Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mindscape Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
22790 голос
Кинопоиск
6.808/10
18262 голос

Экстрасенс 2: Лабиринты разума

Страны: США, Испания, Франция
Премьера фильма: 6 ноября 2014 (West)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Джон — человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16-летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит сделать непростой выбор между правдой и ложью во имя спасения своей внучки. Вступает в дело агентство «Руки прочь от Дженни». Джек берет под опеку молодую девушку с редким заболеванием мозга и постепенно выясняет, что его присутствие сказывается не только на ее психическом, но и на физическом здоровье. И, я бы сказала, глубже и сильнее всяких курсов лечебной физкультуры и домашней аптечки. И, наверное, после фильма я уже не смогу жить без рук. Ольга Булыга по приглашению "R.I.P.", провела на съемках тренинга "Кино-Искусство" по актерскому мастерству.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MindscapeРежиссер: Хорхе С. Дорадо

В главных ролях
Таисса ФармигаМарк СтронгИндира ВармаБрайан КоксНоа Тейлор
16.07.2013, 14:57

В целом фильм неплохой, но на один раз. После просмотра фильма все осталось на своих местах. В начале фильма главный герой сказал, что в основе фильма лежит его реальная история. Он рассказывал эту историю так: он увидел женщину, которая рассказала ему о мужчине, которого сбила машина, он умер, не приходя в сознание и теперь она видит его. Она сказала, что видела все, как это произошло, но мужчина выжил.

7
30.10.2017, 09:44

Вот и выходит вторая часть фильма от знаменитого режиссера. Экстрасенс 2 также как и Экстрасенс является психологическим триллером и является продолжением первой части экстрасенс, снятого в 2008 году. Фильм снят в стиле триллера, мистики и экшена. Данный фильм о том, что после своей поездки в Таиланд знаменитый экстрасенс Юрий Горный (он же Горный из первой части) возвращается в свой родной город Санкт-Петербург.

7
22.06.2016, 19:59

Экстрасенс 2 - это продолжение фильма Экстрасенсы ведут расследование, но только о первой части, с другой главной актрисой. Сюжет фильма не изменился и сюжетная линия - та же. Только вот главная артистка уже другая. Фильм на любителя. Мне его было смотреть неинтересно. Это даже и не детектив, а просто обычная мелодрама с экстрасенсом. Я посмотрела фильм из-за одной известной актрисы, которая здесь снималась. Она неплохо справилась со своей работой. В фильме нет хорошего конца. И не будет.

5
18.09.2017, 00:37

Сюжет фильма довольно сложный и запутанный. Все начинается с того, что обычный парень приезжает к известному экстрасенсу и рассказывает ему свои проблемы, которые его беспокоят. Во время разговора с экстрасенсом он получает совет обратиться к одной девушке, которая сможет помочь в решении его проблем. Когда он приезжает в ее дом, то сразу же находит ее. Сначала он не поверил ей, однако она смогла доказать свою реальность и помочь ему.

5
14.09.2021, 18:43

Если вы хотите понять фильм или книгу, то лучше вам не смотреть и не читать, т.к. фильм ни к чему не приведёт, даже если вы поймёте суть книги. Фильм просто для того, чтобы зритель уснул, хотя его сюжет и имеет что-то общее с книгой. В фильме много сюжетных дыр, нелогичностей и прочего абсурда. У фильма нет сценария, это просто набор сцен, которые могут встретиться в жизни любого человека. На этом всё.

4
26.09.2017, 19:23

На мой взгляд, это очень хороший фильм. Он очень интересный и захватывающий. Все части этого фильма я смотрела по мере выхода их в прокат. И могу сказать, что в итоге фильм мне очень понравился. Я не часто смотрю фильмы, но вот этот фильм я считаю одним из лучших. В нём присутствуют и мистика и любовь и драма. Сюжет тоже неплохой. Но лично мне он казался немного затянутым и я его несколько раз даже перематывала.

2
21.11.2021, 04:35

Фантастика в худшем смысле слова. Фильм снят по роману Дианы Лэм, о котором, кстати, я написала свою рецензию. Я его читала и не могла понять, зачем автор перенесла действие в наш мир. Видимо, это был некий авторский ход, рассчитанный именно на зрителя, который не читал книги. В фильме есть много нестыковок, он нелогичен и, как мне кажется, скучен. Мне не хватило динамики, экшена, атмосферы.

2
02.08.2014, 11:02

Фильм очень интересен и динамичен, захватывает с первых минут просмотра, в нём есть и интрига, и тайна, что уже притягивает. В фильме играют такие талантливые актёры как Ингеборга Дапкунайте, Максим Суханов, Сергей Пускепалис и другие. Сюжет фильма непредсказуем, есть и драматическая история главной актрисы фильма, которая начинает видеть призраков, и её переживания об этом, и размышления о жизни и о своих чувствах, а так же о мистике в мире.

1
05.08.2017, 23:33

Если Вам хочется посмеяться над глупой историей, то это кино не для Вас. Если Вы хотели посмотреть на игру Дмитрия Нагиева и увидеть, как выглядит самый честный фильм про экстрасенсов, то добро пожаловать! А если Вы ищете, где можно оторваться, то Вам не сюда. Фильм о том, как люди теряют близких людей в результате несчастных случаев, и пытаются узнать свою судьбу.

1
25.08.2015, 12:05

Если бы вы раньше пошли в школу, вас бы там еще и научили, как надо фильмы снимать. Забыла сказать, что фильм - это ремейк японского фильма 2000 года, и снимали его три года до выпуска фильма в прокат. Я не смотрю американские фильмы. Не знаю, как можно было так снять фильм. Ну, ладно, для меня это не имело значения, как я уже сказала, я даже Игру престолов посмотреть не хочу.

0
Добавь свой комментарий!