Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
4240 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Still

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в одном из поселков за пределами Лос-Анджелеса, где живут богатые эмигранты. Такие поселки почти полностью лишены благ и лишений цивилизации: большие дома с высоченными потолками и невероятно большими кухнями, просторные спальни с огромными кроватями и просторные гостиные с гардеробными комнатами, раздельные санузлы, которые буквально можно было переоборудовать в душевые кабины, мини-кухни и даже ванные комнаты. В этих домах безраздельно царят законы войны: постоянные ссоры и разногласия между соседями перерастают в убийства. До изобретения атомной бомбы и первых полетов человека на Луну всего лишь 30 лет. Советско-финская война 1939 года. Около завода находится братская могила красноармейцев, погибших во время той войны. Местным подросткам, которым война ничем не грозит, очень понравилась эта скульптура, и они решили отколоть от памятника голову. При этом они даже не подозревали, что вся страна выжила благодаря им, которые оказались в тылу врага и были демобилизованы спустя 3 года. Героиня Умы Турман, Томи Ли Джонс, отправляется на Рождество в Нью-Йорк, чтобы повидаться с родителями. Однако по дороге она попадает в аварию, которая забирает у нее способность ездить, но дает возможность ходить, и девушка становится инвалидом-колясочником. Жестокий мир вознаграждает девушку за ее стойкость и мужество — она встречает мужчину, который будет ее защищать, и тот спасается от насильника. Есть ли смысл в жизни? Этот философский вопрос часто задают себе люди, прожившие не одну жизнь. Однако смысл жизни не всегда бывает один и тот же. К примеру, жители одного небольшого британского городка сталкиваются с совершенно разными вопросами: о самоубийстве, о смысле жизни, о любви. Времена Великой французской революции. Розыски опасного преступника. Каково это – столько лет прятаться и наконец выйти на свободу? Об этом и многом другом, а также о событиях, происходивших во Франции и вдохновивших Камю на создание романа "Посторонний" вы узнаете, посмотрев этот фильм. Пила-4 / Chilling Adventures of Jerry Pill: Part III – третий фильм, основанный на одноименном бестселлере "Пила-3", вышедшем в 2003 году. Главные герои в пятой части истории – новые персонажи.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Макгоун

В главных ролях
Джеймс КромуэллЖеневьев БюжоКэмпбелл СкоттДжули СтюартРик Робертс
25.03.2013, 19:50

В этой картине, как мне кажется, нет ничего необычного. Обычный сюжет о подростках, о проблемах, с которыми они сталкиваются в этом возрасте. Но благодаря сценарию и режиссуре, этой картины, ее можно считать шедевром. Этот фильм я смотрела 3 раза и еще буду смотреть. Каждый раз, смотря его, у меня текут слезы. Как-будто смотришь какой-то фильм, но ты все равно не веришь в тот ужас, который происходит на экране. Я не являюсь ярой поклонницей этого фильма, так как его почти все ругают.

7
28.03.2012, 19:14

Кинофильм Стоунер (Still) - американский драматический фильм, снятый в жанре драма режиссером Дарреном Аронофски. Фильм не совсем о том, что хотел сказать режиссер. Это чисто мое мнение, я могу ошибаться. В фильме рассказывается история студента университета, который все свое свободное время проводит наедине со своими мыслями. У него есть девушка, с которой он даже хочет сыграть свадьбу и жить вместе.

6
14.09.2016, 01:53

Это кино заслуживает аплодисментов. Я не видел ничего подобного.

5
23.04.2020, 23:36

Фильм В тихом омуте - это история про девочку которая родилась с необычной способностью. Она может по своей воле и желанию превращаться в тигра или львицу. После того как она встретила парня который ей не понравился, её способность начинает работать против неё, потому что она превращается в не просто льва а в чёрного льва. Эта девушка оказалась совсем не такой какой казалась на первый взгляд. А в конце фильм раскрывается и главная загадка фильма.

5
21.03.2023, 06:37

В главных ролях очень умные и очень грустные люди, но, как ни странно, фильм им совершенно не удался. Это я про финал. Я в кино. Все идет совсем не так, как я ожидал. У меня в руках стакан сока, я сижу в кинотеатре и с интересом жду начала. Только я приготовился отхлебнуть из стакана, как раздается голос: Выпей меня!. Сначала я подумал, что мне послышалось, потом решил, что все-таки почудилось.

4
24.08.2013, 02:03

Фильм заставляет задуматься о ценности человеческой жизни. Несмотря на то, что в фильме присутствуют шокирующие сцены, он смотрится на одном дыхании. Когда я была маленькой, мы с родителями часто ходили в кино.

4
06.07.2017, 21:12

Я плакала. Мне понравилось. В нем есть один момент, который заставил меня смеяться над собой. Я все время смотрела на фотографию отца, которую держал другой актер, и думала: Когда-нибудь мы будем вместе, он будет держать мою руку, я буду смотреть ему в глаза, и он будет знать, как сильно я его люблю, и что я всегда с ним.

2
06.11.2014, 08:16

Этот фильм снят в жанре драмы и детектива, в нем есть все составляющие жанра. Фильм расскажет о человеке, который был болен раком, в результате болезнь у него прогрессировала и в конце он умер. Его имя Гарри, у него была семья, но она распалась, ведь он не мог о ней заботиться, болезнь его забрала.

2
11.05.2012, 17:20

Это фильм про трех старых друзей (от 30 до 40 лет, не больше), которые много лет не виделись. У одного из них есть жена, но жить с ней он не может, так как она его не любит. Но он не хочет с ней расставаться, так они и живут вдвоем. Второй друг давно развелся, и живет один, но у него есть любовь, которую он еще не встретил. Третий друг в разводе, имеет 3х детей. А теперь о сюжете: На данный момент все герои не счастливы. Живут не тужат, у всех своя жизнь и свои проблемы.

0
06.01.2018, 17:22

Если вам нечего делать, то можете посмотреть. Но особо впечатлительным лучше не смотреть.

0
Добавь свой комментарий!