Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Making of 'Last of the Mohicans', The (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 2010
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Making of Last of the Mohicans, The (видео) начинается с показа заседания совета директоров студии Metro-Goldwyn-Mayer Inc., где директор по маркетингу студии Энди Фикмен представляет зрителей из Голливуда и Нью-Йорка. Инженер по спецэффектам Росс Робертсон рассматривает будущие проекты студии: фильм The Godfather (1994), Аватар (2010) и Аватар 2 (2011). В окончательном варианте фильма The Making Of Last of The Mohican, The нет музыки. Теперь её заменяет аудиоклип, в котором снялись американские актёры, известные по фильмам. Фильм можно посмотреть на канале Метро-Голливуд. На роль Джека Келли изначально рассматривался киноактёр Такоши Китано. Если бы он согласился, то к фильму не могла бы быть снята музыка Энди Фергюсона.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тьярдус Грейданус

В главных ролях
Майкл МаннДэниэл Дэй-ЛьюисМэделин СтоуУэс СтьюдиМорис Роевз
07.11.2015, 00:01

Этот фильм стал дебютом в большом кино для режиссера, сценариста и актера Стивена Спилберга, который сыграл роль режиссера во всех проектах, продюсированных его братом Джозефом С. Копполой Спилбергом. Он, как и Джоко, был режиссером фильмов Челюсти (1975) и Близкие контакты третьей степени (1977). Фильм Making of Last of Mohicans рассказывает историю создания фильмов Последний самурай и Робокоп (оба фильма были сделаны при участии Sony Pictures).

7
30.10.2013, 10:34

В этом фильме показано как один человек-фотограф из Англии делает снимки в Англии в 70-х годах, где он снимал известных актеров и актрис, а его жена-его оператор. То есть это не просто документальное кино, которое мы часто можем увидеть, а фильм с интересным сюжетом, который раскрывает зрителю очень многое. Он показывает жизнь в 70 годах Америки, Англии и Франции. В фильме показываются все знаменитые актеры того времени, их образы в фильмах.

7
26.03.2014, 16:29

История о создании и развитии фильма. По времени это самый-самый конец 2010 года, съемки фильма шли с 2011 по 2014 год. Если коротко, то фильм про то, как режиссер снял свой первый полнометражный фильм Гарри Поттер и узник Азкабана. После этого он, разумеется, стал успешным, получил кучу наград и все такое.

7
15.01.2014, 01:49

Фильм стоит просмотра тем, кто хочет побольше узнать о жизни Фредди Меркьюри в период с 1966-го по 1990-й годы. В этом фильме также рассказывается о том, как Фредди Меркури пытался завязать с наркотиками после успеха его песен.

6
25.07.2019, 10:47

Хороший документальный фильм (не шедевр, но смотреть можно). Много интересных кадров. Мне особенно понравилось, как они снимают животных в зоопарке. И вот я думаю - может их самих снять в роли животных. Например, показать, как снимают кино. Они ведь тоже там бывают, и точно так же могут не понимать, чего от них хотят. А тут им все объяснят, и они послушают всех с удовольствием. Так и сделаем.

5
19.02.2020, 04:23

Невероятно сильный фильм. Переживаешь за каждого из актеров. Фильм о реальных событиях, о том как они дошли до того, что их осталось так мало, но от этого еще сильнее и пронзительнее. Для тех кто действительно интересуется историей и для тех кто хочет прикоснуться к чему-то очень особенному. Очень рекомендую.

5
23.09.2012, 02:44

Этот документальный фильм про то, как делались спецэффекты к фильму-саге Властелин колец. Фильм на самом деле довольно большой и длинный, на час с небольшим, включает в себя множество интервью, в которых рассказывают о том, почему делался тот или иной кадр. Причем интервью брала не только киностудия Двадцатый Век Фокс, но и такие знаменитые студии, как Парамаунт и Байограф.

4
11.04.2023, 23:19

Making of Last of The Mohicans - это фильм о создании фильмов ужасов. Снят он был в 2010 году и на данный момент это последний фильм об этом нелегком деле. В фильме рассказывается как создавалась Ночь живых трупов и другие ужасы 90-х годов. Фильм рассказывает как продюсеры искали деньги для создания этих фильмов и как они искали актеров, которые были готовы сниматься в этих фильмах. Этот фильм основан на реальных событиях и в нем не было никаких спецэффектов.

3
09.06.2020, 21:03

Фильм рассказывает о нелегкой судьбе людей за которые было отдано большое количество голосов на президентских и других выборных должностях во время правления Джорджа Буша-младшего. В фильме рассматривается жизнь семьи Буш и их друзей, как они справлялись с кризисом и т.п. И даже присутствует несколько кадров, где рассказывается о реальной жизни Джорджа Буша. Фильм стоит внимания, так как на фоне других, он выглядит неплохо.

2
15.03.2014, 00:39

На самом деле, это не документальный фильм, а короткометражка, выпущенная в поддержку фильма Последний легион - он тоже документальный, но гораздо больше. Собственно, именно так он и называется - Последний легион, или Легион, или по-разному там. Этот фильм - о том, как создавались эти самые последние мохиканы. В качестве режиссера фигурирует Мэтт Ривз (Matt Reeves, режиссёр фильма Планета обезьян), и его герой в какой-то момент даже оказывается в центре сюжета.

0
Добавь свой комментарий!