Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Beach Lane (ТВ)


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Проект рассказывает о знаменитом писателе, которого один безответственный наследник миллионера нанимает управлять своей газетой в Хэмптонсе. По мере развития сюжета становится понятно, что это не обычная работа, которая позволила бы герою получить право на славу и хоть какие-то деньги. В этом мрачном городе новоиспеченный газетный магнат вступается за права и свободы угнетенных и становится свидетелем падения гигантской империи. В итоге именно этот случай сыграет в карьере героя решающую роль, ведь именно он даст ему возможность получить контроль над всей газетой.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Мэттью БродерикКристен ДжонстонАйми ГарсиаNick ThuneЛиза Мастерс
06.03.2012, 14:49

В данном фильме я нашел много смешного. Это и юмор, который высмеивает американский менталитет. Я узнал очень много нового о жизни американцев. В фильме много шуток, которые показывают нам американцев со стороны. Также я посмеялся над комедийным талантом Джонни Деппа, который сыграл одну из главных ролей в этом фильме. Мне игра Джонни понравилась. Она была естественной и живой. Конечно, мне бы хотелось более ярких моментов в его игре, но это была только первая реакция.

7
19.08.2021, 03:25

Пляж — это то кино, которое я очень долго ждала и ради которого даже взяла отпуск на работе. Я просто обожаю такие легкие комедии с яркими и запоминающимися персонажами. И, как оказалось, не зря. Фильм с самого начала удивляет и даже ставит в неловкое положение — мы же привыкли, что все наши комедийные фильмы похожи друг на друга как две капли воды. Так вот здесь, по началу, и появляется эта самая неловкость — ты в недоумении и не знаешь, чего ожидать от сюжета.

5
10.02.2018, 14:46

Фильм хорош,но он очень длинный. Мне было лень смотреть больше половины фильма. А если бы я знал,что он будет такой долгий то,я бы выключил его на середине. В итоге я пожалел, что посмотрел этот фильм. Если бы было всего 2 часа, я бы не стал до конца это смотреть. Сюжет: Обычный парень приходит на пляж, и знакомится с девушкой. Они начинают встречаться,и он узнает,что у неё есть ещё и младший брат.

3
07.06.2014, 12:17

Смеялся до слез! Это была пятница, поэтому к выходным меня порядком начало ломать от усталости. Я так устал от всего, что мне было тяжело держать глаза открытыми. Но стоило только закрыть глаза, как появлялись какие-то кошмары, и мне приходилось постоянно их отгонять, ворочаясь на кровати. Так было всю ночь. На следующее утро я решил немного размяться, чтобы хоть как-то разогнать кровь по венам.

3
27.03.2019, 16:31

Мне этот фильм очень понравился. Он легкий, не приторный, и в тоже время смешной. И, хотя в нем есть и много пошлости, но это только добавляет остроты и интереса к просмотру. Снят он очень профессионально. В главной роли, как вы уже поняли, Билл Найи. Кроме него здесь также снимались: Сара Джессика Паркер, Дэвид Аркетт, Джеймс Флит, Джейсон Бейтман и другие актеры. Сам фильм снят по мотивам книги Сплетни о любовниках Джойс Кэрол Оутс.

3
07.09.2017, 10:51

Ну, эта комедия — просто отличное кино, которое стоит посмотреть. В нём куча смешных моментов в сюжете, ну и конечно же главные роли исполнили мои любимцы — Джулия Робертс и Денни Де Вито. Кстати, фильм — про то, как важно иногда говорить Спасибо и про то, что лучше быть честным.

1
01.02.2020, 23:05

Я не очень люблю смотреть комедии, но на этот фильм я шла в кинотеатр с позитивным настроем. С самого начала, когда появляется главный герой по имени Том, я подумала, что он не сможет ничем меня удивить, потому что я уже видела несколько фильмов с его участием. Но как оказалось, мне опять повезло с выбором фильма. У Тома хорошая семья, с которой он проводит больше всего времени. Он работает в закусочной вместе с женой и детьми.

1
21.12.2013, 00:23

Очень смешно и остроумно. Необычно и весело. Если ищете что посмотреть, смотрите. Ну только если вы не страдаете бессонницей или вам нельзя спать. Не советую смотреть людям со слабой психикой. В фильме присутствует ненормативная лексика (нецензурная брань). Рекомендую! По телевизору показали рекламу кофе Nescafe Gold, где были изображены две женщины, которые целуются взасос.

0
26.09.2022, 04:19

Этот фильм на любителя. Я - любитель. Фильм-комедия, но фильм не смешной. Не люблю комедии, для меня это слишком много шуток. По-моему, так бывает в тех случаях, когда слишком много действия, и всё это не связанно между собой. Но фильм всё равно очень хороший. Это, кстати, не первый случай, когда я смотрю фильм и думаю, что его можно отнести к разряду фильму-комедии. На самом деле, это не совсем фильм. В оригинале фильм называется “Beach Lane, что означает пляж.

0
14.02.2012, 17:19

Пляжная вечеринка — это, скорее, история из жизни людей, которые в поисках любви и приключений проводят время вдали от родных стен. Комедийный жанр этого фильма представлен в полном объеме, с шутками, яркими персонажами и колоритными героями. Это не та легкая мелодрама, которую хочется смотреть из-за ностальгии, но и не глубокий, жизненный фильм с философским подтекстом. Этот фильм является чисто американским продуктом, который имеет свое место в жанре комедии.

0
Добавь свой комментарий!