Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

An Honest Thief


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце 18-го века. Юная дочь зажиточного аристократа Сидония (Стефани Пламмер) испытывает трагическую любовь к бедному продавцу книг Джузеппе (Джеффри Раш). Влюблённый Джуз пребывает в отчаянии, считая, что Сидонию предала его карьера, и чтобы спастись, он готов на самые худшие, безумные, унизительные и грязные поступки. Джузепп разговаривает с призраками, но в мире живых он оказывается близким другом Сидонии, и она привязывается к нему. Между ними завязываются нежные чувства. Однако, Джуз боится, что может стать жертвой шантажа со стороны богатого аристократа Томазо (Уильям Айриш), который требует от Джуза выплаты небольшой суммы денег за его тело. Сидония думает, что с деньгами её жизнь наладится. Джуз видит, что теряет любимую. Он готов на всё, чтобы сохранить любовь. Это история о том, как низко люди могут пасть, и о том как много им для этого надо. Как низко могут пасть люди, которым кажется, что жизнь прошла зря.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джесси Беджет

В главных ролях
Томас ДжейнТом СайзморБад КортДэвид ПровэлМоджиан Ариа
Трейлер к фильму An Honest Thief
15.04.2013, 03:49

Сюжет предсказуемый, актеры молодцы, только вот игра главной актрисы подкачала, все время плакала, даже в самых смешных моментах. Да и музыка - сплошной писк для тех, кто любит современную попсу. Но зато картинка красивая. В общем, если вы смотрели этот фильм (а такие найдутся), то в комментариях пишите, что понравилось, а что нет.

7
03.08.2016, 11:47

История об ограблении, которое едва не обернулось фиаско, и о том, как человек, который находится под угрозой разоблачения, не может потерять контроль, даже если он сам того не хочет. После просмотра фильма в памяти всплыл старый рассказ об ограблении банка, после которого герой должен был все рассказать в полиции. Не знаю зачем, наверное мне просто было интересно, досмотрю ли я фильм. В итоге я не выдержала и заснула прямо в кинотеатре.

5
31.05.2019, 18:28

Фильм рассказывает историю вора, который попал в руки к профессиональному убийце. Чтобы его спасти, главная роль в этом фильме досталась Расселу Кроу. В фильме очень много напряженных моментов. Очень сильно чувствуется атмосфера фильма и сама игра актеров. Фильм не только о воровстве, но и об отношениях вора и его семьи. Я остался доволен просмотром данного фильма. Рекомендую к просмотру всем любителям фильмов про воров. Общая оценка: 5 из 5.

5
07.08.2020, 04:59

Захватывающая история, которая рассказывает о дружбе, сострадании и вере.

3
03.01.2013, 06:40

Складывается впечатление, что они снимали этот фильм для фильма-оскара. Столько сцен и диалогов, которые действительно нужно было снять, они уместили в одно кино! Это же надо было так снять! Все эмоции, все чувства - вот здесь. Актеры играют изумительно. Смотреть всем обязательно, это шедевр. Не ведитесь на положительные отзывы, если не хотите зря потратить время.

3
15.10.2016, 00:19

Это был мой первый фильм по книге, и он меня просто поразил. Я не могла оторваться, даже когда фильм уже был почти весь просмотрен. Сюжет очень простой и очень увлекательный. Есть любовь и ненависть, дружба и предательство. А ещё это фильм о силе духа, о чести и стремлении к лучшему будущему, о той самой человечности, которой сейчас так не хватает. Мне понравилось! Теперь я решила прочесть книгу.

2
11.11.2016, 05:22

Хороший фильм, не смотря на то что снят по мотивам известной истории о Воре по имени Гарретт. Не могу сказать что я прям так в восторге от этой адаптации, но все же посмотрела и не жалею. В главных ролях известный и очень талантливый актер Джон Гудман, а так же прекрасная актриса Мелисса Лео. Мне понравился этот фильм, так как здесь гармонично переплетаются две темы - это жизнь и ее ценность, и судьба человека, который смог реализовать себя в жизни, несмотря на все лишения и трудности.

1
20.04.2016, 20:09

Очень сложно писать развернутый отзыв, так как это одна из лучших картин, которые я когда-либо смотрела за последнее время. Во-первых, сюжет. Он необычен, не стандартен и очень интересен. И при этом он не только о воровстве, но и о вере, о правде, о предательстве, о любви, а также о силе женщины. В общем, все те темы, которые интересуют меня на протяжении всей жизни. С одной стороны, фильм имеет довольно простое описание, но в нем сразу же угадываются несколько интересных мотивов.

1
15.03.2022, 19:16

Это история о двух братьях, которые решили сбежать из дома и найти своё место в жизни. В самом начале фильма один из братьев(один из главных героев) говорит: Я буду честным с тобой. Я - твой брат и я хочу жить честно. А ты? Ты тоже хочешь жить честно? И этот вопрос ставит нас на путь к пониманию этих двух братьев, и нам предстоит ответить на этот вопрос себе.

0
19.10.2020, 15:44

В середине происходит какое-то действие. Оно выглядит как заставка. Оно длится 6 секунд, но ты смотришь на него 1 минуту. И ты вспоминаешь все, что хотел, но не успел вспомнить до конца. Я бы посоветовал смотреть в темноте, сидя на полу. Так лучше.

0
Добавь свой комментарий!