Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Shadows

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается с того, что группа полицейских, состав которой постоянно меняется, обнаруживает в кукурузном поле девушку с окровавленным лицом. Расследовать это дело приходится детективу Рэнду, который, не встречая сопротивления, быстро раскрывает это дело и задерживает нескольких участников и организаторов нападения. На место преступления приезжает корреспондент местной газеты, чтобы написать статью об этом деле. Но тут он замечает, что преступник скрывается в тени, в гуще кукурузы и пытается скрыться, но его застреливают полицейские. Расследование заходит в тупик, пока на страничке проститутки в социальной сети Рэнд не находит фото убитого человека, так как он использовал ту же самую фотографию, на которой была изображена жертва. Журналист понимает, что убитый — это Сарантийский вампир, которого все охотники считают погибшим несколько лет назад. Городской мэр устраивает выборы, на которых побеждает Рэнд. И его избирают в качестве нового главы города. Главный герой фильма Припадок, отставной пилот военно-воздушных сил, два года назад потерял жену и сына, и переехал с двумя сыновьями и матерью к сестре в соседний городок. Спустя время Рэнд неожиданно для себя и всей своей семьи (а точнее, в попытке установить контакт с племянницей) приезжает в родной город, чтобы найти свою дочь-подростка. У неё некий психический приступ, и врачи госпиталя говорят, что они не могут сказать, в чём именно состоит болезнь, и она не лечится. Рэнд пробует помогать девочке-подросток, которая поначалу не проявляет никакого интереса к своему родственнику, но со временем он понимает, какую тайну она скрывает. Очень хочется верить, что в сети появился еще один отечественный фильм, который не стыдно и посмотреть. Авторы постарались и добились того, чтобы фильм порадовал прежде всего своим оригинальным сюжетом, хорошими актерами, всем тем, что отличает российскую кинокритику от иных жанров. "Лера" в переводе с французского означает "вера", и, действительно, фильм о вере, точнее о вере христиан и вне церкви. В центре внимания картины – незамужняя женщина, которую ничто не устраивает в ее жизни и которую она уговаривает выйти замуж за богатого мужчину, надеясь, что вместе с ним она найдет и счастье, и счастье взаимности.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мартин Йерназиан

В главных ролях
Кармен АрдженцианоДэниэл МессьеДжуди ЭчавесДэн МартиноEmilien De Falco
17.12.2020, 04:49

Это один из лучших фильмов о любви. Это просто нереально круто снято, очень реалистичный и трогательный. Очень советую посмотреть. А когда будете смотреть, отключите мозг и просто наслаждайтесь просмотром фильма. После просмотра я вышла из кинотеатра и расплакалась. Я люблю тебя, жизнь, и спасибо, что ты подарила мне таких друзей, как ты, и таких прекрасных актёров) Это действительно шедевр.

7
20.07.2015, 20:02

Отличный фильм для любителей пощекотать нервы! Очень страшная история, очень напряженный и атмосферный фильм! После этих слов я стал искать в интернете трейлер этого фильма и нашел его! Да уж, это будет очень страшным фильмом! В нем действительно много страшных моментов. На самом деле, я думаю, многим будет интересно, как режиссер этого фильма провел кастинг актеров.

7
28.08.2021, 03:48

Когда мы с мужем сидели в кино на фильме, я очень обрадовалась, так как люблю фильмы ужасов, особенно с хорошим сюжетом и хорошим актерским составом. Мы с мужем посмотрели до этого уже несколько фильмов, но этот нас просто поразил. Фильм длится 2 часа, а смотрится на одном дыхании, даже самые страшные моменты не напрягают зрителя. Начало фильма меня просто немного напугало, но затем началась реальная жуть! Все действия фильма разворачиваются в лесу, в заброшенном коттедже.

6
08.08.2019, 04:14

Фильм для тех, кому интересен мир будущего и кто не испугается зомби. Так мало тех, кто ещё верит в фильмы ужасов, несмотря на их абсурдность. В этом году я решила стать оптимистом и сходить в кинотеатр на новый фильм Судная ночь. Но, к сожалению, я не смогла досмотреть его, начав с середины фильма. Фильм мне показался глупым и неправдоподобным.

5
08.09.2014, 02:07

Если вы не смотрели этот фильм, то стоит его увидеть. Если смотрели, то не стоит. Не тратьте свое время на эту муть. Фильм просто отвратительный, даже на один раз. Сюжет прост, можно даже сказать примитивный, но если вы любите фантастику, то возможно это вас порадует. По сюжету, на землю падает метеорит и все человечество начинает погибать. И из-за этого на земле начинают появляться не управляемые существа, монстры. Главный герой фильма, не может справится с ними и они его уничтожают.

5
19.05.2017, 04:16

Поклонникам жанра боевик, комедия, приключения, фэнтези - обязательно посмотреть! - Фильм Тени мне не понравился. Сюжет фильма Тени очень слабо связан с историей, к которой ведёт сюжет. Если б фильм был историческим, возможно он был бы интересен, но его сюжет в фильме - это всего лишь одна из сюжетных линий (а их там много). Очень не понравилась концовка фильма. Всё очень просто, не нужно никаких сложностей. Просто и очевидно.

4
14.01.2018, 15:38

Фильм понравится любителям фильмов про крутых наёмников, которые выполняют задания и получают за свою работу большие деньги. Боевик получился не плохим и интересным. Снят он просто великолепно, да и актёры справились с ролью на отлично. Действие в фильме происходит на Аляске, где группа наёмников во главе с главным героем отправляется на очень опасное задание, которое должно принести им солидный куш. И они справились с этим заданием. Главный герой остался жив и заработал кучу денег.

2
23.11.2019, 20:22

Для меня это был самый первый фильм - я очень много раз слышал о нем, и все время, он мне казался каким-то слишком затянутым, но в один прекрасный день решил глянуть его. Фильм очень атмосферный, очень мрачный, с хорошей актерской игрой.

2
19.12.2012, 18:33

Сюжет: Фильм, можно сказать, из разряда не для всех. И это вовсе не означает что фильм плохой, он и вправду не все поймут. Но многие, в том числе и я, его не поняли. Почему? Все просто: фильм не такой уж и взрослый. На самом деле я бы сказал что фильм детский. Вот так вот! Нет там ни экшена, ни какой-то остроты, нет каких-то интересных сюжетных поворотов, а главное нет ничего такого за что можно было бы ухватится.

1
28.05.2017, 01:34

Если вы хотите потратить вечер на бессмысленный и беспощадный блокбастер, то идите на этот фильм. В противном случае приготовьтесь к тому, что после просмотра фильм вы будете искать в интернете, а также в собственной голове. И, возможно, даже плакать. Да, я не смогла смотреть этот фильм без слез. Как будто сама пережила все эти события. Фильм-бомба. А все потому, что снят он по реальным событиям.

1
Добавь свой комментарий!