Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cyborg Nemesis Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Киборг: Восстание слингеров

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Фантастический боевик про мир будущего, в котором искусственно созданная раса киборгов воют с мутантами-монстрами. Нескучные исторические детали в кои-то веки не перевираются и не извращаются. Боевик, да. В хорошем смысле этого слова. Не, может и не очень уместно слово «в хорошем». По ходу действия бьются, дерутся, падают и снова дерутся. И умирают. Порой очень глупо и нелепо. Но… вот все это не выглядит каким-то ванильным соплейником. Потому что когда мутанты изгоняются из Европы, США и России – это вызывает уважение, да и вообще есть какие-то скрытые в этом положительные смыслы. Возможно, сказалось то, что в 70-е годы в Европе это действительно было круто и интересно.  Но вот что интересно – когда до этого доходит дело и в России, и в Штатах, и во всех прочих европах, где любая могущественная нация (или диктатор, или олигарх, или пират – неважно, назовите их как хотите, все равно это окажется правдой) находит какой-нибудь географический или экологический колосок жизни, в этом есть какая-то фатальность, безысходность, фатум. Нет ничего хорошего ни в целом мире, ни в отдельно взятой стране. В этом мире может быть все как угодно, но нет ничего хорошего. … И когда все заканчивается? Эээ, ну допустим, почти все. Вот последний бой, последний вздох. Дальше… Грустно как-то. Поэтому в финале у меня не было такого приподнятого настроения. «Жизнь прекрасна» - это как-нибудь пафоснее. «Лучше не будет» - расхожее слово, но отражает до боли суть. )))))))))) Теперь собственно о фильме. Эффект присутствия – очень хорош. Только частенько пультом натужно подергать, когда всякие колючие кустарники выдираешь. :) Порадовало, что сцена в лесу была очень натуралистичная – местные ежики отнеслись к маленькому ручейку совершенно так же как зритель к не менее маленькой обезьянке. :) А вот в плане «местечковой» истории не повезло. Точнее, она получилась неплохой, но ее исполнение не дотягивало до того уровня, когда фильм смотрелся бы качественно.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cyborg NemesisРежиссер: Альберт Пьюн

В главных ролях
Дина МейерВинг РеймзКевин СорбоНаташа МальтеМайкл Паре
Трейлер к фильму Киборг: Восстание слингеров
28.04.2018, 06:15

Я видела несколько фильмов о слингах, но вот этот фильм меня поразил. Очень советую посмотреть всем. Фильм основан на реальных событиях! Советую всем! Это невероятно красивый фильм. О слингах можно говорить бесконечно. Его можно пересматривать много раз, и каждый раз будет смотреться по-новому, ты будешь каждый раз открывать для себя что-то новое. Актеры играют превосходно. Все очень реалистично. Сюжет и диалоги просто великолепны.

7
23.08.2013, 20:17

Что хочется сказать, этот фильм мне понравился! Интересный сюжет, красивая картинка, замечательные актёры, интересные находки в сюжете! И всё же, если рассматривать его в целом, то есть некие минусы. Во первых, когда только фильм был снят, он не произвел такого впечатления, как в конце. Может быть потому, что я уже видела фильм, похожий на него (это Восстание планеты обезьян 2011 года), хотя это и не так. В итоге, фильм не впечатлил. Второй минус, это то, что в фильме много рекламы.

6
03.08.2014, 03:15

Ну вот, наконец-то у нас есть и хороший фильм про слинг. Без шуток, классный. После него реально больше не надо думать о том, что надо в нем держать ребенка. Фильм действительно хороший, и я обязательно его посмотрю еще раз. С тех пор как я начала носить малыша в слинге, муж вообще перестал смотреть на других женщин и других детей. И я его не виню.

2
04.05.2013, 19:19

Киборг: восстание слингеров (Cyborg: Rebellion) Фильм о том, как во время катастрофы на Землю слетаются разные расы роботов. И не только с Земли, но и с других планет, чтобы помочь планете выжить. В принципе, фильм про роботов и роботов, которые не могут жить друг без друга. Как сказал один из героев фильма: Я – робот, но я не машина, я – живой человек, который может любить и ненавидеть, у которого есть чувства! И это действительно так. Многие роботы не способны ни любить, ни ненавидеть.

2
25.02.2023, 03:27

Дааа, давно надо было посмотреть! Если б не эта дурацкая реплика Когда ты вырастешь, мальчик, ты поймешь, что это - правда!, фильм бы понравился, и, думаю, я бы даже его повторил. Только б не так тупо. Нет, лучше б на английском. Но, если вы по-английски не понимаете, то и не стоит. А если и по-русски, то я просто молчу. Не знаю, почему.

2
13.09.2018, 07:55

Очень жаль, что в фильме очень мало уделяется внимания человеческому отношению к людям, оказавшимся в экстремальной ситуации. Ведь то, что сделали эти люди — просто чудо! Они спасли чужие жизни, и их самих можно понять, только надо посмотреть этот фильм! На самом деле это очень грустная история, с прекрасными актерами, хотя и не очень интересная. Но она учит нас тому, что мы должны быть счастливы здесь и сейчас, независимо от обстоятельств.

1
17.06.2012, 12:39

Я уже писала отзывы про два похожих фильма: - Киборг 2010 года, - Супер 8, но не могу сказать, что они меня настолько впечатлили, чтобы можно было сказать, что это шедевры мирового кинематографа, потому как фильмы довольно скучные и неинтересные, но посмотреть можно. Сейчас я хочу рассказать о третьем фильме.

1
27.01.2017, 20:40

Очень динамичный, захватывающий, интересный. Но концовка немного подвела. Я ожидал, что это будет как в фильме Человек Дождя, где все в конце концов воссоединятся. В фильме Киборг все наоборот: сначала происходит полное воссоединение, а потом, в конце фильма, они расходятся. То есть все очень быстро и скомканно получается. Не очень понравилось, хоть и был заинтригован тем, как там все закончится.

0
31.03.2013, 20:11

Киборг: восстание слингов. Что я могу сказать? Фильм отличный! И я бы его назвал лучшим фильмом в жанре фантастики на данный момент. Я посмотрел еще не все фильмы из этого жанра, и пока что самым крутым мне кажется Бегущий в лабиринте(2015), который, увы, сняли по книге. Киборг же снят по комиксам и если посмотреть оригинал, то он будет как минимум на уровне Бегущего в лабиринте. Так что я советую смотреть этот фильм тем, кто уже знаком с жанром фантастики и комиксов в целом.

0
27.10.2017, 01:09

Это просто шедевр. Сцены насилия, драк, стрельбы — всё настолько реалистично, что я поверил, будто всё это происходит прямо сейчас. Я не любитель читать отзывы, но фильм, который я сегодня посмотрела, нельзя не прочитать. Фильм, к просмотру которого нужно готовиться морально, как к войне.

0
Добавь свой комментарий!