Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
512 голос
Кинопоиск
7.786/10
660 голос

London 2012 Olympic Closing Ceremony: A Symphony of British Music (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 августа 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 12 декабря 2012 года, а кульминация, церемония закрытия, начинается 24 декабря. Это вам не наши "проходные" фильмы, которые посмотреть - все равно что посмотреть скетч. У нас в России, наверное, вышел бы другой фильм, но англичане додумались снять фильм, который в России ждал бы зритель. И был бы неправ в своих подозрениях. Именно такой фильм и получил Оскара. То есть получился, что называется, полный фарш. Фильм показывает олимпиаду в Лондоне 2012 от первого лица. Олимпийские чемпионы, чемпионы мира, Европы и других спортивных дисциплин рассказали о событии в Лондоне. Офигенный фильм.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ким Гэвин

В главных ролях
Алессандра АмброзиоBeady EyeBnegãoУсэйн БолтДэвид Боуи
Трейлер к фильму London 2012 Olympic Closing Ceremony: A Symphony of British Music (ТВ)
28.06.2019, 03:25

Это документальный фильм о подготовке британской музыкальной сборной к Олимпийским играм 2012 в Лондоне. В фильме показаны этапы подготовки, концерты и соревнования по различным видам спорта. Режиссер фильма - Стивен Фрирз (Stephen Frears). Фильм начинается с Олимпийских игр 1984 года в Лос-Анджелесе. На тот момент Британия еще не была олимпийским лидером. Но было ясно, что в ближайшие 20 лет она точно в первых рядах.

7
26.09.2021, 20:52

Режиссер Kyle McMullin. Год выпуска 2012. По сюжету на сцене перед зрителями во время Олимпийских игр в Лондоне проходит церемония награждения с участием известных артистов. Не помню кто там был, но очень понравилось исполнение песни. А как они танцевали! В главной роли Mike Shinoda. На мой взгляд один из лучших фильмов, на котором я когда-либо была в кино.

7
07.09.2015, 10:46

Данный фильм был снят о церемонии закрытия зимних Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году. В фильме присутствует довольно много интервью со спортсменами, гостями мероприятия и с людьми, работающими на церемонии открытия. Фильм довольно интересный (особенно для любителей спорта).

6
08.11.2013, 15:24

1. Мне кажется, что в этом фильме нет ни одной мало-мальски приличной музыкальной композиции. 2. В этом фильме, как и во всех остальных фильмах про спорт, нет никакого сюжета. 3. Фильм снимался исключительно для того, чтобы показать как британцы умеют делать музыку, а также продемонстрировать английское отношение к жизни. 4. Это не кино - это цирк. 5. На мой взгляд, музыкальность фильма заключается в том, что его герои все время поют.

6
05.12.2017, 17:42

Фильм получился шикарный! Затягивает на долгие часы просмотра. Отличная режиссерская работа, отличный актерский состав, потрясающая музыка, красивые локации. И конечно же, шикарные костюмы! Вот как-то так. Рекомендую к просмотру! От себя добавлю, что это не просто документальный фильм, это нечто большее -- музыкальный фильм! Каждый эпизод этого фильма - это фрагмент или трек из классической музыки.

5
31.07.2021, 14:34

Когда я увидел это, я сразу понял, что вот оно. Я почувствовал это. Я просто хочу сказать одно. Это было лучшее, что я видел когда либо в своей жизни. И это действительно самый лучший фильм из тех, которые я видел.

5
12.05.2015, 16:18

Фильм рассказывает об истории музыки британского Содружества, и о том, как музыка Британии объединяла народы и культуры стран империи более тысячи лет. Музыка является одним из ключевых элементов в этой символической истории, поэтому и сам фильм — это не только история о музыке, но и об отношениях между людьми, народами и странами. И музыка здесь служит связующим звеном.

5
16.05.2022, 10:49

Начну с того, что сам фильм был снят весьма интересно, но как мне кажется, несколько затянут. Может быть, я слишком много думаю и поэтому для меня этот фильм показался длинноватым. Я больше смотрел на красивую картинку, чем на музыку. Но, если Вы поклонник музыки, то можете обратить внимание на то, что в фильме идет речь о концерте в Лондоне. И даже если не будете слушать музыку, можно все равно посмотреть, т. е. фильм не будет Вам неинтересен.

4
05.06.2022, 10:53

В этом фильме есть очень много интересного, он очень интересен. Много биографических и не только фактов, есть видео-фрагменты и фото-материалы, но в общем он о том, как зарождался Лондон. О том, что Англия была и остается центром мировой культуры. Об этом рассказывает знаменитый пианист и композитор сэр Филип Гласс, который сыграл одну из ведущих ролей в организации Лондонского музыкального чемпионата. Очень интересно, рекомендую.

3
11.07.2018, 10:17

Я был на представлении и видел, как люди выходили из зала, но это не было похоже на церемонию. Не было такого, что они выходили из кинотеатра после фильма. Сцены в конце были очень длинными и бессмысленными, у меня ощущение, что создатели хотели просто потрать время зрителей. Это была всего лишь рекламная церемония.

1
Добавь свой комментарий!