Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
4257 голос
Кинопоиск
5.875/10
1901 голос

Not Safe for Work

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом частном аэропорту. В результате авиационного происшествия, в результате пожара и взрывов, в здание аэропорта попадает большое количество опасных веществ. В условиях всеобщего хаоса, этот аэропорт находится практически без контроля, и работа аэропорта полностью парализована. Чтобы сохранить работу аэропорта, в него нанимают команду под названием «Невада» ("Nevada"), которая должна заменить персонал, оставшийся без работы. У команды «Невы» чрезвычайно, неуправляемая, эксцентричная и недисциплинированная атмосфера, в которой каждый полон решимости выжить и заставить даже небольшой аэропорт быть успешным. Команду «Невад» возглавляет бывший пожарный по имени Руди, который всегда отличался от остальных. Он невероятно гордится своими высокими показателями работы в этом аэропорту. Он также очень сложный человек. Несмотря на то, что команда «Неада» обладает грозным внешним видом и явным лидерским потенциалом, когда речь заходит о работе, они все до одного абсолютно недисципированны. Они спят, едят, и занимаются своими делами в своих комнатах, одновременно работая, тренируясь и ведя борьбу за выживание. Они даже не представляют, что может привести к их поражению. Несмотря ни на что, команда «Невы» добивается успеха, и они начинают работать на весь аэропорт. Постепенно, когда команда «невада», знакомится с персоналом, с их обыденными обязанностями, они начинают понимать что такое рутина. В фильме не раскрывается сюжетная линия отдельных членов команды, но можно заметить, что каждый из них обладает своими собственными проблемами в жизни.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джо Джонстон

В главных ролях
Макс МингеллаДжей Джей ФилдБрэндон КинерМайкл ГлэдисЭме Иквуакор
25.05.2022, 07:23

Это очень интересный и захватывающий фильм. Мне очень понравилась сама идея фильма, что в современном мире существует много разных вещей, которые могут навредить человеку. Также интересно наблюдать как главный герой пытался оградить свою любимую женщину от опасности. Все главные герои фильма показаны очень симпатичными и интересными личностями. И все они вызывают только положительные эмоции. В фильме я не увидела ни одного плохого или грустного персонажа. Фильм можно смотреть абсолютно всем.

6
13.03.2014, 06:58

Всем привет! Вчера ходили с мужем на премьеру фильма Не безопасно для работы. Фильм интересный. В нем есть интрига и он не отпускает до конца. Не сказать, что он меня зацепил, но я осталась довольна увиденным. Сюжет. Семья переезжает на новое место жительство и муж берет с собой сына, а работу он оставляет на старой квартире и там же живет его возлюбленная. Сын, в силу своего воспитания, решает все сделать наоборот.

5
06.06.2013, 16:54

Если ты хоть раз сидел в засаде и ждал кого-нибудь или чего-нибудь, то ты поймешь весь драматизм данного фильма. Сцена где девушка бежит через лес от маньяков на протяжении почти всего фильма была снята с одного дубля. В итоге, это единственный момент, когда девушка не кричала. На самом деле, сцена снята так, чтобы зрители видели, как девушка на самом деле напугана.

5
06.11.2015, 05:45

На что фильм Not Safe for work мне понравился, так это на то, что в нем есть и хороший юмор, и много интересных моментов, есть очень забавные ситуации, которые происходят с героями фильма. А еще в фильме есть очень интересные персонажи, у каждого из которых своя интересная история. Как по мне, то актеры справились со своей задачей. В фильме нет ничего такого, что бы он мне не понравился, потому что фильм снят очень хорошо. Этот фильм просто нужно смотреть и все, тогда и будете довольны.

4
07.06.2021, 18:08

Фильм просто шикарный и захватывающий, я давно так не смеялся. Он не просто великолепный — он бесподобен! В нём есть всё, что нужно: драматичность, жестокость, юмор, любовь и драма. Этот фильм просто для тех, кто любит ужасы, для тех кто не боится пощекотать свои чувства. Фильм, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Рекомендую. Он стоит потраченных денег.

3
28.04.2019, 13:14

Всем привет. Смотрел премьеру, если честно не особо ожидал от фильма чего то интересного. Так как в последние годы меня не очень интересует трилогия, которую снял режиссёр Джон М. Чу. А именно фильмы Техасская резня бензопилой, Психо, Молчание ягнят, Изгоняющий Дьявола и т. д. Да и остальные фильмы этого режиссёра мне не понравились. И на протяжении всех его фильмов я не видел ничего нового, а уж тем более, что бы что то меня сильно удивило в сюжете.

3
09.08.2015, 10:54

Я плакал. Нет, я плакал! Как мало надо человеку для счастья! Когда мы читаем книгу, то зачастую не думаем о том, что наш герой — это просто персонаж, выдуманный автором, и что все происходящее в книге — лишь его воображение. Но, когда дело доходит до просмотра фильма, начинаешь понимать, что главный герой совсем не вымышленный, а вполне реальный человек, который, как и большинство из нас, ведет обычную жизнь.

2
15.06.2022, 07:34

Он отлично показывает, что такое настоящая паранойя. При просмотре возникает чувство, будто ты сейчас реально сидишь в камере, и если что-то произойдет, то никто тебе не сможет помочь. Фильм снят в псевдодокументальном стиле, всё как полагается. Но на самом деле это просто фильм, сделанный так, чтобы зритель как можно сильнее проникся сюжетом.

2
21.01.2022, 01:04

Для любителей пощекотать нервы. В фильме присутствует жестокость, кровь, насилие, трупы, но он не оставляет гнетущее впечатление. Очень понравился. Сюжет крутится вокруг девушки, которая живет в доме, где находится камера пыток. А также там живут муж и жена, которые мучают друг друга. И вот однажды им становится скучно, и они решают поиграть в кошки-мышки. Муж и жена играют, издеваются друг над другом, а камера всё записывает.

2
01.11.2016, 12:02

Не понравился ни сюжет, ни игра актеров, ни музыка. Не рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!