Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La marque des anges - Miserere Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1220 голос
Кинопоиск
5.709/10
2124 голос

Мизерере

Страны: Германия, Бельгия, Франция
Премьера фильма: 20 февраля 2014 (Ракета Релизинг)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* В армянском соборе Святого Иоанна Крестителя в Париже убит чилийский беженец Вильгельм Гетц, регент хора мальчиков и органист. Касдан, офицер полиции в чилинском консульстве в Париже, в прошлом году встречался с Гетцем и его близкими. «Церковь и общество вспоминают человека, который своей жизнью заслужил уважение и соучастие всей страны», — говорится в заявлении Франка, опубликованном на странице Католической церкви в Twitter. По словам Католического радио Франции, Гетца «ушли из жизни, защищая общественную и христианскую жизнь». Гетц родился в 1949 году в Чако, в детстве потерял слух и получил образование в католическом колледже. С 1967 по 1970 годы служил капелланом в чине сержанта в армии Чили, после чего начал работать в детском хоре, пишет «La Vanguardia». В 1970 году, когда Гетцу исполнилось 14 лет, его семья эмигрировала в Чили, где он познакомился с хористами, с которыми в 1973 году и создал «Сосьяль». Национальный совет церквей Чили выразил соболезнования родственникам певца. «Католическая церковь разделила горе, которое недавно постигло чилиезских католиков», — заявил на пресс-конференции глава совета епископ Франциско Ла Маркус Мендес. Хор мальчиков чили под руководством Гетце и Кристианы Моравец в 1966–1987 годах неоднократно становился лауреатом призовых мест в католических конкурсах церковных хоров. 14 августа 2013 года Гетса задержали за нелегальную миграцию, затем его поместили в тюрьму. В июле 2012 года Гетта стал епископом, исполняя служение пия в епархии Мендосы, после слияния епархии Молеоны с епархией Чако.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La marque des anges - MiserereРежиссер: Сильвен Уайт

В главных ролях
Марта КеллерЭлена НогуэрраРюдигер ФоглерДжои СтаррЖерар Депардье
01.04.2022, 11:07

У меня есть друг. Хороший такой друг, мы как братья. Он недавно купил новый айфон, и теперь это моя любимая картинка на заставке на его телефоне. Я даже немного ревную. Мы, кстати, до сих пор разговариваем по телефону. Иногда. Хотя он живет в другой стране и очень далеко. Но это ничего, если ему нужен будет мой совет, я к его услугам.

7
03.07.2020, 05:34

Аладдин я начала смотреть по рекомендации друга. За свою жизнь я не смотрела ни одной части этой сказки, т. к. мне было интересно только содержание песен и танцев. Когда я начала смотреть, то не смогла нарадоваться этому фильму. Очень люблю такие фильмы, где много смешных моментов, а сюжет не стоит на месте и всё время развивается. Фильм состоит из двух частей, в которых рассказывается про то, как принцесса попала к колдунье-магу и про то как они вернулись с помощью Аладдина.

7
01.01.2019, 13:10

Это фильм о том, что очень не хочется, чтобы все твои друзья были на одной стороне. Я как то не люблю когда все дружат друг с другом, мне всегда хочется чтобы у каждого была своя личная территория. И тут все герои не исключение, а наоборот, их личные территории соприкасаются. Но это и не плохо, просто не стоит забывать об этом. А еще фильм о людях, которые оказались в такой ситуации, где им приходится быть вместе.

7
22.09.2016, 11:23

Очень хороший фильм. Особенно мне понравилась сцена, где мальчик спрашивает у священника — а это правда, что он был священником? И священник отвечает: Да. И мальчик спрашивает:А почему тогда у него нос не такой? И тут священник говорит: Ну понимаешь, у всех священников носы такие.

6
14.10.2022, 00:57

Не буду врать, что мне фильм понравился, да и сам жанр и направление мне не очень. Но для общего развития посмотреть можно. А вот то, как поиздевался над историей режиссер, я бы хотел вынести отдельным отзывом. Фильм мне показался чем-то средним между фантастикой и реализмом. С одной стороны - это история о том, как группа охотников за артефактами находит и пытается вернуть в реальную жизнь некий загадочный артефакт.

5
23.06.2016, 16:06

Для любителей пощекотать нервы — вполне достаточно, чтобы получить дозу адреналина. У меня же, как ни странно, не возникло никаких чувств. Я даже не могу назвать его лучшим в своем жанре, ибо, насколько я помню, в нем нет особо сильных и запоминающихся моментов. Да и вообще, это, скорее, фильм для девушек. Не стоит смотреть его парням из-за наличия нескольких постельных сцен — может быть стыдно.

5
11.10.2016, 10:52

Жёсткое кино. Без юмора. Про людей. С неожиданной развязкой. Любителям жанра понравится. Да, именно любителям жанра. Я не любитель. Мне интересно, что будет дальше. Поэтому досмотрела. А развязка оказалась неожиданной. У меня есть знакомая, которая боится собак. Когда мы с ней гуляем, я постоянно ловлю на себе собачьи взгляды, как будто она хочет сказать: Ну, иди сюда! Дай погладить.

3
10.08.2018, 10:33

Это фильм про реальных людей, которые совершали зверские вещи, и про реальных судей, которые их наказывали. В общем-то, весь фильм построен на контрасте между этими двумя мирами, и финал — лучшее тому подтверждение. И конечно, все персонажи были настоящими, никто никого не играл. Фильм основан на реальных событиях. Кстати, не смотрел этот фильм, но если он снят по реальным событиям, то это — очень сильный фильм.

2
15.12.2018, 08:26

Я считаю, что это один из самых лучших фильмов ужасов всех времен и народов. Это фильм про людей, которые занимаются в своей жизни не чем иным, как мошенничеством, причем делают они это при помощи оккультных навыков и магии. Сюжет фильма начинается с того, что некто Майкл знакомится через интернет с неким доктором Робертом, который живет в Испании и является потомственным магом.

1
11.06.2021, 08:48

Фильм для тех, у кого есть дети. Особенно для родителей, которые их безумно любят. Я бы еще добавила: особенно для отцов. Для всех, кто хочет увидеть, как их ребенок становится взрослым. Но это не фильм о взрослении, это фильм об отношениях и о том, какой они могут быть сложной, извилистой, непредсказуемой дорогой с кучей проблем и задач. И чем все закончится, непонятно.

0
Добавь свой комментарий!