Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
2566 голос
Кинопоиск
4.589/10
605 голос

Haunted

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с фильма ужасов, в котором несколько подростков пытаются убежать от тринадцати привидений, снятых на одну камеру. Однако у одного из них что-то не получается, и тогда компания пускается в бега. Спустя какое-то время они оказываются в особняке, который, кажется, покинут прошлым хозяином. По комнате раздается тихий смех, а затем раздается голос, который предупреждает, что люди могут натворить много бед. В доме начинают происходить необъяснимые вещи: пропадают дети, рушатся дома, а те, кто оказался в доме, начинают кричать и визжать. Но они не успевают уйти далеко — появляется новый хозяин дома и запускает охрану. Тем временем у девушки есть загадочный браслет, который дает ей способность управлять своими эмоциями и эмоциями окружающих.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Сальва

В главных ролях
Тобин БеллЛюк КлеинтенкЗак УордЛесли-Энн ДаунПатриция Белчер
30.09.2017, 03:35

Не люблю фильмы ужасов. Этот фильм вообще фигня. Не стоит того, чтоб его смотреть. Вот этот фильм понравился: Начало тоже ерунда, но это фантастика. А вот этот фильм даже как-то не хочется смотреть: Оно 2. Оно вроде смешное, но когда оно ещё и ужасное, то всё, пиши пропало. Что интересно, у отца оно было. Он его очень любит. Постоянно смотрит. Мне тоже нравится.

6
20.01.2018, 20:27

Это не фильм ужасов, это - фильм для детей, которые боятся ходить в темноте. Я думаю, он будет интересен людям в возрасте от 13 до 18, а также тем, кто любит фильмы ужасов, но им не по вкусу крутые спецэффекты.

6
11.12.2018, 09:55

Я никогда раньше не видел этот фильм. И увидев уже понял, что это будет нечто очень интересное, так как в картине описывается жизнь людей которые стали затворниками, ну или точнее у людей потерявших свой дом. Я увидел и услышал много историй про жизнь этих людей, в частности про то как люди стали затворниками и как они жили и о их семье. Было интересно посмотреть картину из-за интересного сюжета и из-за того, что все люди в фильме показали очень добрыми и не злыми. Мне фильм понравился.

6
02.05.2012, 02:45

Я, конечно, не люблю ужастики в общем, но этот фильм просто отличный! Напомнил мне один из лучших ужастиков всех времен- это Звонок с Кодзи Судзуки. В нем тоже есть мистика и тайна, которая раскрывается ближе к концу фильма. Но с другой стороны, в фильме Haunted есть много интересных сюжетных линий, которые держат в напряжении все 4 часа просмотра.

5
29.03.2020, 07:30

Это единственный фильм, после просмотра которого я плакал. Для меня он очень личный. Это история отношений между сестрой и братом, которые были разлучены при рождении. В детстве они поклялись, что всегда будут вместе. Но теперь они в разных городах и им предстоит пройти немало испытаний. Фильм заставляет задуматься о своих отношениях с близкими людьми. Он показывает, насколько важно поддерживать связь друг с другом, как бы далеко мы ни были друг от друга.

4
09.10.2020, 09:02

Это фильм-триллер с очень неожиданной развязкой. Сюжет фильма разворачивается в городе, где недавно пропали три молодые девушки. Полиция и все остальные ищут пропавшую, но безрезультатно. Спустя время пропадают еще две девушки, а тем временем в городе начинают происходить странные вещи. В итоге расследование приводит детектива в заброшенный дом, который ему предстоит охранять.

4
15.11.2022, 02:13

Как это обычно бывает, этот фильм я посмотрела случайно. Это было еще в начале февраля и шел только второй день проката. Посмотрела и забыла. А сейчас мне вдруг стало его так интересно посмотреть! Может быть, он так и остался бы не замеченным, если бы не один положительный отзыв в сети (положительный - это не значит самый лучший) Я не могла не посмотреть. Что это, мистика или триллер? Что за фильм? Жанр я определила как мистику. Потому что это фильм ужасов.

4
21.05.2013, 23:28

Этот фильм - настоящая находка для любителей ужастиков. Жуткая атмосфера, напряжение, страх, хоррорные сцены. Всё это здесь присутствует. Советую смотреть этот фильм в наушниках, дабы не было так страшно. Когда я сидела в зрительном зале, то постоянно вздрагивала при каждом скримере или жутком визге. Но всё это компенсирует прекрасный саундтрек. Это действительно стоит посмотреть. После просмотра я даже немного расчувствовалась.

2
23.02.2017, 00:49

Очень даже неплохой фильм. Что бы вы ни говорили, а кино создано по мотивам книг и снято практически по их подобию. Сюжет фильма оригинален, снят в стиле ужасов, но мне лично не страшно было. Может быть, я слишком много читала об ужасах, чтобы пугаться от фильма. Да и актеры подобраны отличные, даже второстепенные.

1
21.08.2014, 11:23

В конце фильма герой случайно разбивает колбу со скелетом, после чего все скелеты оживают и направляются в школу, где учится девочка, роль которой исполняет молодая Скарлетт Йоханссон. Когда они выходят во двор школы, камера медленно наезжает на девочку, и мы видим, как на её шее болтается кулон в виде скелета. Фильм однозначно интересный и в чём-то даже остросюжетный.

0
Добавь свой комментарий!