Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Words and Pictures Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
10405 голос
Кинопоиск
6.817/10
3289 голос

Любовь в словах и картинках

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 2013
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Учитель английского языка и преподаватель искусства встречаются в престижной подготовительной школе. Между ними складываются непростые взаимоотношения. Почему учитель-вегетарианец оказался очень требовательным и строгим, несмотря на то, что прекрасно общается со своими учениками? В Южном полушарии существует множество школ, в которых преподавание ведется на разных языках. Возьмем ли мы самые экзотические варианты, достаточно лишь включить в список названия двух основных основных языков: кантонского и пенджабского, и вестерн-инглиш. Оба языка относятся к самым распространенным в Южной Азии. В то же время, большинство из этих языков не входят в число широко используемых в школах. В целом, более чем 1000 общеобразовательных школ в мире пользуются английскими языками. Большая часть учителей, работающих в подобных школах, являются сторонниками вегетарианства, они слишком лояльно относятся к веганской системе питания, чтобы настаивать на строгости. Кроме того, законодательное требование к учителям веганства принимать вегетарианство было значительно снижено в некоторых школах. Причина, конечно, в том, что многие школы не в состоянии позволить себе содержать своих учителей на достаточно высоком уровне, чтобы они могли придерживаться вегетарианства в полную силу. Сомневаюсь, что кто-то из учителей-веганцев станет пытаться настаивать на строгих вегетарианских стандартах при преподавании английского языка, несмотря даже на то что это противоречит их убеждениям. Веганство и право на вегетарианство являются не только очень важными этическими и юридическими, но и отличными социальными и психологическими аспектами. Важно, что вегетарианство развивает в людях уважение к другим людям, что способствует развитию личных отношений и помогает избегать разногласий. Задайтесь вопросом, почему вы все еще не являетесь веганом. Почему вы все ещё не являетесь вегетарианцем? Только потому, что вы не хотите? Это не сложно изменить! Выбирайте ту еду, которая вам действительно нравится. Регулярно занимайтесь спортом. Конечно, вы можете привести целый список веганских продуктов, которые вы любите, но это не значит, что следует придерживаться и их. Изучите вопрос вегетарианства и веганство в целом. Спросите себя, зачем вы продолжаете есть мясную пищу. Не бойтесь быть вегетарианцем. Бояться стать вегетарианцем это все равно, что бояться быть любым человеком, у которого никогда не будет завтрака или ужина.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Words and PicturesРежиссер: Фред Скеписи

В главных ролях
Эми БреннеманНавид НегабанБрюс ДэвисонЖюльет БиношКлайв Оуэн
Трейлер к фильму Любовь в словах и картинках
02.03.2014, 17:18

Любовь в словах и картинах - это история любви парня и девушки. Этот фильм мне понравился. Я смотрела с удовольствием. Он легкий, симпатичный. Актеры хорошие, играют хорошо. Фильм о том, как девушка из одной деревни, где есть парень-художник, переезжает в большой город к своему другу-художнику, который живет один и рисует картины, занимается живописью. В этой деревне, девушка, в основном, общалась с этим художником, а в большом городе, она общается с его другом.

6
16.02.2022, 04:09

Хороший фильм, для всех, кто любит посмеяться. Юмор простой, понятный, без пошлости, даже с лёгким уклоном в лирику. Сюжет интересный, местами трогательный. Актеры играют в меру, сюжет не провисает и не заезжанный.

6
25.06.2014, 22:26

Фильм на один раз. Неплох, но чего-то не хватает. А что, не понял.. На днях посмотрел. Ничего особенного. И, кстати, никакого намека на пошлость в нем нет. Просто, чтобы развлечься, посмеяться, отвлечься от насущных проблем, – самое то. Вот только не стоит ждать от картины глубоких мыслей, философских рассуждений. Этот фильм – о любви.

6
04.12.2017, 04:52

В детстве папа часто брал маму за руку и вел куда-то, я каждый раз спрашивал куда мы идем, но не получал внятного ответа. И вот однажды мы пришли в какое-то странное место. Там было очень много людей, которые ходили вокруг, а потом я понял, что это очередь в туалет.

6
25.05.2021, 15:35

В наше время таких фильмов снимать не умеют. Все какие-то унылые, затянутые. В общем, смотреть это можно только от большого желания. Но это мое мнение. А у вас оно может быть другим.

5
11.11.2013, 13:17

В фильме просто рассказывается история девушки по имени Анна. Она страдает от эпилепсии. У нее есть парень, который пытается помочь ей с заболеванием, и она его любит. В итоге ее парень узнает, что болен, но ей об этом не говорит. Она узнаёт об этом спустя 6 лет их совместной жизни. Он хочет развестись, но Анна не соглашается, из-за того, что не хочет жить одна и хочет, чтобы он оставался рядом.

4
08.07.2015, 04:04

Фильм основан на реальных событиях. Это история любви, которая продолжалась не смотря ни на что, фильм о том, как важно любить, о том как важен смысл жизни, о том что любовь не знает границ, как она меняет людей и помогает им обрести своё счастье. Рекомендую! В фильме нет мата, пошлости и прочей непотребности, которую обычно любят показывать в таких фильмах. Фильм - настоящая драма. Очень рекомендую к просмотру.

4
17.09.2019, 05:30

Сюжет фильма: Фильм показывает историю молодой девушки Ольги, которая не смогла в жизни встретить достойного мужчину и поэтому решила просто начать жить с чистого листа. Она переезжает в небольшой городок и устраивается в местный магазин продавцом. У неё есть друг детства, но он не знает о её существовании, так как она замужем за богатым мужчиной. Однажды она встречает знакомого, который приглашает её на день рождения своей жены. Ольга решается пойти туда.

2
06.04.2022, 01:05

Это кино мне понравилось, так как этот фильм действительно заставляет задуматься. Главный герой этого фильма пытается изменить свою жизнь, он пытается жить так как мечтает, и даже не подозревает об этом. В этом фильме показана история, которая началась в нашем мире, эта история о молодой девушке, у которой была сложная жизненная ситуация, ей нужно было выбрать, как она поступит.

1
08.05.2018, 20:54

Если Вам нравятся мелодрамы, то этот фильм не для Вас. - Если Вы любите смотреть ужасы, то не тратьте время. - Смотреть можно, если Вы ждете от фильма каких либо откровений или откровений на счёт семейных отношений, или если Вам нравятся фильмы о любви.

0
Добавь свой комментарий!