Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Chennai Heist

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине пятидесятых годов, когда в игре с Porsche 911 компании TAG Heuer проходят переговоры между главарем банды мафиози, который первоначально наживался на кражах драгоценных камней, и двумя претендентами на пост представителя мафии в Дели. Вор хочет за пост управляющего получить ожерелье, которое когда-то принадлежало королеве. А босс банды узнал, что эта легендарная вещь украдена, и теперь хочет ее вернуть. Отмель - самое тихое место в штате Сан-Паулу. Все знают, что здесь опасно, но красота природы не позволяет людям покинуть эти места. Члены рыболовного кружка решили отдохнуть, в очередной раз оставшись без ужина. Они хотели поймать фазана, который как говорили, живет на отмелях. Кроме того, их привлекали слухи о монстрах, которые периодически атакуют местных жителей. В отличие от многих частей, фильмы о Сэмюэле Бонде не сильно пачкали репутацию бывшего агента британской разведки, поэтому не вызывали у других желание подражать режиссерам и сценаристам - другим исполнителям его ролей. В начале семидесятых годов прошлого столетия мир облетела новость - готовится экранизация "Казино Рояль". В главных ролях были утверждены Пирс Броснан и Джон Малкович, сценарист тоже был известен зрителю - им был Харольд Блум. Сюжет фильма From Russia With Love (США, Германия) основан на реальной истории одной русской девушки, которую похитили, в заложники, из ее родного города и держали в бедном квартале в течение шести лет. Когда ей удалось сбежать и вернуться в родной город, она решила бежать дальше, в надежде найти тех, кто с ней так несправедливо обошелся.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роэль Рейн

В главных ролях
Энди ГарсиаЛюк ГоссПол РэйКристал Сантос
10.11.2016, 20:42

Chennai Heist - это боевик, снятый в Таиланде по сценарию Дэвида Цукера. Режиссером фильма является Лаверн Кокс. И, как вы понимаете, это не первый фильм, который сняли в данном тайском королевстве (это я так думаю))). Данный фильм снят по одноименному роману о двух братьях, которые решили стать богатыми, а чтобы стать еще более богатыми, они решили заработать деньги для родителей и родственников. В общем, эта парочка братьев решили на этом заработать, а в итоге заработали сами.

7
16.07.2020, 15:38

Это действительно классный фильм и, кстати, первый фильм 2012 года, который я посмотрел с удовольствием. Про то, как герой фильма, с помощью своего друга, попал в прошлое (во время афганской войны), для того, чтобы спасти из плена свою девушку.

7
05.09.2018, 08:46

В кино не был ни разу, а тут еще и такой классный фильм. Не так давно я даже не знал что такое боевик. И вот благодаря моей сестре, которая сходила со мной на Ченнаи Хист, я узнал, что это такое. Фильм достаточно интересный. Действия происходят в Индии, и как это обычно бывает, в центре сюжета оказываются люди, которые борются с криминалом. Здесь же им противостоят боевики из США. С первых минут фильма меня поразило то, что здесь много индийских фильмов.

7
10.02.2014, 09:05

Chennai Heist - это фильм, который показывает реальную историю из жизни полицейских в штате Теннеси. Фильм довольно реалистичный, где показаны не только действия, но и их мысли и чувства. Актеры подобраны достаточно хорошо, что на них интересно смотреть. Мне понравился главный герой, его мысли, действия и т. д. Ну и конечно сама история, которая происходит в настоящее время.

6
17.11.2021, 18:03

Мне понравился данный фильм, так как я его смотрел еще в прошлом году, но до сих пор он меня не отпускает, потому что в нем есть много чего интересного. С самого начала фильма мне понравилось, что в фильме есть сюжет и что действия происходят зимой. Зацепил также стиль, который был очень необычным. Еще меня очень порадовала игра актеров, которые играли главных героев. Также понравились саундтреки, которые были в этом фильме.

4
10.08.2017, 22:08

Слишком много стрельбы и насилия В жизни все просто. Если ты хочешь кого-то или что-то, то сделаешь это. Но это не говорит о том, что ты должен делать все, на что способен. Я бы хотел, чтобы люди начали ценить жизнь, людей. Это было бы потрясающе. Жизнь слишком коротка.

3
16.12.2012, 08:20

Это очень хорошее кино. В нем есть все: отличная сюжетная линия, динамичность действия, юмор, экшн и музыка.

0
04.10.2020, 05:35

Очень понравился. Особенно сцена, где парень-азербайджанец приезжает в Америку, чтобы совершить побег из ЦРУ.

0
13.10.2019, 05:54

Снят фильм под руководством продюсера Шона Харриса, он же и играет главную роль. Это хороший фильм-боевик, сюжет хоть и не новый, но в нем есть свой шарм. Не знаю зачем я его посмотрела, потому что на мой взгляд это очередная пародия, и конечно она не плоха, но все же это не оригинал. Актеры довольно-таки приличные.

0
30.05.2013, 01:01

Да этот фильм больше похож на рекламу, чем на реальный фильм, да и зачем его смотреть вообще? По этой же причине я никогда не смотрю документальные фильмы. Для меня такие фильмы - это пустые слова и не более. Однако, сегодня я посмотрел документальный фильм-расследование о том, как Россия вмешивалась в американские президентские гонки.

0
Добавь свой комментарий!