Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
194 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Singularity Principle

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Элл работает супергероем в Колумбии. На улицах города появляется незнакомец, настолько похожий на Элла, что у него нет ни капли сомнения, кто это на самом деле. Он просит Элла помочь ему спасти свою возлюбленную, которая попала в тюрьму по ложному обвинению. Элл не может отказать другу и соглашается помочь ему отомстить городской мафии. Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии. Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться для того, чтобы оставлять коментарий. Сайт под названием "СуперФерма" был разработан с целью помощи начинающим фермерам.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Dr. David Robert Deranian

В главных ролях
Уильям Б. ДэвисМайкл ДэнисДжон ДилЭми ЛоЦицероAdam Formanek
Трейлер к фильму Singularity Principle
24.06.2016, 16:13

Это лучший фантастический фильм, который я когда-либо видел. В комнате, где лежал умирающий мальчик, была написана фраза Умираю, друзья. На следующий день его родители пришли навестить его. Увидев записку, они поняли, что мальчик был не совсем здоров, и решили ей воспользоваться. А ведь действительно, если подумать, то в этом предложении нет ничего необычного. Все верно: мальчик только что умер, поэтому он просто обязан написать друзьям об этом.

7
17.03.2016, 22:25

Все, чего я ожидаю от картины — это погружение в мир квантовой механики и, возможно, в сам квантовый мир, а не в историю двух молодых людей, которые решили поиграть в научную фантастику.

7
18.05.2012, 16:01

Фильм про квантовую механику, он очень интересный и захватывающий. В нем рассказывается о теории струн, которая объясняет поведение квантовых частиц. По этой теории мы живем в огромном квантовом мире, который мы можем наблюдать своими органами чувств. Фильм очень реалистичный.

7
24.11.2021, 04:45

В принципе фильм неплохой, на твердую четверку. Но вот сюжет и концовка оставляет желать лучшего. Сюжет: Главный герой Джонатан получает загадочное сообщение. После этого, он встречает загадочного человека в черном, который предлагает ему сыграть в игру. Джонатан играет и с каждым разом он всё дальше отдаляется от своей привычной жизни. Итог: В фильме очень много недосказанности. То есть, у зрителя появляется куча вопросов, которые в фильме так и не были решены.

7
11.01.2018, 13:25

А ведь он прав! Все это действительно так! Только не нужно забывать, что в нашем мире есть люди, наделенные сверхспособностями, которые могут перевернуть весь наш мир.. А ещё я теперь точно знаю, что всё в мире относительно. Я никогда не буду жить там, где нет людей, способных в этом разобраться. Ведь только они смогут мне помочь. Просто у них и так есть чем заняться, а я могу и подождать.

5
01.12.2019, 22:31

Я обожаю фантастические фильмы, но к сожалению в последнее время фантастика меня разочаровала. Что-то я совсем не понимаю, как люди могут это смотреть. Мне не нравится ничего, не интересно абсолютно. А вот этот фильм мне очень понравился. Он яркий, интересный, со смешными эпизодами. Я даже сначала думала, что это какое-то реалити-шоу и все это постановка. Но нет. Фильм снят по книге Майкла Крайтона, которая вышла около 50 лет назад.

5
13.06.2020, 23:45

Не люблю такое кино. Люблю что-то загадочное, странное, фантастическое. Мне понравилась игра актеров и их образы, но идея и сюжет — не очень. Как это часто бывает, не впечатлило. С самого начала было ощущение, что фильм затянут и нудный местами. — Как ты мог пропустить такую замечательную песню? Это же Honesty The Rolling Stones! — У меня свой собственный хит.

5
09.12.2019, 13:31

Это кино лучше смотреть вживую. Как только включаешь фильм дома, экран гаснет и через несколько секунд из колонок доносится голос, сообщающий, что время на просмотр ограничено, просьба выключить телевизор. При этом, голос звучит с такой уверенностью, будто мы действительно выключили телевизор. Я чуть не обделался от страха. Когда мы впервые встретились, я был в джинсах, футболке и футболке с надписью Nike. А он был в костюме, галстуке, рубашке и пиджаке.

4
06.09.2022, 01:40

Не могу сказать, что я прямо ждал от него чего-то такого, сверх интересного, вроде, как в свое время от фильма Интерстеллар или Матрицы, но, тем не менее, меня заинтересовало и я решил его посмотреть. Сразу скажу, не жалею, но и не скажу, что сильно впечатлен. В этом фильме присутствуют как и яркие моменты, так и вполне себе скучная и обычная бытовуха, которая бывает в каждой семье, да и не только. В общем-то, я к этому привык и особо не задумываюсь над такими вещами.

2
02.07.2012, 16:58

Для начала, я хочу сделать небольшое лирическое отступление об этом явлении. Так как мои друзья и знакомые не только увлекаются научной фантастикой, но еще и занимаются изучением НЛО и пришельцев, то могу с уверенностью сказать, что большинство из них в восторге от этого фильма. Я же, как человек более приземленый, сразу почувствовал разницу между тем, что происходит на экране и тем что было на самом деле. Но обо всем по порядку.

2
Добавь свой комментарий!