Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Truth Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
5939 голос
Кинопоиск
5.458/10
562 голос

Темная правда

Страна: Канада
Премьера фильма: 19 сентября 2012
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Бывший сотрудник ЦРУ, продолжил свою карьеру в политической сфере. Ему предстоит выяснить, что на самом деле происходит в джунглях одной из «банановых республик" – России и ее взаимоотношениях с окружающим миром. Ведущий и аналитик дайджеста новостей из России "Alfa BUSINESS", под псевдонимом USS SULLIVANS (USS / HE / USA), специализируется на российско-американских и российско-израильских отношениях. Основной темой его дипломатической корреспонденции являются новости из России, а также проводимая государством политика, а не события, которые происходят в мире. Он также является опытным адвокатом и специалистом по правам человека. В своей последней книге журналист Захар Прилепин делится личным опытом открытия блога и различными проектами, которые предпринимает в течение последних 15 лет. Автор объясняет, почему не стоит бояться конкуренции и как вести блог. Подпишитесь на наш информационный бюллетень, чтобы каждую неделю получать практические советы и информацию о трендах и тренингах.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TruthРежиссер: Дэмиан Ли

В главных ролях
Форест УитакерЕва ЛонгорияДебора Кара АнгерКим КоутсЭнди Гарсиа
Трейлер к фильму Темная правда
11.10.2020, 04:48

В этом фильме-боевике мы увидим противостояние русской мафии с американскими рейдерами и бандитами, которые пытаются захватить русские предприятия, в которых работают русские рабочие. . Мы увидим как русские люди будут бороться с бандитами и рейдерами. И мы поймём, что за любой несправедливостью стоит кучка людей, которые хотят присвоить чужую землю себе, а также богатства других народов. . Фильм-боевик Темный мир это хорошая возможность посмотреть на нашу родную историю под другим углом.

7
15.10.2014, 15:38

Побольше бы таких фильмов. И без пошлятины.

6
06.04.2022, 22:17

Фильм не понравился, ни сюжета, ни самого сценария, ни актерской игры.

6
22.06.2015, 16:54

Что сказать? Фильм мне показался средненьким. Не очень понравился. Сюжет - вполне себе, но все же не хватает какой-то изюминки, остроты. Актерский состав - на уровне. Понравилось, что фильм основан на реальных событиях. Актерская игра не подкачала. Сценарий - слабоват. Хотя, честно говоря, и так все понятно заранее. Мне не очень понравилось, когда в начале фильма нам рассказали о том, как на самом деле происходило то или иное событие. А в фильме это вообще практически не раскрывается.

6
20.08.2017, 14:04

Фильм очень сильный и страшный, мне понравился. Не знаю, кому как, но мне больше всего понравилось, что в фильме есть любовь. Он и Она – это то, чего не хватает в современном мире, чтобы полностью понять человека, разобраться в нем. И это спасает людей, помогает им. Как бы это глупо не звучало. Герои фильма – муж и жена, которые живут вместе уже очень долго.

5
25.09.2015, 17:55

Все фильмы, где играют главные роли Том Харди и Роберт Паттинсон - это просто восторг и полное погружение в картину происходящего! Эта картина не стала исключением. В этой картине много всего: и триллер, и драма, и детектив, и немного фантастики - но все эти элементы переплетаются в одну историю, которая завораживает. Если смотреть только на игру актеров и на спецэффекты - то можно подумать, что перед тобой обычный боевик, хотя это далеко не так.

4
05.08.2021, 11:40

Не рекомендую: ни к просмотру, ни для того, чтобы кого-то предостеречь. Если вы любите фильм Изгоняющий Дьявола, то и эта картина вряд ли Вам понравится. После просмотра я долго не мог прийти в себя, казалось, что это всё происходит не со мной. А вот после просмотра Омен стало ещё хуже, ведь я понял то, о чём говорится в фильме. Надеюсь, что для кого-то будет полезной эта информация.

4
17.12.2014, 20:58

В самом начале фильма меня сильно удивил актер, сыгравший главного героя. Не могу понять, почему мне это не понравилось. Вроде в жизни такой актер, а когда играет, не нравится. На мой взгляд, этот актер играет неестественно и ему не веришь. Но потом режиссер решил ввести в сюжет второго актера. Этот актер был мне, наоборот, симпатичен. Он в первом фильме играл роль положительного героя, а здесь он сыграл отрицательного. Второй актер мне понравился больше, чем первый.

3
18.03.2014, 04:22

Это был фильм для тех, кто смотрел в детстве трилогию Назад в будущее. Думаю, будет интересно всем, так как тема путешествий во времени раскрыта здесь достаточно глубоко. Фильм - фильм о будущем и о прошлом. Действие происходит в будущем, когда вся информация о событиях прошлого засекречена. В фильме рассказывается о судьбе четырех героев, знакомых нам по трилогии Назад в Будущее (Роберт Дауни младший, Майкл Джей Фокс, Уилл Смит, Кристофер Ллойд).

2
21.04.2015, 15:58

Фильм очень классный, сюжет затягивает. Смотришь фильм и не замечаешь как пролетают часы. А ведь действительно, когда смотришь кино, можно не заметить как прошло время. Как по мне, главная сюжетная линия построена на том, что в доме жила семья. Они были обычными людьми, и все у них было хорошо. Но что-то случилось, их дочь пропала, и теперь им предстоит спасти ее. Весь фильм держит в напряжении, сюжет развивается стремительно, и нельзя оторваться от экрана.

2
Добавь свой комментарий!