Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Postman Pat: The Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1714 голос
Кинопоиск
5.235/10
998 голос

Почтальон Пэт

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 сентября 2014 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Сколько нужно почтальонов для спасения мира? Достаточно одного, если он работает в паре с любопытным котом, готовым к любым приключениям. Первый раз Котопёс был вынужден обратиться за помощью к одному из своих знакомых. Он давно уже не справлялся с корреспонденцией, которую накапливалась в почтовом отделении. Но никто из работников не знал, где живёт этот почтальон, так что Котопёсу пришлось самому отправиться на его поиски. «У тебя есть почта, кот, — сказал кот, открывая дверь почты. – Приступим, насколько это будет в наших силах.» Работа почты была организована очень сложно. Почтальон сел за стол и стал раскладывать письма. Кот открыл ящик и порылся в его содержимом. Почтовый ящик был не заперт, и его содержимое сразу бросилось Котопсу в глаза: «Уточняющие вопросы о Вашем...», «Подтверждение адреса одного из Ваших предков», «Карта памяти микроскопа с высокой разрешающей способностью», «Описание Библейской археологии», «Пицца в духовке», «Бумажный кораблик, сделанный из самолёта-аэротакси», «Отзывы о бутике», «Расшифровка ДНК из ушной раковины», «Премия с надеждой получить её», «Одобрение успеха первого издания романа», «Новое сообщение», «Неоплаченный счёт за услугу от сотового оператора»… «Уведомление о получении одной из кулинарных книг, предполагающей использование клубничного крема, содержащего лактозу», «Туалетная бумага, явно не предназначенная для людей», «Рисовые конфеты, содержащиеся в керамической крышечке и использованные в качестве упаковки для пачек с кукурузными хлопьями», «Древний носитель информации», «Устройство, созданное для снятия отпечатков пальцев» и «Обеспокоенное письмо». В уголке ящика было небольшое круглое отверстие, в которое было видно, что туда что-то положили. Котопес был любопытен. Он открыл отверстие и заглянул в него. Это был полый чёрный цилиндр, лежащий на дне ящика. Ты-ты-ты, не мешай мне, — позвал он кота, быстро захлопывая отверстие. Чем бы это ни было, нам предстоит обсудить, что с ним делать, и если оно окажется полезным, то мы сможем спасти мир, — твёрдо решил Котоппес. Внутри цилиндра лежала толстая чёрная книга.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Postman Pat: The MovieРежиссер: Майкл Д’Иса-Хоган

В главных ролях
Кирон ЭллиоттСьюзэн ДюрденРобин Аткин ДаунсДжейн КаррДжим Бродбент
01.10.2015, 18:52

В последнее время американские мультипликационные фильмы стали все чаще напоминать современные голливудские картины - сплошные спецэффекты, насилие, кровь, трупы и т. п. Этот мультфильм в стиле Кунг-фу был снят с целью популяризации восточных боевых искусств, которые на Западе до этого не были особо популярны. И это у них получилось даже лучше, чем у китайцев. Я думаю, что если бы их снимали по-настоящему талантливые режиссеры, то вышло бы еще круче.

7
04.11.2020, 06:16

Очень смешной, хорошо поставлены сцены драк, хорошая графика. Много юмора для взрослых. Не обошлось и без минусов: сюжет не цепляет, в некоторых местах сценарий вообще примитивный, некоторые моменты вызывают недоумение — ну как такое можно делать? Но это кому как.

5
Добавь свой комментарий!