектов. В фильме нет ни одного кадра без компьютерных эффектов. Например, в сцене, где герой Тома Хэнкса бежит по воде, вода на самом деле движется с помощью компьютерной графики, и только когда он уже подбегает к берегу, вода начинает двигаться естественно – в реальном времени.

3
17.02.2014, 23:40

В этом году CNN празднует 60-летие своего журнала. В честь этого события они сняли фильм и назвали его Герои CNN. Для меня есть определенные герои, которые меня вдохновляют, как актера (например, Дэвид Духовны и Роберт Де Ниро). Я также хочу отметить, что мне было бы интересно увидеть Роберта Де Ниро в этой роли. Но сам фильм не вызвал у меня особого энтузиазма, но это не удивительно. Он не впечатляет, он скучноват и слишком предсказуем.

2
14.06.2014, 09:59

Сходил с другом. Фильм о войне в Афганистане и о том, как там все было. Все было очень серьезно, мы не будем здесь все описывать. Нам показали двух главных героев, которые как раз и воевали там. Один из них - это режиссер фильма, которому не удалось вернуться. А второй - это актер по имени Бен Аффлек. Мы увидели их как живых людей, которых видели тогда. В фильме очень много крови, жестокости и страданий.

2
03.08.2012, 07:38

Отличный фильм, который напоминает вам, кто вы есть. Этот фильм дает вам увидеть ваш путь, ваши мечты, и то, кем вы являетесь. Эта картина о тех, кто никогда не сдается Очень светлый и очень сильный фильм Он учит нас, что не нужно сдаваться, что бы ни случилось.

1
05.01.2018, 12:58

Фильм замечательный! Заставляет задуматься о многих вещах. Особенно понравился финальный поединок двух главных героев 5 из 10 Не смотря на то, что это довольно простой фильм, и даже можно сказать, что он сделан по шаблонам, он меня зацепил. Он показывает нам, что нужно верить в людей, несмотря на их недостатки и слабости. И как только ты в это поверишь, тебе уже не страшно.

1
24.07.2022, 21:34

Фильм хороший. Особенно для любителей фильмов в жанрах экшн, фантастика. Фильм представляет собой очень интересную историю, которая не является полностью вымышленной. Всё, что показано в фильме, имеет под собой реальных людей, которые участвовали в боевых действиях как во времена второй мировой войны, так и в наши дни. Сам фильм состоит из нескольких историй, рассказывающих о судьбах людей, участвовавших в военных действиях.

0
Добавь свой комментарий!