Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Snapshot

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 2012
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в Чикаго в 70-х годах. Главная героиня картины — слепая девушка Гейл Брайтблэк. Гейл мечтает посвятить свою жизнь музыке и мечтает стать певицей. Но в жизни девушки происходят не самые приятные события, и все ее мечты рушатся из-за ее непростого характера. Тем не менее, она сносит все тяготы и испытания с улыбкой на лице, не смотря ни на что, живя настоящим. Не могу сказать что фильм крут, но в целом фильм фильм не плох и так сойдет. Сюжет не нов, но подбор актеров крут просто! PS: Кто не смотрел, рекомендую посмотреть! Не пожалеете) PPS: Я слабо понял, в чем смысл.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрик Этебари

В главных ролях
Анджела ЛиттлЗэк МакгоунДэвид ЧокачиМартин КоувМайкл Паре
23.05.2021, 17:42

Это самый правдивый фильм о том, как страшно терять людей. Вот что происходит, когда люди слишком много болтают. Я только что вышла из кабинета стоматолога. Стоматолог был очень милым, лечил мои зубы без всяких уколов, и теперь я знаю, почему у него была такая нежная улыбка. Сегодня я весь день чистила зубы.

7
01.04.2017, 07:08

Это кино о том, как ты начинаешь чувствовать себя одиноким, покинутым и глубоко погруженным в глубокую печаль. У нас есть семья: мы и наши близкие. Но иногда нам приходится расставаться с ними. И это разбивает нам сердце. В тот день, когда моя жена ушла от меня, я чувствовал себя как-будто бы умер. Я был убит горем. Тогда я решил, что съем что-нибудь, чтобы почувствовать себя лучше. Это была пицца.

6
21.01.2018, 00:07

В конце фильма герой играет на гитаре и поет песню Come as you are Я все жду, когда же он спросит: А где моя гитара? Он спросил меня: Как тебе удается сохранять спокойствие? Откуда ты это знаешь? — спрашиваю я. Он не отвечает. Потом рассказывает: Мы с мамой были в баре, и однажды я зашел к ней в кабинет, просто, чтобы поцеловать ее.

5
09.11.2014, 22:13

Это очень хороший фильм о любви, дружбе, отношениях парней и девушек . И вообще о всех отношениях, которые могут быть между людьми. Фильм действительно заставляет задуматься о том, что происходит в твоей жизни, что ты испытываешь внутри себя. И вообще, как ты в первую очередь относишься к человеку. Очень советую посмотреть. А вот еще немного позитива: Я никогда не думала, что скажу это, но я обожаю свою работу.

4
17.09.2017, 18:00

Этот фильм просто потрясающий. У меня нет слов. Я хочу поделиться с вами своей радостью. Он действительно потрясающий. Сюжет фильма не связан с реальностью. Это вымысел. Мне кажется у этого фильма нет сюжета. Всё, о чём мы будем говорить, это как бы вы могли быть на месте главных героев. В этом фильме вы не будете скучать ни секунды.

3
08.10.2014, 10:32

Главный герой картины — молодой фотограф по имени Уилл. Он живет в Лос Анджелесе и делает странные снимки, которые замечает только он. Снимки завораживают, захватывают дух. Это не просто красивые картинки – это нечто, что происходит прямо здесь и сейчас. Этот фильм - очень редкий экземпляр артхаусного кинематографа, который позволяет уйти мыслями куда-то далеко и почувствовать себя сопричастным к происходящему, но это не главное. Главное здесь – идея.

3
16.02.2019, 13:49

Фильм Snapshot стал самым лучшим, что я посмотрела. Он рассказывает про парня, который работает в крупной компании и ему надо сделать фото в одном из офисов. Когда он туда приехал, то обнаружил, что у его коллеги, который тоже работает в этой компании, случился приступ. Ему пришлось пойти и спасать этого коллегу, но чтобы сделать это, ему пришлось залезть в шкаф. В этот момент его замечает его начальник, но не решается подойти к нему, так как он боится. Но потом он все таки решается на это.

3
15.11.2012, 05:14

Просто супер-пупер, очень понравился. Очень тронул фильм и его сюжет. Все актеры сыграли очень хорошо! Всем советую посмотреть, особенно девушкам. Он на реальных событиях.

3
16.09.2017, 17:02

Трейлеры (русский язык) к фильму Snapshot (2012): Трейлер (английский язык) к фильму Snapshot: С самого детства я знал, что если у меня получится, то буду счастлив. Но с возрастом начал понимать, как важно то, чем ты занимаешься. Если тебе нравиться делать это - значит, ты счастлив. Я бы назвал себя счастливым человеком, так как меня окружают хорошие люди, которые всегда готовы помочь. Моя работа - это то, о чем я всегда мечтал. И мне нравится моя работа.

1
21.09.2022, 13:49

Этот фильм, можно сказать, что мелодрама. Главные герои, это молодые парень и девушка. Фильм очень интересный и очень захватывающий. Сюжет очень необычен. Парень из неблагополучной семьи, его родители сильно пьющие люди. А девочка, которая воспитывалась в детском доме, ей там было плохо и ее забрали. Что будет дальше, как они будут жить? Все очень интересно, и что будет с ними дальше? Фильм смотрится интересно и даже захватывающе. Захватывает с первых минут и хочется досмотреть до конца.

0
Добавь свой комментарий!