Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Rainbow Connection

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с приезда в маленький городок, которого, на первый взгляд, нет и в помине. На самом деле он существует уже много лет. Здесь есть все, что только можно представить: чай, кофе, пляжная дискотека, ресторанчики. Все это, конечно, есть, но главное - это люди. Люди, которые здесь живут. И это главное, что привлекает в городке молодого парня, который работает таксистом. Однажды, его, как всегда, вызывает по имени из такси женщина, с которой он познакомился на дискотеке. И этот телефонный звонок для него становится поворотным. Но все начнется не сразу - пока его ждет бесконечное количество вызовов.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kire Paputts

В главных ролях
Аттикус Дин МитчелДжулиан РичингсДжордан Джонсон-ХиндсПэм ХайаттДебора Гровер
22.04.2021, 17:11

В детстве я был ужасно стеснительный, даже застенчивый. Поэтому, когда я встретил в школе свою первую любовь, то сразу сообщил ей об этом. Мы сразу начали целоваться, а потом она предложила мне выйти за нее замуж. Я сказал, что подумаю, и ушел. А когда вернулся к ней снова, она сказала: Не хочешь ли ты сегодня вечером сходить на футбол!. Я ответил: Вообще-то, у меня футбольный матч в шесть.

7
26.06.2018, 14:57

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. А потом оказалось, что режиссер этого фильма снимал аниме. Да и сценарий для него писали тоже анимешники. В общем, я был так поражен, что на какое-то время забыл про фильм. Оказалось, зря. Там есть еще пара очень красивых сцен. И вообще фильм сам по себе очень красивый.

7
09.02.2015, 22:30

История про то, какие бывают отношения между людьми с разными мировоззрениями, взглядами на жизнь и прочим.. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые нашли друг друга совершенно случайно. Первый из них - человек-консерватор, у которого все по полочкам и который свято верит в силу науки, как и его отец. Второй - атеист, который не верит ни во что, кроме того, что он знает и может потрогать. Ну и в конце они встретились, и их жизнь приняла совершенно иной оборот.

7
10.12.2014, 21:04

Фильм как мыльный пузырь. В нем нет сюжета, нет смысла, нет переживаний. -Это обычный фильм, где есть красивые виды и хорошие актеры. - А можно я на тебе женюсь - это сюжет? Да он тут есть? - Ты мне так нравишься, давай встречаться - это смысл фильма? Это было? - Вот и у меня тоже самое - это переживания героя? Какой же это фильм, если это было? По мне, так это просто мыльная опера на красивую тему о любви. Только ради красивого закадрового текста стоит смотреть этот фильм.

4
18.08.2016, 19:58

Это не то что я ожидала от фильма. Это полное фиаско, после просмотра хочется сказать: Ребята, вы правда в этом уверены? Сюжет: история о двух лучших друзьях, которые живут в разных городках и не имеют ни чего общего кроме того, что они оба любят кататься на велосипедах. И вот однажды их дороги должны пересечься, но для этого надо поменяться телами. Я так поняла, что в реальности это происходит довольно часто.

4
03.12.2015, 10:57

В детстве родители часто ставили диск с этим фильмом. Мама и папа смотрели его вместе. Мне кажется они и сами были детьми из фильма.

3
17.07.2017, 01:40

Я люблю фильмы, которые сложно понять с первого раза, но которые легко понять со второго. Это как раз тот случай. Я с удовольствием пересмотрю этот фильм в ближайшее время. Ну а пока, вот пара забавных моментов. P.S. Фильм, для тех кто любит по-настоящему хорошие комедии с неожиданным концом.

3
19.06.2021, 21:42

Как всегда это у нас происходит - в последний момент фильм, который мы выбрали смотреть на выходных, не был ещё готов к показу. Так, вот, как-то неожиданно в кинозале появился Леонардо, и все тут же стали возмущаться, что что за отстой показывают, да ещё и со 2ого раза. Я посмотрела минут 10 и поняла, что мне это нравится. Я не поняла смысла фильма. Мне всё равно, кто вы.

2
03.04.2023, 07:15

Это был мой первый фильм из данного жанра, и он мне понравился. Фильм о том, как женщина пытается спасти своего сына от какой-то опасности, в роли которой выступал компьютер, к которому подключили его самого. Я сама люблю подобные фильмы и поэтому мне понравилось. Если не считать немного занудной концовки фильма, то в общем всё было неплохо. Игра актёров хорошая. В общем, есть над чем подумать, но я не из тех, кто с первого раза понимает смысл того или иного фильма.

0
25.02.2013, 17:34

Это была лучшая комедия, которую я когда-либо смотрел! Очень смешно! Я люблю людей. Если бы я мог собрать всех людей вместе и задать им один вопрос: Что вы любите в людях?, большинство ответило бы: Люблю людей. Я спросил: А что вы ненавидите в людях? И я получил тот же самый ответ. Ненавижу людей. В этом весь мы. Каждый любит людей и ненавидит их.

0
Добавь свой комментарий!