Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La meravigliosa avventura di Antonio Franconi Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Удивительное приключение Антонио Франкони

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 октября 2011
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1778 году в захолустном уголке юга Италии — деревне под названием Сесто де Куртадо в провинции Салерно. Молодая девушка по имени Мария — вдова с четырёхлетней дочерью — приезжает в отчий дом с единственным желанием — найти своё счастье в родном городе.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La meravigliosa avventura di Antonio FranconiРежиссер: Люка Вердоне

В главных ролях
Соня АквиноОрсо Мария ГуэрриниЭрнесто МахьеМассимо РаньериЭлизабетта Роккетти
11.04.2019, 09:14

Мне всегда нравятся фильмы типа О чем говорят мужчины , но, чтобы с юмором, но без пошлости. Этот фильм именно такой! Это комедия, но в ней есть и драма, и юмор и вообще все что только можно. В этом фильме присутствуют очень смешные сцены, на которых я смеялась до слез. Если вы хотите посмотреть действительно хороший фильм и от души посмеяться, то этот фильм для вас. Он заставляет задуматься о многих вещах, которые происходят вокруг.

7
17.04.2023, 09:29

Это не просто комедия с комедийными же недостатками. Это комедия с прекрасным языком, с тонким юмором, и особенно с очень хорошим актерским составом. Кроме того, это драма, потому что это история человека, который пережил страшное событие в своей жизни – потерял маму. Человека, который в течение долгого времени был заперт в своем отчаянии. И не было никакого выхода, не было помощи извне. У него нет денег и, как вы можете себе представить, он не может даже найти себе работу.

7
13.10.2019, 15:23

В детстве мне очень нравился этот фильм. Очень жаль, что я его не увидел в свое время. Сейчас посмотрел и решил написать отзыв. Если у вас будет возможность, посмотрите этот фильм, возможно он вам понравится. Когда мы смотрели фильм моя дочь, которой было 7 лет, очень волновалась, так как ее пугали сцены, где Антонио в лесу (где он жил до того как попал в рабство) с ним играли дети.

4
02.08.2018, 17:02

Хороший приключенческий фильм. Фильм о силе духа и любви к жизни.

4
20.05.2016, 14:36

Фильм смешной и очень милый. Не могу даже представить себе, насколько интересно и захватывающее было бы снять продолжение. Это же не просто детектив, а еще и комедия! После этого фильма уже невозможно представить себя в кресле детектива. А после фильма Кошачий глаз я и вовсе перестала смотреть классические детективы - скучновато. Кошачий Глаз - один из них.

4
16.10.2012, 07:41

Называется фильм Розенкранц и Гильденстерн - сюжет на две минуты. - Спойлерить не буду. Но: в целом я был удивлен, даже очень. Фильм просто суперский. Как я уже писал в одном из отзывов - этот фильм - хороший знак. А вообще, советую всем смотреть его. Да, это очень легкий для просмотра фильм. После просмотра я был удивлен его смыслом, и как меня впечатлил этот фильм.

3
31.08.2017, 22:14

Как же это хорошо, что они наконец что-то начали снимать про женщин.

3
16.07.2019, 22:53

Фильм про обычного парня из небогатой семьи, который в детстве встретил странного человека и они вместе стали путешествовать по всему миру. В этих путешествиях человек не только спасал его, но и многому научил. Антонио стал не только смелым, преданным другом, но еще и успешным предпринимателем. По настоящему классный фильм, где есть и любовь, и дружба, и приключения. За основу сюжета взят роман американского автора Джона Гришэма, что мне очень понравилось.

2
25.03.2022, 07:22

На первый взгляд фильм обычный,но посмотрев его понимаешь,что это шедевр ! В нём показана жизнь на Кубе, и как меняется человек при смене условий. Фильм основан на реальной истории и снят полностью в Гаване.

2
25.11.2012, 20:02

Очень красочный, интересный и захватыющи фильм. И в нем есть даже черный юмор. Мне очень понравился этот фильм, он как бы открывает глаза на некоторых вещей. Например, кто то скажет что это комедия, а мне не очень понравилось, так как все же это драма. Сюжет фильма: Антонио Франкони - отец троих детей и любящий муж, который вот-вот должен вернуться с войны. На войне у него остались два сына, и он очень хочет их увидеть после долгих лет разлуки.

0
Добавь свой комментарий!