Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Starship Troopers: Invasion Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
11074 голос
Кинопоиск
6.388/10
5078 голос

Звездный десант: Вторжение

Страны: США, Япония
Премьера фильма: 21 июля 2012
Продолжительность фильма: 01:29:00

* После того, как был покинут отдаленный форпост Федерации, Форт Кейси, Карл Дженкинс отправляется на разведку и исчезает в туманности. Закаленные во множественных боях члены отряда СБР оказываются захвачены расой сингулярных паразитов. Выжившие, включая Джоанну Олсон, отправляются за Клэр Мэдисон, чтобы освободить ее. В пылу сражения Джоанна теряет свои очки голокрона, но Форт и бойцы СБР спасают ей жизнь. Время от времени на планету опускается грузовой корабль Федерации с грузом нового оружия для Ордена. Солдаты мечтают о возвращении в свою родную систему, где остались семьи и друзья. Однажды Джоанна видит в небе яркую звезду, которая в первый раз предупреждает о наступлении заката. Бойд, некогда получивший образование в Технологическом университете, решает отправиться в Галактику вместе с двумя своими старыми друзьями. Бойд отправляется в путешествие в галактику на корабле «Император» вместе с Пэвисом Бишопом, бывшим членом команды «Союза», а сейчас командиром маленького корабля «Имперский орел». В ту же ночь группа, которую возглавляет Бойд и Пэви, также случайно натыкается на корабль «Империал». С помощью компьютера Джоанна узнает, что «Империя» — это звезда в туманность Беты Лиса и планета Килга. Бишоп предлагает отправиться в путешествие вместе с ними. Килга — независимая планета-столица, являющаяся основным местом осуществления торговых отношений между Галактикой и Федерацией. Бандиты и пираты, существующие в галактике, враждуют с местным населением Килги. Бладда Честерс и Янис Меония долгое время враждовали между собой, пока один из них не был найден мертвым с перерезанными венами на груди. Его обнаружил и опознал его как человека, участвовавшего в охоте на Бладду и его маленькую дочь. Джоанна ищет Бладде в гигантской чаще пиратов. Она находит его корабль и устанавливает на нем голокрон, который он использовал во время охоты на Блиндду. Когда Джоанна попадает в лагерь пиратов, Бладд похищает Джоанну. Его дочь, Манава Оту, прибыла с ним в Гелиополис, чтобы стать богатой. Она, таким образом, не подозревает, что Бладдовой целью была её мама.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Starship Troopers: InvasionРежиссер: Синдзи Арамаки

В главных ролях
Эндрю ЛавДэвид УолдДжастин ДоранДэвид МатрангаЛюси Кристиан
Трейлер к фильму Звездный десант: Вторжение
10.06.2015, 21:46

Фильм понравился. Смесь экшна и пропаганды! Есть конечно военные моменты, но это и хорошо! В общем, рекомендую. Только не смотрите 2 часа! Если не хотите испортить себе впечатление. Ну и еще, я бы не назвал этот фильм просто фантастикой. Это скорее фэнтези или научная фантастика. Но это не фантастика от слова совсем! Я бы назвал это научной фантастикой о будущем. О будущем, которое может наступить в любой момент.

7
19.10.2013, 15:38

Это действительно очень страшно!!! Даже у меня на глазах были слёзы. Я реально плакала, сидя в кинотеатре. Этот фильм заслуживает высших баллов. Но, он слишком страшный, поэтому мои пять звёзд за то, что не пожалели денег на просмотр кино. Фильм просто великолепный. Он понравится не только тем, кому нравится фантастика, и кто сам хочет стать отважным героем. Это кино про человечность в космосе. Про мужество и любовь к своей отчизне.

7
18.05.2017, 13:48

Я, как и многие из вас люблю такие фильмы, которые заставляют задуматься над многими вещами и даже открыть в себе новые качества. Именно поэтому не мог пройти мимо фильма-фантастики, который называется Звездный десант: вторжение. Сюжет фильма В далекой-далекой галактике на одной планете была война между двумя крупными воинскими формированиями Десант и Кобра, в ходе войны был создан искусственный интеллект по имени Арес, который стал для десантников главным помощником в войне.

6
11.08.2014, 04:08

У него один из самых крутых, страшных, интересных и захватывающих фильмов. Я считаю, что это лучшая фантастика, которую я смотрел. И теперь жду вторую часть, которая должна выйти в конце этого года. Мне очень понравился фильм тем, что там очень много юмора, при этом не пошлого.

6
10.03.2022, 02:12

Фильм неплохой, но он настолько скучный, что я заснул уже через 30 минут. У меня в детстве была книжка За стеной и я думал, что за стеной - это какой-то забор. А оказалось, что там стена. (И это был не забор, а лес). Не понимаю, как можно писать про детские книги, типа Незнайка на луне. Я её прочитал еще в школе (за неделю). И не понимал, почему все смеются.

6
14.01.2019, 23:03

На мой взгляд, этот фильм получился отличным, не смотря на то, что он снят по роману Роберта Хайнлайна Звездный десант. Мне очень понравился сюжет фильма и его главные герои. Сам фильм мне был интересен, я даже не задумывалась о том, что это экранизация книги. Я смотрела фильм от начала и до конца, с интересом, не пропуская ни одной мало-мальски значимой сцены. Фильм очень динамичный и красочный. И, конечно, все главные герои фильма просто шикарны и неотразимы.

5
17.01.2015, 23:49

До слез обидно за солдат. За то, что они уже никогда не смогут увидеть свои семьи. За то что не могут обнять своих жен. За своих детей. Так страшно, что скоро они все станут роботами и будут существовать только в фильмах. За наших женщин. Когда в фильме был момент, где главный герой (Саймон Пегг) в одиночку сражался с превосходящим по численности врагом, я заплакал.

2
26.11.2015, 17:37

Очень понравился! Особенно концовка) За два дня до моего дня рождения я случайно наткнулся на эту книгу и прочитал ее. По этому поводу, собственно, и решил написать этот пост. Не знаю, как вам, но мне в жизни часто попадаются книги, которые с первого взгляда могут показаться полным бредом.

2
16.10.2012, 15:13

Когда я услышала в магазине анонс этого фильма, то подумала о том, что бы не купить его, так как уже неоднократно слышала о том, какой он скучный. Я была уверена, что он меня разочарует. Но, как оказалось, зря. В итоге, я посмотрела этот фильм на одном дыхании. Он мне понравился. Фильм оказался захватывающим и интересным. Сюжет очень интересный. На протяжении всего фильма меня не покидала мысль о том, чем же все таки закончится эта история.

1
25.05.2014, 23:45

Фильм-мультфильм мне не понравился. Сюжет простоват, есть некоторые моменты, которые можно было бы пофантазировать, но опять же фильм сделан для детей. Для тех, кто постарше можно было сделать более интересно. Но для подростков вполне подойдет. Мне лично было скучновато, но я понимаю, что для того, чтобы фильм получил успех надо было добавить побольше спецэффектов и побольше насилия. Так как сценарий писали люди, которые работают в сфере кино, они хотели максимально реалистично показать войну.

1
Добавь свой комментарий!