Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Give It a Year Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
36408 голос
Кинопоиск
6.005/10
15878 голос

Даю год

Страны: Германия, Франция, Великобритания
Премьера фильма: 14 марта 2013 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Фильм в комедийном ключе поведает о всевозможных проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться молодоженам в первый год их семейной жизни. Что такое СЗВ-М? Как правильно отчитываться и подавать сведения по форме СЗВМ? Кто осуществляет расчет и перечисление взносов на обязательное пенсионное страхование в 2016 году? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в предлагаемом материале. Составлением отчетности на предприятиях обязано заниматься каждое учреждение независимо от формы собственности. Эта обязанность распространяется на все организации и ИП, независимо от их размера, особенно это касается организаций, участвующих в формировании и распределении налогов. В российском законодательстве существуют определенные правила о том, как исчисляется страховая пенсия. Этот показатель рассчитывается в зависимости от трудового стажа. В случае, если гражданин уже достиг определенного возраста, он имеет право на досрочный выход на пенсию. С 2016 года изменился порядок уплаты страховых взносов ИП, согласно новому закону. Частники, являющиеся индивидуальными предпринимателями, обязаны ежемесячно уплачивать страховые взносы и делать отчисления в Пенсионный фонд. Если ваш знакомый или клиент получил травму или заболел, а на лечение нужны средства, вы можете приобрести беспроцентную потребительскую ссуду. Когда нужно менять страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования? Сроки и правила, а также документы, необходимые для замены СНИЛС, вы найдете далее в статье. Отказ в выдаче кредита под залог может быть связан с каким-либо страховым случаем. Если человек не соответствовал требованиям банка, ему откажут в кредите. К таким случаям относятся: В последнее время все более широкое распространение получает такой вид бизнеса, как ломбард. Это неудивительно, поскольку деньги под залог можно получить действительно быстро и без лишних хлопот. Уровень жизни в стране постоянно растет, цены растут в геометрической прогрессии. Что же делать, если ситуация сложилась таким образом, что материальное состояние плачевное, и не хватает денег на самые необходимые нужды? Российская Федерация находится на пути создания собственной платежной системы. И заявления Центробанка о том что у нас к 2023 году будет собственная платежная система – лишь информационный шум. Каждый человек с определенной периодичностью сталкивается с необходимостью производить обмен водительских прав. Подобные операции всегда связаны с определенными сложностями, но существуют и некоторые преимущества. Статистика показывает, что в 2015 году в России значительно увеличилось количество автомобилей, продаваемых в кредит. Некоторые кредитные программы позволяют сэкономить на покупке автомобиля до 40% стоимости, приобретя кредитную машину.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Give It a YearРежиссер: Дэн Мазер

В главных ролях
Алекс МакКуинСаймон БейкерАнна ФэрисРейф СполлРоуз Бирн
03.09.2021, 10:56

Фильм в целом просто супер! Очень понравился. Советую посмотреть однозначно! Это кино я посмотрела на одном дыхании, оно мне очень понравилось. В фильме Даю год есть все: любовь, любовь к жизни, к мужу, к детям, к окружающим людям, к Богу. А еще и к животным, что не мало важно. С первых минут фильма, нам показывают мужчину, который не может найти радости в жизни. Не знаю, можно ли это назвать депрессией, но он сам себя так называет.

7
21.06.2020, 14:20

Фильм для тех, кому хочется плакать. Я в нем живу, хожу в школу, живу с девушкой, работаю. Жизнь идет чередом, и в этот год происходит много, чего не могло произойти в другой год. За время просмотра мы переживаем все те чувства и эмоции, которые переживает каждый человек в своей жизни. Фильм стоит посмотреть, чтобы понять, как ты живешь. Не зря фильм получил Оскар, так как он очень хороший и качественный.

6
23.04.2015, 07:53

Фильм понравился!!! Фильм о том, как важно найти свое место в жизни, о любви и преданности.

6
15.01.2020, 05:39

Очень хороший фильм, в принципе не плохой. Это не Дом у озера а больше на У озера или Lake to the Mountain, но это все равно Дом у реки. Но в нем есть изюминка, как мне кажется. Я не могу с ним определиться, какой жанр лучше мелодрама или драма, так как и то и другое там есть. Фильм о том, что нужно ценить тех людей которые рядом с тобой. О том какие они, твои самые близкие.

6
10.05.2021, 18:43

В главной роли - женщина, которая играет женщину, которой все равно на себя и свое тело. А ещё мужчина, который играет мужчину, которого никто не хочет.

5
05.02.2020, 20:44

Очень понравился фильм. Я бы даже сказала зацепил и вдохновил на что то свое. Смотрела не отрываясь, до конца. История жизни одной семьи в которой все всегда идет наперекор общепринятым нормам и правилам. Герои фильма очень интересные, со своими особенностями, что так же делает их жизнь интересной и непредсказуемой.

5
28.08.2012, 21:59

Когда я его смотрел, я подумал ну наконец-то что-то стоящее, а когда вышел и уже посмотрел - разочаровался. По сути, фильм рассказывает о двух женщинах - матери и дочери, которые любят друг друга, однако их жизни полностью отличаются друг от друга. После того, как мать в результате несчастного случая теряет зрение, жизнь для нее становится тусклой и пустой, а дочь все больше отдаляется от нее. Фильм идет без перерыва - два часа.

2
16.06.2019, 11:57

Фильм Даю год - это фильм про жизнь, которая не стоит на одном месте. Это фильм про жизненный путь человека, на котором он ищет свое место в жизни и находит его, находит новых друзей и знакомых. Фильм дает понять, что иногда надо начинать жизнь заново. А вообще жизнь-то не сложная, а вот прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

2
09.07.2014, 07:56

Сюжет фильма Даю год прост как и сюжет почти всех фильмов данного жанра: в одной из благополучных семей страны происходит трагедия. Её глава тяжело заболевает раком, а затем и вовсе лишается ноги (во время очередного рейда милиции). Теперь он находится под постоянным наблюдением врачей, которые опасаются за его жизнь. Но для него главное другое - он любит свою жену. Однажды ему удаётся сбежать из больницы.

2
23.06.2020, 05:52

Фильм начинается с истории о девушке, которая работает в банке. Она не верит в любовь с первого взгляда, поэтому не обращает внимания на ухаживания своего молодого человека. Однажды, случайно оказавшись в одном из парков Нью-Йорка, она встречает человека, которого не видела уже много лет. Он изменился, похорошел, стал намного привлекательнее. Его зовут Кристиан.

0
Добавь свой комментарий!