Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Jet Set

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на одном из швейцарских курортов. Августин — молодой парень, успешный архитектор, который собрался провести незабываемый отпуск в компании красивой девушки по имени Эни. Неожиданно курортная идиллия Августина и его возлюбленной нарушается неожиданным известием. Несколько дней назад были задержаны в аэропорту три ведущих архитектора, которых подозревают в причастности к созданию огромной секретной шпионской сети, работающей против Германии. Теперь весь отдых сына архитектора, а также работа его матери под угрозой. Чтобы спасти жизнь любимой девушки и вернуть ее расположение, Августину следует во что бы то ни стало разоблачить преступников. Фильм Jet set (США, Великобритания) в ближайшее время появится в российском кинопрокате.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Мэндилор

В главных ролях
Майкл ПареМартин КоувЛуис МэндилорПитер ДобсонДжо Эстевез
10.06.2016, 21:40

Отличница лёгкого поведения - один из лучших фильмов! У меня нет слов, чтобы описать свои впечатления от увиденного. Конечно, фильм далеко не для каждого. Не все готовы увидеть в нем что-то, кроме крови и жестокости. И тем не менее - это один из самых интересных фильмов на просторах интернета, и я советую его всем. Фильм снят невероятно атмосферно, с долей юмора, а также с весьма запутанным сюжетом и интригой.

6
10.08.2017, 10:44

Мне не понравился этот фильм. Не рекомендую к просмотру. Я, конечно, не кинокритик, но я считаю, что не для всех. Это не только триллер, это еще и драма. А драма, как известно, всегда задевает. И это при том, что я никогда не интересуюсь фильмами ужасов. Но этот фильм почему-то зацепил меня. Я решил пересмотреть его. В первый же раз.

6
15.10.2014, 21:09

Неизвестный. Фильм о молодых людях, которые отправляются в горы. Как оказалось это место, где очень много нехороших людей. Вот и главная задача главных героев - выжить. В этом фильме присутствует множество перестрелок, что является не самым приятным зрелищем, но на мой взгляд это не самое главное в данном случае. Есть, конечно же, в нем и любовная линия, но все это можно сказать присутствует почти во всех триллерах. И в целом данный фильм произвел на меня хорошее впечатление.

5
19.03.2021, 06:04

Отличный хоррор с потрясающим сюжетом и прекрасными актёрами. У моего сына была собака, его брат. И вот однажды брат взял собаку погулять, на улице было жарко, и он оставил её в машине. А когда вернулся, то обнаружил, что собака заперта в машине вместе с ним! В конце концов, с помощью моего сына, они всё же смогли выбраться из машины, но собака, конечно же, этого уже не помнила.

5
20.04.2013, 16:29

Фильм потрясающий, захватывающий, шокирующий, заставляющий задуматься, дающий надежду, заставляющий плакать и смеяться и всё такое. Это не ужасы, это психологический триллер, где главный герой — психически нездоровая девушка с раздвоением личности, вторая личность — нормальная девушка, которая хочет, чтобы её парень её любил и был с ней.

5
28.03.2020, 03:16

Снят фильм по мотивам истории, произошедшей с Майклом Уэзером (Mike Wheater), который в 2007 году сел в самолет и оказался на необитаемом острове, где потерял всю свою семью. Его друг Майкл решил не оставаться с ним на острове один, и переплыл на другую половину острова, оставив его на произвол судьбы. Уэзер остался один на острове и начал сходить с ума, на нем стали появляться татуировки с изображением его любимых детей, с ним происходили разные события.

4
09.08.2017, 17:18

Аааа! Классная идея, но это кино совершенно не для детей и любителей соплей. Детям будет скучно. Мой папа — лучший папа в мире, потому что в отличие от наших мам он не боится сделать шаг назад, чтобы увидеть всю картину целиком. Когда я была маленькой, то всегда спрашивала маму, как правильно поступить в сложной ситуации, и она отвечала, что нет правильного и неправильного способа. Каждый должен поступать по совести, исходя из того, как подсказывает ему сердце.

1
10.10.2015, 08:31

Я бы назвала это ужасным фильмом. Его невозможно смотреть без слез. В главных ролях - Джон Кьюсак, который на самом деле и не Джон Кьюсак вовсе, а его клон - клон в квадрате! Но разве это важно?! Ведь он играет так хорошо, что невольно плачешь весь фильм! Это уже второе кино, на которое я плачу в восторге от игры Кьюсака. Но этот фильм стал для меня настоящим откровением.

0
24.10.2018, 07:33

Фильм скучный, скучный, скучно. Я даже не представляю, кто его высидит до конца. Унылое зрелище. На один раз. Не тратьте на него свое время. Но самое интересное — это моя реакция! Я посмотрел его в кинотеатре, и когда вышел из зала, в голове крутилась только одна мысль: Ну надо же, как круто снято! Как здорово получилось! В тот момент я был просто в восторге.

0
24.10.2020, 18:04

Этот фильм мне подарил муж, на день рождения. Он всегда покупал билеты на этот фильм, когда я просила его пойти со мной, поскольку его всегда что-то притягивало в этом фильме. Я не знала, что меня ждет и это было интересно. Начало фильма просто ужас-ужасный! Но потом все так понравилось и я от него не отходила.

0
Добавь свой комментарий!