Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
523 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Last Days of Lehman Brothers, The (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 9 сентября 2009
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в Лондоне, где происходит ряд событий, каждый из которых воспринимается как роковой. Так, например, в центральном парке Лондона, парк MAD, есть дерево, на котором висят мёртвые тела, в то время как у самого дерева находятся люди, ожидающие личной смерти. Всё это происходит во время паники на Уолл-стрит. В фильме также затрагиваются темы любви, смерти и загробной жизни.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Сэмюэлс

В главных ролях
Кори ДжонсонДжеймс КромуэллДэвид ЭннэнДжеймс БолэмМайкл Брэндон
06.01.2012, 22:57

Я бы сказал, что это не фильм, это история. Фильм о том, как несколько человек, переживших экономический коллапс, объединяются, чтобы побороть его. Это история о людях. И эта история достойна быть рассказанной. Но эта история не о кризисе 2008-го, а о людях, которые не сдались, даже потеряв все. Просто потому что они выжили. Они стали сильнее. Посмотрите сами — рекомендую всем. Не пожалеете.

7
16.12.2021, 09:10

Посмотрели вместе с мужем. Конечно, не ожидали, что фильм окажется настолько увлекательным и познавательным. И, если сравнивать по рейтингу, то он один из самых лучших фильмов 2009 года! В нем рассказывается о начале финансово-экономического кризиса 2008 года, как все произошло, почему, и кто виноват. Фильм основан на архивных данных, на реальных событиях. Смотрели фильм взахлеб. Время пролетело незаметно.

7
01.01.2023, 07:44

Посмотрела этот фильм в один из вечеров, когда было скучно и делать совсем нечего. Фильм не новый, но при просмотре его, как ни странно, я увидела его с новой стороны. В целом, это достаточно скучный и пустой фильм. История про то, как банк Lehman Brothers обанкротился от жадности руководства. Все очень затянуто, нудно, много лишнего. И актеры все играют плохо, особенно главная злобная тетка, она вообще не понравилась. :) В чем-то сюжет напоминает Игру на понижение.

7
22.04.2020, 09:09

Если вы читали роман Сторож брату моему, тогда вы понимаете, что я имел в виду под заголовком. Это шедевр. По словам Майкла, его персонаж был в тысячу раз ужаснее, чем сам Лехман. Он не хотел, чтобы кто-либо увидел, как он плакал. Он сказал, что если ему надо будет плакать на публике - он расплачется. Поэтому, он держал всю эту ярость внутри себя.

6
23.09.2022, 23:53

Это была не просто плохая картина, это был полный провал. Вкратце: фильм про то, как в 2007 году финансовый магнат Л.Б. Лэйман (его играл Киану Ривз) стал свидетелем того, как банк Lehman Bros. обанкротился. Как он сделал все, чтобы это произошло, и даже пошел на сделку с правосудием. Л.Б. получил срок 5 лет, отсидел 2 и вышел. А потом начал все сначала.

6
23.02.2021, 04:40

Фильм очень понравился. Я его смотрела на одном дыхании. Он даже больше драматический, чем комедийный. Актеры подобраны хорошо и игра актеров на высоком уровне. Сюжет простой, но интересный. В сюжете фильма мы видим, как в 2008 году лопнул банк Lehman и пострадали все жители США. И нам показывается, что же все-таки произошло в мире и почему же это все сложилось именно так, а не иначе. Мне понравилось, как автор фильма подошел к описанию ситуации, которой произошел крах банка.

2
09.09.2015, 08:28

Я его смотрела с мужем, когда он отдыхал в отпуске. По его словам, фильм не очень понравился. Но, как ни странно, мне фильм сильно понравился и я даже написала об этом, чтобы люди посмотрели фильм, прежде чем говорить о нем что-либо. Вот такие дела. Так что, если любите фильмы про Уолл-Стрит и про то, как там зарабатывают деньги, этот фильм для вас.

1
02.11.2013, 04:12

Я никогда не видел таких жестоких кадров. Фильм на грани ужаса и комедии. Это история о том, как человек потерял все свои деньги и жил на улице, пока какой-то добрый человек не помог ему. С одной стороны, это печальная история, но если задуматься на секунду — то это комедия. А еще это история о дружбе. Я могу смотреть его бесконечно. Он заставляет улыбаться, даже когда кажется слишком тяжелым.

1
27.05.2013, 20:28

Я посмотрела этот фильм вчера, и он мне понравился. Это не то что бы драма, это картина, которую показывают людям, когда у них уже опускаются руки. В фильме поднимается проблема как же нам плохо без денег, как мы страдаем. И в этом фильме показано как люди превращаются в животных. Они теряют всё своё человеческое лицо. На протяжении всего фильма, люди теряют близких, имущество, дом. А потом начинается самое страшное, они начинают мстить.

0
01.08.2020, 19:56

(с) По мне - фильм очень слабый. Не буду говорить, что он снят абы как, но для меня он не удался. В первую очередь из-за того, что я не люблю фильмы про брокеров. Я не считаю, что у них есть какие-то особенные чувства и прочее. Для меня это просто работа. Как работа может вызвать сопереживание? И в этом плане мне не понравились ни актеры, ни музыка, ни то, как режиссер показал работу брокеров и их эмоции. Но я не об этом.

0
Добавь свой комментарий!