Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Money Monster Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
97412 голос
Кинопоиск
6.59/10
29246 голос

Финансовый монстр

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 2016 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, мистер Престон, решает принять участие в программе Ли. В итоге, благодаря своему финансовому мастерству, мистеру Престону удается добиться своего и стать богаче самого Ли. После провала своего первого фильма "Геймер", Ван Дамм возвращается в Голливуд и решает продолжить заниматься актерской игрой. В то время выходят два фильма с его участием, "Эволюция" и "Разборка в Бронксе", которые не только не показывают в кинотеатрах, но и не появляются в рейтингах кассовых сборов. После очередного провала Ван Дамма, сам Голливуд наводняется слухами, которые сводятся к следующим фактам: "Китайский квартал" (1995) - последние два фильма, в которых он выступает в качестве режиссера; "Бандиты" (1996) - музыкальная мелодрама, за которую Ван Дамму заплатили $100 000. Фильм был перемонтирован, однако в итоге его вторая часть так и не была снята. "Город греха" (1997) - так и оставшаяся не снятой лента, в которой в основном опять снимался Ван Дамми, но в котором Ван Дамме удалось уже сняться в нескольких эпизодах и получить небольшую роль. В 1998 году снимается в новом фильме "Неожиданный удар" с участием таких актеров, как Холли Хантер, МакГрегор, Майло Вентимилья и Джейн Фонда. Кроме того, за свою роль в этом фильме Ван Даммы получает премию "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль. Эта картина в основном была выпущена на видео и в наш прокат не попала. Его последними фильмами были: "Наёмный убийца" (2004) - фильм "Командир группы" В 2005 году Ван Даммам пишет сценарий к драматическому фильму "Дух мщения", но в итоге не успевает закончить его, так как в том же году он погибает в автокатастрофе. Сейчас его карьера, кажется, практически сошла на нет, и многие его фильмы уже сняты. Погиб в результате автокатострофы в 2000 году. Давайте вспомним наших кумиров.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Money MonsterРежиссер: Джоди Фостер

В главных ролях
Джордж КлуниДжулия РобертсДжек О’КоннеллДоминик УэстКатрина Балф
Трейлер к фильму Финансовый монстр
11.10.2021, 03:43

Все хотят получить много денег. Все хотят зарабатывать деньги.

6
09.05.2017, 17:09

На мой взгляд, это просто шедевр. Не рекомендую для тех, кто ещё не смотрел. Отличный фильм, после которого вы уже не сможете смотреть на свою жизнь иначе. В очередной раз понимаешь, что в жизни иногда случаются такие ситуации, которые происходят, но ты этого никак не можешь предугадать. С самого детства я слышала от своих родителей фразу, которая повторялась множество раз: Ты должна быть успешной, тебя же ждёт блестящее будущее.

6
26.02.2021, 15:51

Очень понравился! Шикарный фильм! Есть над чем подумать! Всем рекомендую к просмотру! Только сейчас поняла, что не написала отзыв на этот фильм после просмотра, но это ничего, напишу его тут, для тех кто ищет чего-то интересного.

5
29.07.2020, 22:50

Это фильм о людях, которых вы видите каждый день в новостях, и не знаете, кто они. Люди из шоу бизнеса, политики, искусства, владельцы компаний, ведущие эксперты, которые рассказывают о том, как их работа изменила их жизнь, о том как они разбогатели и достигли успеха. Но как им это удалось? Фильм рассказывает не только о богатых и знаменитых. Этот фильм о вас. О том, какой путь вы должны пройти, чтобы дорасти до их уровня.

5
13.03.2016, 05:31

В этом фильме все слишком сказочно, чтобы быть правдой. Наверное, поэтому и не верится, что такие люди как Джиллиан Андерсон, которая играет главную роль, могут быть в реальной жизни. Да и фильм я этот смотрела лишь из-за того, что в нем сыграла Джиллиан, да и название понравилось.

5
08.12.2019, 11:17

Спойлеры. Если вы думаете, что это комедия - то ошибаетесь, если думаете, что драма - тоже ошибаетесь. Фильм о том, как маленький мальчик, после того, как у него умер отец, стал самым богатым человеком в мире. Он живёт только ради своих денег и, естественно, он не понимает, что делает, а именно, он пытается помочь своей маме, которая попала в клинику для душевно больных.

4
07.12.2018, 01:35

Фильм мне очень понравился. Мне очень понравился фильм в целом и особенно актерский состав, я посмотрела фильм на одном дыхании. Фильм о том как люди не хотят думать и принимать решения и потом расплачиваться за последствия. И как они думают что могут манипулировать людьми, но это не так, манипулируют как раз манипуляторы. В фильме есть все для хорошего фильма, отличный актерский состав и отличная игра актеров. Сюжет тоже очень хорошо продуман, смотреть интересно и есть над чем подумать.

4
23.02.2016, 03:38

Я уже смотрел фильм 20 лет назад, и мне было 15, поэтому я не мог адекватно оценить его. Но меня очень впечатлило, насколько талантливо он снят! В то время я, конечно, не задумывался о том, как можно было снять такое, используя современные технологии. Фильм получился очень драматичным, захватывающим и оригинальным.

2
11.11.2016, 19:24

Если у человека есть деньги он может купить всё на свете, даже собаку. Но пока у него нет собаки, она купит его. Вот такой вот он, финансовый монстр. Я хочу, чтобы вы сделали что-нибудь сумасшедшее и шокирующее, — так просил меня режиссер, и я сделал. На самом деле, у меня не было особого выбора: этот фильм — один из тех, которые вы никогда не должны идти в кинотеатры.

2
20.01.2021, 08:44

На самом деле не смотрела этот фильм. Но мне его посоветовали и я решила пойти в кино. Мне очень понравился сюжет, как будто бы про меня. Я бы сказала, что это история которая заставила задуматься и переосмыслить свои поступки. Фильм не на один раз. Очень советую его посмотреть. Не пожалеете.

0
Добавь свой комментарий!