Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Punisher: Dirty Laundry, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
9445 голос
Кинопоиск
7.581/10
6847 голос

Каратель: Грязная стирка

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 2012
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Фрэнк Кастл просыпается в своем фургоне в захудалом районе города, чтобы отнести грязное белье в прачечную. По дороге к ней Фрэнк становится свидетелем пожара и неожиданно для себя обнаруживает, что вокруг него выжжена вся округа. Он немедленно отправляется в ближайший полицейский участок, где гибнет девушка, которая подверглась нападению. Там же Фрэнк убивает пожилую женщину, которая была свидетелем ограбления банкомата. По дороге домой Фрэнк замечает разорванный труп еще одной женщины. Он склоняется над ней и пытается рассмотреть лицо, но от возраста ей избавиться уже нельзя: лицо усеяно множеством ожогов, а некоторые участки кожи вообще сожжены дотла. Фрэнк приходит в ужас, однако впоследствии задается вопросом, кто мог напасть на жертв пожара и почему поджог стал его причиной. Никто не знает, что произошло, но это точно не было ограбление, так как ограбления с поджогом происходят редко. Фрэнк вспоминает все, что он знает о химических ожогах, и обнаруживает на шее женщины ожоги, происхождение которых никак не может объяснить. Кто-то напал на женщин в поджоге и пытался их утопить, но у жертвы сожжены не только шея и лицо, а также половые органы. Что могло произойти в этом месте? Тем временем изуродованные тела двух других женщин находят в заброшенном доме. В нем ничего не происходит, но одна из них оказывается мертвой, а вторая — нет. Незадолго до смерти жертва использует свою кредитку, чтобы оплатить номера в гостинице, и тут же засыпает. В итоге она попадает в руки к маньяку, который ее избивает и заставляет отправиться в мотель, чтобы там умереть. Маньяк находит одну из несчастных в таком состоянии, что не приходит в сознание. Однако он не убивает ее, а одевает в свою одежду и ждет подходящего момента. Маньяк также убивает и мужчину, и женщину, а комнату, где они лежали, заливает бензином и поджигает. Список жертв увеличивается, но Фрэнк по-прежнему не может понять, почему именно эти женщины стали жертвами пожара. В машине, которую он ведет, он знакомится с женщиной по имени Эстер, которая выходит из его дома. Она сообщает ему, что занимается литературной деятельностью и что ей нужна работа. После встречи с Эстер Фрэнк перестает делать какие-либо различия между жертвами пожара и теми женщинами, которых он обнаружил в доме. Эстер в конце концов предлагает, чтобы он отвез ее к дому ее жертвы, чтобы проверить, не встречался ли он с ней раньше.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Punisher: Dirty Laundry, TheРежиссер: Фил Джоану

В главных ролях
Томас ДжейнРон ПерлманСэмми РотибиБрэнди ТаккерКарлин Уолкер
26.12.2021, 04:44

Начну с сюжета. С самого начала не очень понравился. Но дальше, ближе к концу, я уже поняла, что этот фильм меня заинтересует. Так как есть в нем то, за что его стоит посмотреть. Итак: фильм сделан в стиле гангстерских фильмов. Как видно по трейлеру, фильм действительно похож чем-то на Однажды в Америке, но все-таки отличается от него. В Карателе все снято в мрачных тонах. А еще есть атмосфера настоящего кошмара и страха. Здесь показана не просто кровавая разборка, а настоящая война.

8
26.12.2021, 04:44

Отличный фантастический боевик, как для меня, так и для многих поклонников жанра. Здесь мне понравился сюжет, в котором есть множество моментов, которые можно оценить на отлично: 1 В центре фильма, как и обычно, противостояние двух злодеев, один из которых пытается уничтожить город, другой хочет его спасти. 2 Также, здесь есть интересные персонажи, которые дополняют друг друга, а также их борьба за справедливость.

8
15.03.2017, 14:17

Фильм получился очень интересным и захватывающим. В принципе, по сюжету он чем-то напоминает фильмы: Смертельная гонка и Джон Уик. Только в фильме Каратель: Грязные танцы события разворачиваются не в Америке, а в Германии. Фильм начинается с того, что Фрэнк Касл (Джон Траволта) сидит в камере вместе с другим заключённым (Джо Манганьелло).

7
20.03.2018, 05:04

Для любителей крепких словечек и затянутых экшенов. Не тратьте время. Если бы я писал это объявление, то без зазрения совести и не задумываясь поставил бы единицу. Но, к счастью, не я его писал. На днях я посетил местный зоопарк, где наблюдал вот такую картину: Вот такой вот забавный котик ходит по клетке, подходит к другому такому же и начинает ластиться. Тот его прогоняет, так они и продолжают бегать друг за другом.

6
24.03.2023, 16:57

Фильм - не для детей, ни на минуту не погружаешь себя в атмосферу. Это - обычный боевик с кучей спецэффектов и экшн-сцен В детстве я очень любил ходить в лес по грибы, это были и белые, и подберёзовики, и лисички, и маслята. Я был очень рад, когда находил целый гриб, я его срывал и нёс домой, довольный своей находкой. Но однажды во время прогулки я увидел очень необычный гриб.

6
15.10.2019, 22:11

Очень классный фильм! В своё время я смотрел Карателя много раз. И вот недавно я узнал, что в фильме было задействовано аж целых 6 актёров, которые по ходу фильма играли сразу несколько ролей. А вот вы знаете сколько в фильме Каратель 2012 актеров? Сколько их вообще? Вот например для того, чтобы сыграть роль сына Джокера в фильме Темный рыцарь было задействовано целых 10 актеров: Джек Николсон, который играет роль Джокера.

6
26.12.2021, 04:44

Зачёт! Вот это по настоящему крутой фильм, после просмотра которого хочется помыть руки и побриться! Вот как бы и всё. Я решил ограничиться только тремя наиболее популярными темами. Есть ещё много других. Если вы знаете что-либо интересное, не стесняйтесь, добавьте сюда. Также буду вам благодарен, если вы будете добавлять сюда интересные новости из мира кино. Ну и как обычно: проголосуйте за понравившийся пост. Спасибо.

5
28.09.2013, 22:04

Это продолжение фильма Каратель от Marvel. В этот раз события фильма будут разворачиваться задолго до событий в фильмах Каратель и Каратель: Территория войны. Это будет не просто история противостояния Фрэнка Кастла (Джон Бернтал) и Джонатана Мостоу (Зак Эфрон) прошлого и настоящего. Это также история про двух детей - Джессику и Питера, которые решили отомстить своим родителям за то, что те их предали.

5
09.04.2015, 04:57

Не рекомендую. Фильм Каратель: Все то же самое что и в фильме Каратель только по сценарию. Ну а так все тот же самый боевик, только в более дешевом исполнении. Сюжет довольно банален и ничего нового не несет. Показывается то что главный герой (в данном случае каратель - это имя главного героя) в один день становится безработным и вынужден перебиваться случайными подработками.

3
26.12.2021, 04:44

Отличный фильм, очень понравился, есть над чем задуматься и как следует посмеяться И самое главное - это то, что все мои друзья, знакомые, родственники, коллеги смотрят его в кинотеатрах и всем он нравится! А теперь, собственно, немного про меня: Родился и живу в Санкт-Петербурге. Люблю жизнь во всех ее проявлениях и стараюсь искать позитивные моменты в любых ситуациях. Не люблю ссоры, конфликты. Вообще не люблю ругаться. Поэтому у меня очень мало друзей.

1
Добавь свой комментарий!