Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Everlasting Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3868 голос
Кинопоиск
0/10
137 голос

Вечные


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на улицах города недалеко от международного аэропорта. Владелец рыбной лавки и по совместительству бывший армейский офицер Майкл, в прошлом нёсший службу в Ираке, едва оправившись после серьезного ранения, возвращается в свой родной город, где его жизнь рушится в одночасье. После развода с женой и развода с любовницей его сестра сбежала с любовником в Малайзию. Пытаясь помириться со своей сестрой, Майкл привозит ей в подарок подарки ее парня, получающего истинное удовольствие, когда издевается над ее бывшим мужем. Разобравшись с делами, Майкл узнаёт, что его сестра не одна, а с новым бойфрендом, и ходит с ним по вечеринкам, на которых знакомится с новыми друзьями Майкла, со старыми он никак не может ужиться. Поскольку улица, на которой живет Майкл, находится недалеко от аэропорта, и весь город, как это часто бывает в крупных городах, плотно поделен между различными группировками и кланами, Майкл попадает в водоворот гражданской войны, где между собой воюют за сферы влияния мирные жители и бандиты, и где каждый за себя и своего босса и каждый хочет уничтожить другого.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EverlastingРежиссер: Энтони Р. Стейбли

В главных ролях
Роуз МакГоунМолли ТарловЭлизабет РёмПэт ХилиЭдди Стиплз
Трейлер к фильму Вечные
03.10.2017, 03:20

Очень странный и захватывающий фильм. Смотрится на одном дыхании. Это же сколько сил и времени нужно было потратить режиссеру, чтобы так качественно снять фильм! Как они сумели снять космос? А это еще далеко не конец. Фильм оказался интригующим, меня он заставил не спать почти всю ночь. Советую к просмотру всем любителям космоса, фантастики и мистики. И тем, кто любит, после просмотра фильма, долго думать над смыслом и сюжетом.

7
19.06.2016, 03:45

В фильме очень сильно ощущается, что это не блокбастер, и даже не драма, а самый настоящий триллер с запутанными и даже зловещими сюжетами. Запутанные сюжеты, которые, кстати, будут интересны не только поклонникам жанра, но и тем людям, у которых есть хотя бы минимум фантазии и воображения. Фильм Вечные – это своего рода загадка, разгадать которую можно будет лишь, посмотрев его до конца. А теперь обо всем по порядку.

5
08.02.2014, 12:35

В этом фильме я не увидела смысла, как и в других его частях. Есть много фильмов про бессмертных существ, но ни один из них не может вызвать такую бурю эмоций, как этот фильм. Мне понравилось, что в этом фильме есть моменты, когда герой просто стоял и смотрел на все эти страдания. Но и конечно же, здесь есть и моменты, в которых можно увидеть смысл и задуматься.

5
05.08.2019, 08:18

Не вижу смысла его смотреть, он мне не понравился. Сюжет не цепляет. Фильм, по крайней мере в описании и трейлере, звучит как шедевр, но на мой взгляд это обычный триллер про вампиров, оборотней и других мифических существ, который не сможет удивить зрителя. И не стоит ждать от него каких-то особых спецэффектов. В фильме нет ничего особенного. Вечные, как и все фильмы про мифических существ не может похвастаться какой-то особой атмосферой.

3
28.03.2015, 09:09

— Я ждал от него большего. Не скажу, что фильм плохой, он просто ни о чём. Скучно, без души, просто для галочки. Да, спецэффекты красивые, ну и всё, нет ничего выдающегося, не зацепил.

3
19.09.2017, 14:16

Фильм довольно красивый, хороший, но не более. На мой взгляд он не лучший в своем жанре, т.к. сюжет его очень запутан и непонятен, да и концовка для меня оказалась не логичной, и очень тяжелой, если вообще таковой можно назвать эту концовку. А может это только мне так казалось?? Поэтому у меня так и осталось много вопросов после просмотра этого фильма.

3
22.03.2015, 17:43

Этот фильм на мой взгляд является одним из лучших триллеров этого года. И я думаю, что он понравится всем людям, которые любят такого рода фильмы: где есть интриги, психологические моменты, юмор, и очень красивые виды природы. Актерский состав: Фильм мне очень понравился, как и актерский состав. Я смотрела этот фильм с мужем, и мы просто были в шоке от происходящего. В фильме очень много красивых пейзажей и прекрасных актеров, которые играют хорошо свою роль на все 100%.

2
04.10.2014, 00:30

Фильм, который не оставляет равнодушным, после просмотра которого, остаётся много мыслей и вопросов, фильм, заставляющий задуматься о жизни.. Фильм про жизнь, силу духа, любовь, про то, как нужно идти к своей цели, не смотря ни на что. Фильм для тех, кто уже достиг своей цели. Это история любви и дружбы, история предательства и прощения.

2
16.11.2014, 13:52

Сюжет: Сюжет фильма вечен и бесконечен, как и сами представители этих рас, которые пришли на Землю в надежде обрести бессмертие и счастье, но все было не так просто.

2
06.05.2021, 14:11

Супер! Очень сильный фильм, несмотря на то, что я очень люблю исторические фильмы. Особенно, если они сняты по реальным событиям. Но здесь, как и в исторических фильмах, только вымышленные персонажи, так что это скорее драма, чем исторический фильм. Рекомендую. По крайней мере он меня впечатлил. На мой взгляд — один из лучших фильмов последнего года.

0
Добавь свой комментарий!